По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический


Флуд 063. Острополитический

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

http://img.rpgtop.su/rpgtop3.gif

+2

21

Clovis la Britannia, я глубоко перед вами извиняюсь и прошу у вас прощения за всё.

А если вам деньги нужны - у Нанналли попросите.

0

22

Элис, нет-нет, у Наннали нет денег

0

23

Nunnally vi Britannia, ясно. Тогда у Гвиневры.

0

24

#p129159,Nunnally vi Britannia написал(а):

Конкурс!
Придумайте, как запинать Нану за самайн

Мы будем тебя все очень любить, ещё сильнее нынешнего!
Я даже напишу пост в "Я люблю Наннали за..." — "За самайн" ^.^

0

25

Nunnally vi Britannia, та история на живых игроков рассчитывалась. И мне хотелось все же, чтобы Фэйт нашла мать, а не ее могилу. Впрочем, что уж теперь - игроку уже никакая история не нужна, разве нет?

Если я сегодня не напишу никому посты, простите. Настроение ни к черту.

0

26

Sumeragi Kaguya, =/ как-то лаконичненько

Alex Cross, поэтому на всякий случай мне не стали рассказывать, что тот вариант отменяется?..

0

27

#p129170,Nunnally vi Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, =/ как-то лаконичненько

Но если сразу много написать, потом будет сложно мотивировать >ヮ>

А если серьёзно, я бы посоветовала почитать свои посты за Наннали. Хорошие. Чтобы проняло и войти в ритм. Оно тогда само пишется.

Я могу несколько раз подряд в один свой пост пялиться, если он мне нравится и вдохновляет. Воображение картины рисует ^_^

0

28

Sumeragi Kaguya, я временами свадьбу читаю.
она такая метафорическая.

0

29

Кросс, если тебе так сильно был интересен сюжет, какого лешего ты не отписываешься месяцами?

0

30

Nunnally vi Britannia, если ты помнишь, мы его даже не успели запустить в дело и до конца доработать. Поэтому когда дошло до выяснения правды в игре, я начал с чистого листа и даже делился сомнениями на сей счет, спрашивал помощи.

0

31

Сын Неба, я и не говорю, что не виноват. Меня и правда на этом заклинило, а с привлечением других к разработке тоже все вышло, прямо скажу, неудачно. В итоге я тормозил из боязни в одиночку не суметь сочинить интересную историю., я знаю что гм из меня хреновый в этом плане.

Прости. Я действительно надеялся с этим управиться уже на этой неделе, чтобы тебя порадовать. Но как всегда, все запорол. Не понимаю, поче у все еще этому удивляюсь.

0

32

Alex Cross, я помню, что мы доработали и оставили ее до реализации.
ко мне со словами "нужно заново эту ветку" никто не приходил.

0

33

#p129175,Alex Cross написал(а):

Прости. Я действительно надеялся с этим управиться уже на этой неделе, чтобы тебя порадовать.

Говоришь прямо как мой босс, что ещё не отдал всей зарплаты и у которого вечные финансовые неприятности.

0

34

#p129177,Сын Неба написал(а):

Говоришь прямо как мой босс, что ещё не отдал всей зарплаты и у которого вечные финансовые неприятности.

и как я про самайн

0

35

#p129179,Nunnally vi Britannia написал(а):

и как я про самайн

На тебя даже призывы к народному восстанию не действуют... Совсем страх потеряла!

0

36

Сын Неба, что происходит?

0

37

Сын Неба, в жизни явно все похоже одно на другое...

Nunnally vi Britannia, ветку, которую даже играть не начинали. Я действительно не знал, что ее нужно было так официально отменять. А то, что я при тебе дословно жаловался, что не могу придумать историю для Фэйт - не в счет? Вроде бы нетрудно было сказать что не надо придумывать то, что и так есть.

Впрочем, что уж тут оправдываться - так или иначе, виноват я. Можете пнуть лежачего еще разок-другой, у меня огрехи найти нетрудно.

0

38

Всё, я запуталась.
Кстати, я тоже лох и тоже в провале.

0

39

#p129180,Сын Неба написал(а):

На тебя даже призывы к народному восстанию не действуют... Совсем страх потеряла!

да какое-то куценькое восстание вышло, я даже не посмеялась

Alex Cross, мне нечего тебе сказать. многие уже давно привыкли обсуждать игровые идеи с кем угодно кроме меня. наверное, сама виновата и заслужила такое пренебрежение.

0

40

Не ссорьтесь ._.
Тут все хорошие!

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 063. Острополитический