По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 5 лет codegeass.ru


5 лет codegeass.ru

Сообщений 21 страница 40 из 77

1

Дорогие друзья!

15 ноября 2016 года мы пересекаем первую юбилейную дату: 5 лет.
За эти 5 лет происходило многое: сменялись игроки, сюжеты, дизайны, но нас неизменно объединяет одно: это место, наш форум. Я давно уже не имею право говорить "мой" о нем, потому что он наш. Потому что из каждого вашего слова складывается история codegeass.ru: как история форума, так и история наших героев.

Мы хотели бы отблагодарить всех тех, кто принимает (или принимал когда-то) участие в становлении и развитии нашей игры, и после длительных обсуждений мы решили, что хотим сделать всем участникам памятные подарки. Такие, которые вы сможете пощупать и держать перед глазами.

Для получения подарка необходимо предоставить почтовый адрес, по которому следует произвести отправку, и ваши ФИО. Вы можете дать адрес родителей-друзей-работы вместо своего, если уверены, что сможете получить там наше отправление, и не хотите давать свой. А вот контактные данные мы рекомендуем оставить настоящие - на случай, если для приема отправления вам потребуется паспорт (мы сомневаемся, что он потребуется, но вдруг?).
С транспортными компаниями мы связываться не готовы: большинство из них нам откровенно не по карману. Создание подарков и отправку полностью оплачивает администрация форума.

Мы отправляем подарки не только по России, но и в другие страны. Срок доставки в другую страну может быть значительно больше, чем по городам России. Но, если честно, я и по России не могу обещать, что все придет вовремя, потому что есть десятки причин, по которым может затормозиться не только доставка, но и отправка подарков.

Но я могу обещать, что ваши контактные данные не попадут в третьи руки. Я не разглашаю адреса пользователей и обязуюсь использовать их исключительно с целью доставки подарков на 5-летие форума. Если я захочу отправить что-то еще - я спрошу у вас лично. Если кто-то спросит у меня ваш адрес - я сообщу вам об этом.

Вы можете предоставить данные в ЛС Наннали, по личным средствам связи или в этой теме по тегом hide (в этом случае адрес увидят все администраторы: Наннали, Юфемия, Владимир). Даже если ваши данные уже были у Наннали, я прошу вас продублировать их: данные могли затеряться, а подарки все же хотелось бы доставить.

В этой теме вы можете сообщить о своем желании получить подарок и готовности предоставить адрес - хотя бы для первичной оценки количества подарков, которое необходимо будет заготовить.

Итак

— В честь 5-летия форума можно получить подарки.
— Получить подарок может любой пользователь форума (в т.ч. и не игрок или бывший игрок).
— Доставка подарков осуществляется бесплатно.
— От вас требуются адрес и ФИО. Мы не передаем ваши данные третьим лицам.
— Отправка в другую страну допустима.

+10

21

Да)

+2

22

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-1-.png и мне

+2

23

Why not

+2

24

+

+1

25

Lo siento. Llegué tarde. Sin embargo, nada nuevo. La felicidad para usted, Cobra.

https://pp.userapi.com/c637819/v637819819/10ced/eli1_gmROq0.jpg


Quiero aprovechar esta oportunidad. Quiero felicitar a nuestro maravilloso foro de feliz cumpleaños. Mucha agua ha corrido desde entonces, he venido aquí. Pero siempre recordaré. Recuerde que este foro me ha dado. Y enseñaba. Nunca olvidaré cualquiera de ustedes, mis amigos. Ser feliz todo.
Su Díaz.

Vivir para siempre, CODEGEASS.RU!

Отредактировано Francisco Diaz (2016-11-15 01:37:35)

+6

26

Форум, с ДР. Замотанные, задолбанные, уставшие. В начале рабочей недели, с ненавистью к будням, через "не хочу" - поздравляем. Чтоб ты всегда был. Сколько мы есть, вот чтоб столько был и ты.

Всем бабла, ненапряга, и личного времени. И форуму - того же ;3

+4

27

Поздравляю форум с Днём Рожденья! Больше интересной игры, непредсказуемых сюжетов и веселых игроков!

+4

28

С Днём Рождения прекрасный форум и дальнейшего процветания! Больше новых игроков, больше сюжетов, хороших дизайнов и меньше загруженности у администрации С: ! Хорошо что ты есть и живи дальше!
In nomine Patris et Filii et Spiritus Sancti!

Отредактировано Clovis la Britannia (2016-11-15 15:49:52)

+5

29

С днем рождения, мой любимый ролевой форум.)

+4

30

С Днем Рождения, форум.

Тут нам всем хорошо и весело, так пусть это продолжается и дальше и с годами становится только лучше.

Несмотря на любые обстоятельства и трудности мы - отличная команда и я рад, что я с вами)

+4

31

С праздником, чудесный мир :3

+5

32

С днём рождения форум! Желаю ему долгих лет процветания! А форумчанам интересно игры!

+6

33

Что же, с Днём Рождения форум!
Пускай этот дивный мир, наполненный столь разнообразными эмоциями, живёт и процветает и дальше. А данная, юбилейная отметка будет далеко не последней. Есть что вспомнить – хорошего и не очень – но первое таки перевешивает второе. (Причём, кто-бы сомневался, что так и будет.) И посему, я хочу сказать этому миру, созданному стараниями не только администрации, но и десятками других игроков – спасибо! Хотя все мы знаем, что за человек привнёс в его создание и развитие наибольший вклад. =)
Всё что можно пожелать этому человеку, здоровья и терпения, остальное приложится общими усилиями. (Пускай мы все, большинство, и ленивые задницы. х))
Кампай!

Отредактировано Leila Malkal (2016-11-15 20:16:43)

+5

34

http://sf.uploads.ru/Q54nS.jpg

За мои 3,5 год игры на форуме меня использовали как раба бесчисленное количество раз. И какого чёрта я всё ещё здесь делаю?..

В словах благодарности я не хочу упоминать игроков и мастеров, хотя без них этого всего и не было. Я хочу поблагодарить единственного администратора, который из года в год поддерживает этот форум.

Многие игроки могут быть не ознакомлены с тонкостями администраторской работы, но именно Наннали поддерживает форум скриптами, умудряется приводить мои графические изыскания в приличный вид, тянет на себе практически всю игру даже тогда, когда не играет сама и многое другое. Честно говоря, это следует наблюдать в процессе и именно тогда можно по достоинству оценить превосходный результат её работы. 

Я была на форуме и в тот момент, когда у Наннали был отпуск, была тогда, когда ей требовалась замена, и сейчас, когда у неё почти не остается сил, потому могу сказать: не будет её - не будет форума. Мало у кого были бы силы воплощать всё это. Я не заменяла её полностью, в её отсутствие нас было четверо и я не могу сказать, что мы охватили все сферы функционала форума. Некоторые темы даже не расчищались без её присутствия. Получается, одна наша Наннали равносильна работе четырех людей. Невероятно, не так ли?

Слов мало, но я хочу поблагодарить Юлю за то, что она делает. Спасибо. Люблю тебя.

Главный революционер форума! То, что ты делаешь для форума и Юли нельзя как-то оценить, это действительно бесценно. И твои возвращения из загулов тоже. Мне без тебя тут было бы тоскливо. Я безумно благодарна тебе за прием, за все те редкие, но доверительные разговоры, за твоих персонажей и за мою игру, на которую ты оказал влияние. И прекрати скидывать мне попы девушек, ты разжигаешь мои комплексы.

... И всё же форум не был бы форумом без игроков и мастеров. Вам я тоже благодарна за те искры, которыми вы поддерживаете огонь в администраторах. За ваши уходы и возвращения, за ваши идеи и даже конфликты. Вероятно именно это всё показывает, что форум живет. Нас ждёт долгая дорога, поэтому давайте дойдем до конца.

И нет, со мной по-прежнему нельзя ссориться, меня тут слишком любят боги.

+8

35

https://pp.userapi.com/c604518/v604518819/3ba17/vT78oIJgg9c.jpg

Дорогие друзья! Соадминистраторы, соигроки.

Сегодня мы с вами отмечаем пятилетие нашего замечательного проекта. Праздновать день рождения нашего форума – одна из наших самых тёплых, сердечных традиций. Эта традиция передаётся от одного часового пояса к другому, от города к городу, от государства к государству, объединяя всех нас.

За пять лет, проведённых на этом проекте, нам всем пришлось столкнуться с проблемами и принять вызов самых разных испытаний. Мы ликвидировали сливы сюжетных веток. Победили возникшие в игре нестыковки. А также мы пережили уход огромного множества талантливых игроков с нашего проекта, ссоры, недопонимание.

И это многому научило всех нас. Мы научились слушать друг друга. Мы стали умнее. Внимательнее. Красноречивее. Игра стала интереснее, живее, разнообразнее. И впереди нас ждёт много всего сложного и интересного.

И где бы ни были мы, где бы ни были наши персонажи, эта юбилейная дата согревает наши сердца. Мы с оптимизмом смотрим в будущее, искренне верим в лучшее, в удачу и успех. И каждый из нас понимает, что благополучие не приходит само по себе: оно достигается в результате напряжённого труда и личных свершений, в стремлении обязательно реализовать намеченное. Из этих достижений складывается судьба нашего проекта. Эти чувства и устремления скрепляют наше единство. И благодаря совместным усилиям флагман CodeGeass.ru будет двигаться вперёд и только вперёд.

Этот проект стал домом для многих игроков. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Потому что ты точно знаешь: здесь тебя любят и ждут. И сколько бы лет не прошло, всегда помните о счастливых моментах, которые мы пережили вместе с вами.

С днём рождения, форум!

+6

36

Поздравляю администрацию проекта и игроков с этой великолепной датой~ Искренне надеюсь, что впереди нас всех ждут годы увлекательной игры и умопомрачительных сюжетов!~~

+4

37

Это вполне моем духе - смочь в хорошее поздравление с третьей попытки)

Порой я жалею что не был тут с самого начала, вот с самого-самого. А потом вспоминаю, что не так уж это и важно, если я стал частью нашей команды, которая, как бы там ни было, действительно отличная и родная уже стала для нас настолько, что выдерни одного - все посыплется. И даже если кто-то из нас уходит, то не более чем во временный отпуск и никто не верит, что он может не вернуться. А все почему? Потому что мы хотим продолжать и вкладываем в это душу.

Наннали, Пунш, Юфи, Элли - я рад что с вами здесь играю и работаю. Общение с вами дало мне больше чем может показаться, что-то большее чем просто игра. Мы разные, не всегда ладим, но научились держаться вместе, не разрушая этот маленький мир. Каждый назовет свою причину, почему так получается, и каждый будет по своему прав, а я скажу просто - это место наше и нам не все равно, что будет с ним и с нами. Спасибо вам, вы невероятные)

Ребята, те, кто здесь играл и играет - каждый из вас принес сюда что-то свое, добавил кусочек в мозаику, поделился теплом или позитивной дурью. Многие из вас помогли форуму выстоять в трудные моменты. Несмотря ни на что, вами форум живет и для вас мы стараемся. Спасибо вам, вы клевые)

Что пожелать? Долгой веселой жизни и только хороших впечатлений - чтобы их помнить, а все плохое ветром унесло. Форум и форумчане, с праздником. И всем обнимашек ^______^

+4

38

Замечательный человеки! Века минули, а цепи так и не разорваны – труд и упорство, не иначе. Порой и не веришь, что золотая, ещё только проклюнув скорлупу яйца, смогла сковывать в кандалы такие головы, такие руки! Ан-нет, отпирает порой, даёт волю волку – испить водицы, повыть на луну, прийти с жалостливыми глазами, ткнуться холодным носом в руку и вновь позволить одеть ошейник на серую шею. Так и тащат лохматые на себе сани, что летят в пучину вод, в небесные выси... И нет, чтобы ровно – по снежку – страстей хочется!

В этой упряжи порой невероятно тесно, но если извлечь одного – сразу пустота. И плывёшь в водовороте прошлого, вылавливая пузыри фраз, отчаянно считая, что стрелки часов уже не приладишь на место. А потом эти «блудные дети», скуля и склонив головы вновь протискиваются меж шкур в свою упряжь, чтобы начать тянуть с утроенным рвением. И сразу хорошо так!

По пути мы обронили журнал. Толстый такой, хороший. На него сверху свалились парочка волчат и разорвали в клочья. Но, знаете, мне кажется, что мы найдём новую забаву. Всегда же находили. Не читать, так петь и праздновать!

А ещё я заметил, что погонщик порой так сильно хочет побыть зверем – порезвиться на просторах, потявкать, скалить зубы, рычать и гоняться за хвостом, что невольно задумываюсь: а надолго ли хватит терпения? И что за громадный косматый монстр в итоге разрастётся там? Благо – нас целая свора. И каждый по-своему откусывает проступающие то тут, то там клочки шерсти, выдёргивает с ними и мысли завихрения. А что? Чем мы не санитары? Вот этот скачет, рисует носом в сугробах платья. Вот тот постоянно подвывает гимн, а этот – да тот, что постоянно убегает в леса, чтобы там окунуться в радости очередной случки, приносит на себе таких заумных блох, что порой тошно от их треска и укусов в точку-тире!

Века – столетия летят в один миг, а ремни уже и не натирают шею, а клыки соседей уже и не кажутся такими уж острыми. Притёрлись. Обвыклись. И не хочется уже дикой охоты – в ней смысл лишь брюхо набить. А как только кролик переварится, приходит пустота. А здесь – вечная цель. Гонка за солнцем. Вперёд и вперёд…

+5

39

Я всё проспаль! Пока праздновала свой день рождения, забыла про ваш! Поздравляю администрацию и игроков с этим чудесным прошедшим праздником! Долгих лет форуму и доброго вам всем здоровья!

+3

40

Ребята, которые не прислали до сих пор свой адрес - дойдите, пожалуйста, до ЛС и отправьте. Без адреса мы не сможем отправить подарки!

Подарки в данный момент в стадии подготовки. Я узнала много нового для себя и уже немало потрудилась, но если где-то что-то будет криво - не судите строго, хорошо?)

+4


Вы здесь » Code Geass » Конкурсы и развлечения » 5 лет codegeass.ru