1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища

Карен Кодзуки (Стадтфилд), известна как "Алый Лотос"

2. Возраст, дата рождения

17 лет, 29.03.2000

3. Сторона конфликта, профессия

Орден Черных Рыцарей

4. Личные данные
- Рост: 170 см
- Вес: 46 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: бордовый
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: наполовину японка, наполовину британка
- Особые приметы: примечательна разве что умением скрывать эти самые отличительные черты. Находясь в своем "гражданском" амплуа, успешно притворяется одновременно томной и болезненной, а в ОЧР ведет себя прямо противоположно, не брезгуя заодно и темными пилотскими очками на пол лица.
- Типичная одежда: униформа академии Эшфорд, женский вариант формы ОЧР или костюм пилота найтмера.
- Словесный портрет 
Обладательница спортивного телосложения, что, впрочем, заметно разве только в тех случаях, когда Карен сознательно не притворяется. Энергичная, яркая и заметная даже на черном фоне черного ордена черного властелина. В остальное время представляет собой типичную "отличницу", которую природа не обделила внешними данными, но не смогла дать хоть что-нибудь еще, чтобы выделяться на фоне остальных учениц. 

5. Характер
Если бы не война, Карен могла бы вполне успешно осваивать профессию актрисы.
Кто-то менее сильный духом и волей на ее месте давно бы съехал с катушек: ежедневно балансировать на грани между примерной тихоней-ученицей престижной академии и террористкой, успевшей заработать громкое имя и весьма своеобразную славу как среди своих, так и у чужих.
В мире есть множество упорных людей, но редко кто их них по-настоящему имеет цель и создает возможности для ее достижения. Жизнь полукровки не так уж плоха, если сравнивать с обитателями многочисленных гетто, а при должном старании и терпении можно со временем подняться доопределенных высот в британской иерархии - к местам столь же далеким, сколь бесполезным и совершенно заурядным.
Карен же себя ни той, ни другой видеть не хочет.
Не в ее стиле перекладывать работу на чужие плечи. И если она может пилотировать Алый Лотос, быть главой охраны Зеро и сражаться с империей, захватившей треть мира, то будет делать это с максимальной отдачей, не считаясь с чужим мнением. Не потому, что это поднимет ее над пресловутой заурядностью, не из-за того, что в детстве не наигралась в войнушку, а по той простой причине, что искренне верит - это правильно. 
Эта вера и готовность убивать делают Кодзуки по-настоящему опасным человеком. И не только для британцев и их союзников: подобный образ жизни не может не наложить свой отпечаток на личность. Чем сильнее разгорается конфликт, тем более категоричной и непреклонной становится и сама девушка. Ожесточенное сердце все меньше вздрагивает при мысли, что полноценная месть должна быть многократно страшнее, а разгоряченный ненавистью разум с готовностью принимает весьма рискованные варианты, благодаря которым пилот Алого Лотоса становится гораздо смертоноснее... и уязвимее одновременно.
Сама того не замечая, Карен оказывается все сильнее зависима от своей теневой войны, от найтмера, Ордена и Зеро. Отбери у нее это, и что останется? Этот вопрос все еще не оформился в ее голове, но подсознательный страх однажды проснуться и понять, что Карен Кодзуки - всего лишь плод воображения, горячечный сон юной леди Стадтфилд, порой гложет ее, навевая заодно горькие воспоминания о матери.
На этом фоне почти безмятежная школьная жизнь выглядит широко распахнутым окном в душной комнате, проходом в совершенно иной мир, где война с террористами всем кажется далекой и несущественной ерундой на краю света, а самое ужасное, что может произойти - это внеплановая контрольная. Само собой, и здесь имеются свои сложности и загадки, однако они не идут ни в какое сравнение с тем, с чем Карен обычно имеет дело. Только в эти моменты спокойной жизни Кодзуки может наконец вспомнить, что не вся планета ополчилась против нее, что далеко не все британцы жаждут войны, и что ей самой всего лишь семнадцать. А ради этого стоит какое-то время притворяться вечно больной неженкой.
Самоотверженная, по-своему хитрая и без преувеличений сильная, Карен может показаться такой же непробиваемой, как и ее найтмер. Стоит признать, что в плане эмоциональной стойкости девушка и впрямь на порядок превосходит большинство своих сверстниц, однако это не делает ее абсолютно неуязвимой: собственный мир Карен Кодзуки стоит на высоких и прочных столпах, однако кто поручится за то, что произойдет, если хотя бы один их них будет разрушен?

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Базовое знание готовки, маленьких бытовых нюансов вроде погладить-постирать и условное представление о том, каким манером браться за иглу.
- Боевые навыки
Пилот высшего класса. Вполне способна тягаться на равных даже с частью Рыцарей Круга.
Владеет навыками рукопашного боя и умеет обращаться со стрелковым оружием вроде пистолетов, ПП и штурмовых винтовок. Знает, с какого конца браться за нож, однако не блистает в обращении с ним также, как с пилотированием найтмера.
Вопреки наигранной слабости, довольно вынослива и умеет ударить так, чтобы почувствовал каждый.
- Профессиональные навыки
Имеет отличные оценки в академии даже вопреки тому, что нередко пропускает большую часть уроков. Неплохо ладит с самообразованием, а потому достаточно эрудирована, чтобы держаться вровень со школьной программой и даже немного опережать ее.
- Знание языков
Японский, английский - владеет свободно. 
- Особые навыки
Обладает отменным тактическим чутьем, помогающим восполнять недостаток боевого опыта и сокращать разрыв с более сильным противником.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Милый розовый кошель с коротким лезвием-сюрпризом. Ключ-активатор от Алого Лотоса.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Не владеет ничем из вышеперечисленного.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Единственный и неповторимый Алый Лотос. Периодически пользуется пистолетами из арсенала ОЧР, но постоянно при себе ничего не имеет.
8. Биография
Полукровка с дворянским происхождением. Проживает в фамильном особняке вместе с мачехой и настоящей матерью, занимающей должность прислуги. Обучается в академии Эшфорд под фамилией Стадтфилд и образом пай-девочки со слабым здоровьем. С недавних пор состоит в студсовете.
Параллельно является террористкой и заодно мстит за брата, отдавшего жизнь за борьбу с оккупантами и освобождение японцев (не знает о том, что Наото до сих пор жив, а потому имеет весьма мощный личный стимул порвать британцев на их же флаг). Во время одной из операций поспособствовала бегству С.С и появлению Зеро. Участвовала в битве под командованием последнего, пилотируя найтмер, позже пыталась выяснить личность таинственного стратега, однако не добилась успеха.
Некоторое время спустя именно через Карен Зеро назначил встречу японским повстанцам. В конечном итоге, высказалась в поддержку человека в маске, главным образом из-за обещания того прекратить торговлю рефреном в Токио.
Участвовала в контр-атаке ОЧР против отряда Джеремии Готвальда. Успешно вывела из строя найтмер последнего, попутно выведя из игры и Виолетту Ню. Захватив в плен лидера пуристов, доставила его Зеро.
Во время атаки повстанцев на академию Эшфорд была вынуждена импровизировать: лишенной возможности занять свой любимый найтмер, Карен пришлось вначале убить троих террористов, а позже играть в прятки с остальными налетчиками, попутно обмениваясь информацией с Зеро. В конечном итоге, раздобыв нужные сведения, Кодзуки вернулась к "школьному" образу и была успешно спасена ОЧР вместе с остальными учащимися.
В операции по спасению полковника Тодо действовала на новой модели найтмера, успешно выводя из строя технику противника. Прикрывала отход колонны с освобожденными, затем покинула поле боя вместе с остатками ОЧР.
После боя у британской тюрьмы, познакомилась с Майей Байерн - наблюдателем Киото. Параллельно Карен узнала о том, что ее брат на самом деле жив, хотя и не пришел в сознание. Чуть позже, на очередной встрече с Майей, согласилась передать послание от принцессы Киото к Зеро.
9. Связь с вами
скайп viabur123
10. Планы на игру
Согласуем и все такое.

Отредактировано Kallen (2016-10-14 20:54:52)