По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 02.11.17. Remember, remember, the 5th of November


02.11.17. Remember, remember, the 5th of November

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Дата: 2ое Ноября 2017го
2. Время старта: 21.00
3. Время окончания: 21.15
4. Погода: 2 ноября 2017 года
5. Персонажи: Канаме Огги, Лелуш ви Британия
6. Место действия: Япония/Новая Зеландия
7. Игровая ситуация: Зеро организует празднование в честь одного известного Британского праздника. Жителям 11ого Сектора должно понравиться!
8. Текущая очередность: Лелуш ви Британия, Канаме Огги

http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/rekomend.png

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-01-31 00:58:13)

+1

2

При участии Lelouch

- Огги, пока я навожу дипломатические мосты в Новой Зеландии, у меня есть для тебя задание по проведению публичной акции.

Стоя перед панорамным окном их комнаты, Огги смотрел на город внизу. Несколько человек у него за спиной собирали сумки, собираясь уходить. Огги перешёл в соседнюю комнату:
- Надеюсь, всё будет по чину? Что за план?
Он взял трубку в другую руку, свободной подхватив карандаш на столе. Рядом лежал блокнот.

- Уничтожение центрального офиса Гос. Банка 11 сектора. Однако, перед тем как его уничтожить, необходимо вынести из него серверы с финансовой информацией.
- Это достигнет трёх целей - публичная акция которая напомнит о существовании ОЧР, повреждение финансовых потоков в СБИ в целом, и получение персональной финансовой информации которая пригодится при дипломатических акциях в будущем.

Огги, подрагивая, сел на край кровати, начав черкаться на бумаге. Ну, Центробанк так Центробанк, что - плёвое дело… Вытерев пол со лба, он спросил:
- Диктуй детали, Зеро? Куда денем полицию?

- Так как вынос серверных стоек самая ёмкая по времени часть, действительно, нужно отвлечь внимание полиции. Я думаю о том что бы скомбинировать акцию по времени с 5ым Ноября - перехватить телевещание, показать ролик, который переключит внимание на дворец Генерал-Губернатора.
- В дополнение к этому - создать разные беспорядки до начала операции, которые отвлекут силы полиции из участков близких к банку: забрасывание самих участков коктейлями Молотова, атаки на несколько распределительных станций, одна из которых покрывает сам банк, а так же активация сигнализаций обычных отделений банка по городу.

- День Гая Фокса? Хм… Подожди, стойки? Кто это будет делать - ты про Сайоко?, - Огги быстро писал обо всех деталях на бумаге, - А-а… хорошо.
Дав ему закончить, Огги замолчал на несколько секунд.
Идея с Молотовыми ему не понравилась - ребят могут перехватать, как цыплят. Для них нужно будет организовать пути отступления, и достаточно толковые… Станции не были проблемой - они такие трюки проворачивали и раньше, и Огги даже знал кому поручить эту задачу - Наото сейчас наверняка где-то ковыряется в ухе при этих мыслях…
- Я предлагаю перекрыть дороги к банку - дальнобойные фуры для этого подойдут. Ночью их могут пустить по центру города, как раз. Да, у нас есть точное время по операции? Кроме этого… Сигнализация по всем отделениям? Как мы это сделаем?

- Хорошая идея с фурами, поддерживаю. По отделениям - не вообще все, а просто штук 10-20, чтобы каждый следующий казался менее важным. Сделать это крайне просто - разбить окно, забежать внутрь и убежать.
- Для этого, как и для остальных акций по отвлечению внимания, лучше всего использовать не бойцов ОЧР, а нанять молодёжные банды под влиянием Якудзы. Даже если кого то поймают, то потерь персонала не будет. В идеале - британские банды из белого города, если есть кто то с достаточно анархичными настроениями.

Картина стала проясняться. Огги записал всё что касается банд - для полиции у него были на примете фанаты Токийских Воронов, которых во время недавнего матча серьёзно прижала полиция, а вот для штуки с сигнализацией они не годятся - британцы не настолько глупы, чтобы шутить с банками. Тут придётся применить птенцов, кормящихся с руки Якудзы.
- Ты не ответил по тому, что будет в самом банке… Эту часть операции буду так же контролировать я? Внутри будут действовать наши Сенпаи из спецотряда? И да, сам ролик… он уже готов?

- Да по обоим пунктам. По поводу ролика - у меня есть влияние для того что бы обеспечить показ, тебе не нужно волноваться по этой части.
- Для того что бы максимизировать психологический эффект акции, я планирую провести показ ролика перед полночью - синхронизировать его показ с временем выноса серверов, после чего на первых минутах 5ого ноября детонировать взрывчатку.
- Говоря о взрыве - я хочу что бы всё здание провалилось сквозь платформу на которой стоит, разрешаю использование сакурадайта.

Огги записал список ответственных лиц за каждую часть операции. Нужно связаться с ними и определиться с координацией. Услышав про взрыв платформы, Огги подскочил:
- Погоди-ка! Ты же понимаешь, сколько там нужно будет взрывчатки? Это будет похоже на то, как когда по нам стрелял Линкор принца…
Удивление и волнение угасали сами собой. Ну конечно, Зеро понимает.
- У меня последний вопрос. Сами стойки. Мы знаем, сколько их? Какой нам понадобится транспорт, чтобы вывезти их - нам готовить грузовик, или несколько машин?

- Не знаю. Пусть люди из спецотряда проведут разведку. Но в любом случае нужно несколько машин - небольшие фургоны лучше рассеять по городу, что бы груз не был перехвачен за один раз.

Стандартная тактика с машинами - всё в норме. А по грузу - Огги внезапно подумалось, что объём техники, что им нужно будет вынести, должен быть вписан в строительный план здания, ведь серверные помещения - это сложный инженерный продукт, вряд ли в нём можно разместить техники больше, чем это предусмотрено планом. Стоит подсказать Сайоко наведаться в Токийское Архитектурное управление… Там точно должны быть планы здания.
- Хорошо. Светом займётся Наото, Сайоко будет внутри, Минами я отправлю на нарушение сигнализации, Тамаки займётся атакой на полицию. Дороги перекроет команда Кента. Я свяжусь со всеми, и через… два часа передам тебе полный тайминг операции. Сайоко и команде нужно так же будет провести разведку, отчёт от них передам позднее, как они будут готовы. У меня всё.

Эпизод завершён

Отредактировано Ohgi Kaname (2016-01-31 01:28:45)

+5


Вы здесь » Code Geass » События игры » Turn V. Strife » 02.11.17. Remember, remember, the 5th of November