1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища

Лейла Малкал (Малькал, Малькаль)

2. Возраст, дата рождения

18 лет; Ноябрь 8, 1999

3. Сторона конфликта, профессия

По некоторым обстоятельствам оказалась на стороне Культа Гиасса; ранее принадлежала (да и сейчас где-то в глубине души принадлежит) к военному спецподразделению W-0.

4. Личные данные

— Рост: 165
— Вес: 58
— Цвет кожи: Цвета слоновой кости
— Цвет волос: Светлые (блонди)
— Цвет глаз: Фиалковый
— Национальность: Британка
— Особые приметы:
— Типичная одежда: Подлецу все к лицу. (с) Начиная от цыганских одеяний, заканчивая военной формой.
— Словесный портрет
Очаровательная молодая девушка, не слишком высокая — не слишком низкая. Судя по уверенной, но при этом легкой походке, расправленным плечам и идеально прямой осанке, привыкла держаться в обществе гордо. Обладательница блондинистых длинных волос, но хватит одного взгляда, чтобы понять, что под неутешительные стереотипы она не попадает — проницательный умный взгляд фиолетовых глаз сразу отметает все мысли о недалекости. Все портит лишь грусть, которая будто бы печать, легла на её лицо.

5. Характер

Человеческая душа — самое поразительное, непонятное и абсурдное, что только существует в этом мире. Только душа может быть настолько хрупкой, что её можно разбить на мельчайшие осколки без всякой надежды на восстановление всего лишь парой неосторожных слов, но при этом она может выдержать невероятные трагедии и потери с невероятной стойкостью. Но что делать, если иной раз появляется чувство, что её и вовсе нет?
Почему-то в последнее время Лейла задавалась этим вопросом все чаще и чаще. Каждое действие, свершаемое ею отдавалось… Пустотой, усталостью и слабой болью, отдающейся в висках. Будто бы ей уже было под лет семьдесят — все, что только было в этой жизни уже свершилось, а впереди лишь рандеву с дамочкой с косой, поэтому все эмоции и чувства были не такими острыми, как раньше, как клинок, который со временем затупился — продолжает верно служить, но с невероятнейшим трудом.
Наверное, именно поэтому Лейла и относится ко всему миру апатично, постоянно пытаясь все больше и больше отдалиться ото всех, кого только можно. Пытается быть холодная, беспристрастной ко всему, чем-то напоминая слепую Фемиду, честной во всех своих суждениях и не имеющий никаких предпочтений ни к кому и ни к чему. Тоже творится в её мнении о политических противоборствующих сторонах — несмотря на то, что она является агентом Культа Гиасса, фанатично исполнять все приказы ей совсем не хочется. Да и в конце концов у неё есть свои мозги и весьма неплохие, раз для неё составить тактику или стратегию для того или иного боя — проще простого. Лейла склонна к тщательному анализу ситуаций, в которые по воле Судьбы ей приходится вляпываться иной раз и только «семь раз отмерив», уже решит, как лучше всего поступить. Необдуманные поступки, полные риска — не для неё.
Несмотря на то, что по большей части она собрана, спокойна и сосредоточена, в последнее время на неё все чаще и чаще стали нападать задумчивость, а в следствии и рассеянность. Лейла иной раз даже и хода размышлений своих понять не может, хотя мысли текут плавно и очень медленно, даже можно сказать вязко, словно мед, но прекрасно знает, чем все заканчивается — непонятной, смутной тревогой и бесконечным океаном грусти, в который с каждым разом она погружается все больше и больше. В некоторой степени, её можно назвать мечтательницей — правда грезы смутные, но почему-то Малкал точно знала, что они совершенно несбыточны. Является как и прекрасным лидером, так и хорошим исполнителем. Последняя роль, впрочем, более привычна, ибо Лейлой, как послушной марионеткой, крутят там и сям. Малкал знает об этом, но пока что ничего не предпринимает, чтобы исправить ситуацию — не до того. Душевные неурядицы её сейчас гораздо больше волнуют. Лейла сама по себе является довольно скромной, даже не так, скрытной — никогда не увидишь, чтобы она чем-то бахвалилась, да и лишний раз распространялась о себе. Даже то, что у неё имеется гиасс, знают только «верхушки» культа и она сама.
Единственными живыми существами, которое способно вызвать у Лейлы улыбку смело можно назвать кошек. Глядя на этих маленьких комочков шерсти, девушка чувствует что-то сродни умиления и восхищения. Девушка и правда восхищается этими животными, которые свободнее, чем ветер, но при этом верны тем, к кому смогли по-настоящему привязаться. Любит читать. всегда. Везде. Даже на ходу.

6. Основные навыки

— Бытовые навыки
Набор стандартной домохозяйки (готовка, стирка уборка — уровень, удовлетворительный, но есть куда стремиться), умеет читать, писать.
— Боевые навыки
Пилот найтмеров (предположительный уровень B), составляет тактики и стратегии боя, имеет черный пояс по джиу-джитсу.
— Профессиональные навыки
Хорошо подвешен язык, умеет произносить трогательные речи.
— Знание языков
Свободно говорит на немецком, английском и французском. Относительно хорошо, но прибегая к помощи словарей говорит японском и русском.
— Особые навыки
Гиасс управления эмоциями, отрицательными и низменными, по типу гордыни, алчности, ненависти, гнева  и т.д. и т.п. Под "управлением" подразумевается усиление во многие разы эмоций, в результате чего эти эмоции будут направлены на определенных личностей (кол-во не ограничено). Использоваться может на одном человеке только один раз, для этого нужен прямой зрительный контакт и знание биографии "испытуемого" (хотя бы один конкретный случай, чтобы воздействовать через него).
По мере возобладания гиасса над его обладателем, у него появляются новые свойства и на второй стадии, помимо усиления эмоций, можно изменять воспоминания, дабы опять же обострить (или же создать) определенные негативные эмоции к кому-либо.
На третьей стадии появляется возможность создавать совершенно новые воспоминания у человека, вкупе к возможностям второй стадии.
Лейла Малкал находится на данный момент первой стадии.

7. Имущество и оружие

— Личные вещи, которые вы носите с собой
Где-то там, на неведомой чужбине, затерялся личный дневник и любимая кошка Элизабет (Элиза)
— Оружие
Боевые искусства

8. Биография

Самая честная ложь
Далекое солнце, холодный легкий осенний ветерок и измученная улыбка матери, которой врачи сказали всего одно слово: девочка. Именно в тот день родилась та, которую нарекли Лейлой. Лейлой Брайгауз, что автоматически должно было обеспечить ей счастливое и безбедное будущее, но… Где-то система дала сбой и судьба у неё сложилась достаточно неприятной, если так, конечно, можно выразиться, ведь подобное слова едва ли подходит под ту трагедию, которую ей пришлось пережить.
Крики, в начале восторженные, вдохновленные, полные надежды, которую подарил её отец европейцам стали душераздирающими воплями, полные животного страха. Огонь, огромные языки пламени везде и всюду. Совсем нечем дышать. Люди показали свою истинную личину, превратившись из цивилизованного общества в диких зверей, чья цель — выжить самим, даже за счет других. Там погибли её отец и мать. Там должна была погибнуть и она сама, но смерть дала ей отсрочку. Небольшую, правда, ведь настигла Лейлу у озера — лед оказался слишком тонким.
Два больших глаза, желтых, как луна. Длинные волосы цвета малахита. Белая ряса. Голос, холодный, как зимний ветер, предлагающий Силу. Силу, чтобы выжить, несмотря ни на что. На тёмном небе уже давно появились звезды, далекие и прекрасные. Ей хотелось видеть их снова, не хотелось закрыть глаза навек. В ту ночь Лейла заключила сделку с ведьмой, тем самым спасая собственную жизнь.
Шорох дорогих платьев, легкий приятный запах чьих-то духов и злые длинные языки, нескромно шепчущиеся о новой приемной дочери в семье Малкал. Шли года, а общество все больше убеждалось, что старик-Малкал вовсе сошел с ума — отправил дочь в военную академию вместо того, чтобы нанять ей учителя по пению или этикету! Говорили, что бедная девочка из-за этого была совсем нелюдимой — не нашлось ей ни одного друга. Пара знакомых, не более. Вот, что значит неправильное воспитание — всю жизнь под откос пустили!
И снова дым, огонь и чьи-то крики. То война, бесконечная, бессмысленная, но при этом так необходимая сильным мира сего. Лейле удалось побыть там совсем немного, но достаточно, чтобы состоялась одна мимолетная встреча. Едва ли можно сказать, что они пообщались — так перебросились словами, но, как ни странно ей и этого хватило, чтобы понять, что они могли бы подружиться. Или даже больше? В любом случае, тот взгляд пронзительно синих глаз ей запомнился навеки…
Медленно, но верно тайна заключила Лейлу в свои объятия. Снова ей пришлось встретить в своей жизни Культ Гиасса. Организацию, о которой никто не знает, но которая, словно тень, всюду следует за всеми. В том числе и за Лейлой. Но с чего же все началось? Ничего не бывает ни с того ни с сего, ведь так?
Мало кто знает, но семья Брайгзау уже давно достаточно тесно сотрудничала с Культом и вполне нетрудно сообразить, что эта связь сохранилась и в те времена, когда отец и мать Лейлы были живы, а сама она была юной малышкой. Поэтому с самого детства ей, совершенно ничего не понимающей, вбивали в голову все, связанное с культом. Понять она смогла только став гораздо, гораздо старше… Конечно, это тайна, о которой знать дано лишь единицам. Как, впрочем, и о том, что именно благодаря незримому влиянию культа сирота Лейла подвернулась на глаза старику Малкалу, который, полный благородства и приютил её. Именно по этим причинам Лейла и остается верной Культу, являясь одним из многочисленных агентов.

9. Связь с вами
https://vk.com/id362298109

10. Планы на игру
Четко прописанные планы и идеи по взаимодействию с событиями игры и другими персонажами. Строго по согласованию с администрацией форума
Вспомнить все, а от этого уже дальше и вертеться. Найти Акито, Анну, Элизу и остальной W-0.

Отредактировано Leila Malkal (2016-05-29 11:07:56)