По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Нана vs Юфи [2019]


Нана vs Юфи [2019]

Сообщений 581 страница 600 из 775

1

ф-ф-ф-файтиииин!
https://i.imgur.com/bACrrzU.jpg

+3

581

01.12.17. Карьерный рост — 24
15.12.17. Mongoose II — 25

0

582

0

583

0

584

0

585

0

586

28.11.17. Враг моего врага — 31

0

587

32

Мелани шагает за порог своей комнаты - и невидимая сила сбивает ее с ног, мнет, давит, рвет на части. Она не готова, не может противиться и защититься. Уносимая непреодолимой, неудержимой стихий, Мелани - лишь крошечная песчинка в сравнении с этой первобытной мощью, но даже сравнить сама не способна: ей физически плохо, больно, страшно. Отчаянно цепляясь за ускользающее сознание, она стремится вырваться, сделать вдох!..

..и падает с небольшой высоты в ледяную воду. Громкий всплеск она едва различает - уши словно заложило плотными пробками, а перед глазами все в дымке тумана. Мелани уже почти без сознания, когда над ней склоняется незнакомое лицо. Не Энжи, не палач - что-то яркое, синее, неестественное. Потоки воды прекращают омывать ее, когда чьи-то руки поднимают, - но это снова не Энжи. Мелани моргает коротко - и видит серебристый пятилистник, увенчивающий синий воротник. Моргает снова - чьи-то ноги и земля под тонкими, сведенными холодом и судорогой пальцами. На третий раз ее ждет спасительная темнота.

..вкрадчивые голоса врезаются в сознание, разрывая ноющую голову приступами боли. Мелани тихо стонет, привлекая к себе внимание, моля прекратить, но собственный хриплый голос кажется ей чужим и огненной волной проходит по вискам.

В этот раз ей удается рассмотреть синее пятно - крепко сложенного мужчину, сидящего рядом. Его странное снаряжение как нельзя лучше подходит для плавания, если не считать серебристых наплечников и копья за его спиной. Мелани требуется время, чтобы собраться с мыслями и осознать: это Слуга. Слуга Лансер.

По другую руку - женщина в рубашке. Рыжая и строгая, она что-то говорит, но Мелани трудно разобрать слова.

Впрочем, и не пытается - все внимание юной Каннингем направлено вовнутрь, туда, где зиждется связь с Энжи и Слугой, но ни одного из них нет. Тончайшие нити тянутся в непроглядную чернь, отрезая Мелани и от источника сил, и от оружия, что должно было стать ее Судьбой. Она абсолютно одна.

Если закрыть глаза, что ей чудится огромный черный исполин, под непробиваемой кожей которого бьется чудовищный запас энергии. Настолько огромны эти объемы праны, что Мелани сносит одними лишь отголосками, сдержанным дыханием шутки алхимиков. Только чернота исполина осталась в Башне, в запертой комнате, из которой их выдворили, едва сказав, чего они хотят, а чудовищная мощь есть здесь и сейчас - и тем жутче от мысли, что здесь нет никаких комнат. Мелани распахивает глаза и с ужасом смотрит на небесную лазурь, чуть проглядывающую сквозь кроны деревьев-исполинов.

..это пугающее место. Ей нужно выбираться отсюда как можно скорее. Мысль срывается с губ коротким вздохом: "Как?.."

0

588

0

589

0

590

0

591

29.11.17. Под вуалью ночи — 37

0

592

0

593

0

594

29.11.17. Под вуалью ночи — 40
01.12.17. Нужно больше врагов — 41

43

Лицо господина совершенно непроницаемо, и все внутри холодеет. Гайде молит Бога, мечтает ошибиться – ведь так расслаблен, так безмятежно спокоен граф, так теплы его объятия. Но лицо, манера, слова… Так говорят с детьми. Так он обманывал всех тех, кому не желал показать истины. Не с ней, Боже, только не с ней ему так говорить! «Улыбнись мне», – с трепетом надежды, и печалью в уголках глаз собираются слезы.

И Граф улыбается. Но острое чувство неправильности не оставляет Гайде, и уголки губ ползут вниз, а брови изгибаются в муке. Валентина… Что за дело ей до Валентины, когда единственный, кто на самом деле имеет вес – причиняет такую боль? Гайде опускает лицо, чтобы не тревожить господина своими чувствами, прячет полный слез взгляд, но дрожь скрыть не может. Неужто мог он подумать, что мягкость тона и благожелательная улыбка обманут ее? Что не поймет она скрытого под шелухой слов беспощадного смысла?

Она чудесная, – сглатывая свое горе, шепчет невольница. Граф мечтал вырастить в ней сильную и свободную душу, но невольница она, невольница – и всегда ею будет. В его власти все – ее жизнь и смерть, ее радость и боль. Вся она – лишь для него, и без единой паузы слетает горькое обращение: мой господин.

Гайде выдыхает тяжело, обращаясь взглядом к камину. По щеке сбегает одинокая слеза – огромный драгоценный камень, который она старательно прячет от графа. У нее в сердце таких – целый клад, едва ли не больше, чем богатств у самого Монте-Кристо. Он желает оставить ее, так и есть. Снова разлука, снова одиночество – а как бы прекрасна ни была Валентина, с ней Гайде все так же жила одной лишь надеждой на новую встречу с Эдмоном Дантесом.

Надеждой, без которой жизнь ее ничего не будет стоить.

Максимилиан в заботливых и нежных руках, – шепчет Гайде. Должно ответить господину, проявив уважение к его вопросу. – Она искренне любит его.

И в отличие от Гайде Валентина – свободная. Рождена, взращена и воспитана свободной, и жених ее сейчас плывет к острову не с тем, чтобы распрощаться навеки.

..или, быть может, не навеки? Гайде закрывает глаза, чуть запрокидывая голову, касаясь щекой плеча графа. Отпускает его руки, ласково огладив по предплечьям, и опускает ладони на укрытые теплым халатом колени. Изнежена его заботой и лаской, она так эгоистична и требовательна, что не может довольствоваться малым, а любую угрозу воспринимает в самом негативном ключе.

Когда ты вернешься, господин? – Глухо спрашивает она. Пусть не навеки. Пусть уплывает лишь по делу – и вернется спустя два дня, неделю, месяц. Она будет ждать столько, сколько потребуется, только пусть вернется к ней.

0

595

28.11.17. Враг моего врага — 45

0

596

0

597

0

598

http://i2.pinger.pl/pgr220/f80d114a0010a2e2530f997b/tumblr_myl4ihq0Kr1sl2c43o1_500.gif
Раунд 10 — 0:50

+2

599

29.11.17. Под вуалью ночи — 1

0

600

5 Гайде

Покинуть?

Гайде чувствует, как внутри нее оборвалась последняя тонкая ниточка, как что-то рухнуло вниз, разбившись вдребезги на сотни, сотни сотен осколков. Ее душа ступает по этому битому хрусталю порушенных надежд, и девушка думала, что непременно заплачет – от боли, досады, незаслуженной обиды. За то, что он не верит ей, хотя столько раз уже обсуждали они это. За собственное бессилие – так и не смогла стать ему чем-то большим, нежели просто воспитанница.

Она думала, что заплачет, но ее глаза совершенно сухи, а в сердце – выжженная пустыня, совсем не похожая на виденные ею на Востоке. Мертвая пустошь и стремительно закатившееся солнце, оставившее Гайде навек. Эта же пустыня – в ее померкшем, безжизненном взоре, который она отводит, чтобы не глядеть на своего мучителя.

По крайней мере, он честен с ней. И раз не будет больше надежды – то и ей нечем больше будет дышать. Пока он рядом, она вбирает в себя память о его тепле, об этих объятиях, об этой короткой нежности, но после... Она задохнется без него – и не будет у нее ни единой причины бороться за жизнь.

Я в чем-то провинилась, господин, – спрашивает-утверждает она. Тихо-тихо, едва на выдохе. Не понимает, в чем. Почему он не может дать ей шанс? Почему не может дать шанс самому себе?

Но бороться?.. Нет, не может. Силы оставили Гайде, даже вывернуться из объятий графа, подняться на ноги не может. Девушка закрывает глаза, принимая свой приговор из этих бесконечно любимых уст.

Но если ты так решил… – что сделаешь? Его неотъемлемое право решать за них обоих. За себя и за купленную им втридорога невольницу. Его право – не слушать и не слышать ее, не замечать ее чувств. Его, все его, даже решение, жить ей или умереть – тоже в его руках. Такова участь проданной в рабство маленькой дочери Али-паши. Ее Судьба.

..мне остается только принять твое решение, – угрюмо завершает она. Смирилась и предпринимает вялую попытку освободиться из кольца его рук, подняться. Сбежать, сбежать как можно дальше – туда, где можно будет дать волю чувствам, а затем в суровой своей решимости привести в исполнение приговор своего господина. Такова его воля, а для Гайде Эдмон Дантес – сам Бог.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Нана vs Юфи [2019]