По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 09.12.17. Закулисье: часть вторая


09.12.17. Закулисье: часть вторая

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 9 декабря 2017 года
2. Время старта: 22:00
3. Время окончания: 23:00
4. Погода: Неизвестно
5. Персонажи: Неизвестно
6. Место действия: UTC +9
7. Игровая ситуация: Разрушая четвёртую стену
8. Текущая очередность: GM

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/rekomend.png

+2

2

     Мужчина в чёрной шляпе входит в помещение и снимает чёрное заснеженное пальто и вешает его на крючок.
     — Как дела сегодня? — спрашивает он, не оборачиваясь на человека, с которым разговаривает.
     — Всё в порядке, — отвечает тот и делает несколько шагов, чтобы закрыть дверь за мужчиной.
     Помещение окутано приятным полумраком и разглядеть их лица довольно сложно. Щёлкает дверной засов, мужчина снимает шляпу.
     — Хорошо, можешь идти отдыхать, — говорит он, открывая дверь, ведущую в заднюю часть помещения. — Через час мы освободимся.
     Он заходит внутрь. Раздаётся хлопок двери.

***

     Яркий свет бьёт в глаза. Нужно сделать несколько шагов, чтобы оказаться в самом центре белой комнаты, где стоят несколько кресел. И теперь мы можем разглядеть лицо вошедшего человека.

[npc]228[/npc]

     — Операция успешна? — заинтересованно спрашивает Кеннеди, присаживаясь на кресло, в привычный нам полумрак.
     — Только последняя, — отвечает мужчина, сидящий в кресле напротив; его голос эхом разносится по большому помещению. — Репигментация радужной оболочки оказалась слишком непростым и трудоёмким процессом.
     — Значит, у вас всё получилось... — задумчиво говорит Кеннеди. — Как нам и говорили они...
     — Стоит ли им верить? — настороженно говорит таинственный человек в кресле.
     — Почему вы всё ещё не верите, если мы с вами видели так много? Всё случилось по их преданию.
     — «Воля и разум» начали действовать раньше, — заметил мужчина. — Кроме того, мы всё ещё не знаем, свершилось ли падение на Тунгуске или нет.
     — Мы не уверены, что верно помним предания, звучавшие для нас больше пятнадцати лет назад, — сказал Кеннеди. — А крушение на Тунгуске мы уже скоро сможем проверить. Ведь уже декабрь.
     — Нам остаётся только ждать, — соглашается скрытный мужчина. — Что стало известно о том адепте?
     — Ничего. Я не знаю, кто он и откуда пришёл. Всё, что мы знаем — силой его наделила вовсе не Мария. Он не птенец церкви.
     — Так что у него за сила? — с большим интересом спрашивает неизвестный.
     — После долгих рассуждений и анализа произошедшего в баре я пришёл к выводу, что он способен читать мысли. Иначе бы он не дал такого дёру тогда, когда я решил позвонить своим людям. А прочесть написанное на салфетке он бы точно не смог.
     — Так он одиннадцатый? — уточнил мужчина.
     — Мигрант он или его родители, — ответил Кеннеди. — Нас учили отличать восточные национальности прежде, чем перевели меня сюда.
     Кеннеди достаёт из пиджака сигарету и закуривает сигареты марки Edgar.
     — Как вы их курите, они ведь отвратны, — говорит мужчина, поморщившись.
     — Только они обладают тонким медовым оттенком во вкусе, — отвечает Кеннеди с улыбкой. — У нас впереди ещё много дел. Давайте сосредоточимся на них. Нам нужно подготовиться к приезду нашего товарища. Близится переломный момент, мой друг.

Партия продолжается. Стороны держат глухую оборону, берегут фигуры. Но рано или поздно кто-то будет убран с доски.
http://i.imgur.com/5oqww2W.png

TO BE CONTINUED

Эпизод завершён

+10


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn VI. Turmoil » 09.12.17. Закулисье: часть вторая