По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 28.08.17. До последнего вздоха


28.08.17. До последнего вздоха

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Когда Кэтрин ушла, Аннет посмотрела на пушистую кошку у себя на коленях и протянула руку. Та подалась вперед и потерлась о ладонь девушки. Аннет улыбнулась.
- Дикая, значит? - Пробормотала она, одной рукой поглаживая Торпеду, а другой - набирая номер Эдварда.
Впрочем, на западном фронте было без перемен. Телефон был по-прежнему выключен.
Срубив бесполезный звонок, Аннет осторожно прилегла. Торпеда с недовольным мяуканьем перебралась на диван, а девушка поджала под себя ноги и положила руку на пушистую кошку. Хвост у нее полностью оправдывал кличку - огромный, овальный, как самая настоящая торпеда.
Кошка ласково куснула Аннет за руку, после чего вылизала место укуса и заурчала. Что это за признак - любви или терпения - девушка так и не поняла, но ее это не сильно расстроило.
Время шло безумно медленно, секунды длились часами. Адреналин постепенно уступал место усталости и сонливости. Ничего не происходило, ничего не менялось, Торпеда ласково мурлыкала, укрыв руку Аннет пушистым хвостом, и девушка сама не заметила, как задремала.

0

22

Эту картину Ренли и увидел, прибыв на подлодку. Чтож, Анетт точно была в безопасности - с Торпедой шутки были плохи и за тех, кто ей нравился. она могла самое меньше выцарапать  обидчику глаза. Впрочем, сейчас кошка мирно  дремала, включив штатную урчалку на полную мощность. Услышав адмирала, все же проснулась и засвидетельствовала свое уважение - осторожно спустилась на пол и потерлась об ноги Ренли, в ответ на что он ее погладил - уже ритуал. Торпеда соглашается с тем, что Ренли все же главный на корабле, а Ренли в ответ на это ее уважает и заботится. Принц осторожно коснулся плеча Анетт:

- Здравствуй, беглянка. И что мне с тобой делать?

Эпизод завершен

0


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn I. Awakening » 28.08.17. До последнего вздоха