По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Тот неловкий момент..


Тот неловкий момент..

Сообщений 161 страница 180 из 318

161

..когда совещание Шредингера

0

162

Не поверете штаны забыла лол)

0

163

#p151215,Cornelius D. Calenda написал(а):

...когда приходит понимание что вся вселенная и каждый в ней и даже Ariana могут твинком Ренли.

Тот неловкий момент, когда наткнулся на происхождение слова твинк и теперь сидишь, ржешь над Ренли

+

http://sd.uploads.ru/t/vS2VW.png

+6

164

0

165

Когда морковка больше капусты! УКУСИ МЕНЯ ПЧЕЛА!

+4

166

...когда Вова в половине первого ночи думает не о тебе, а о новой жижке.

+4

167

Когда даже админ в отъезде что-то делает.

0

168

Когда прочел вполне обоснованную теорию, что миром правят не масоны, а альбигойцы и теперь у тебя когнитивный диссонанс Оо

0

169

Алексей Ланской, вершиной пирамиды являются не масоны или альбигойцы, а гиксосы-иезуиты

0

170

Тот момент, когда ты должен что-то сделать, а ты фиг проссыш как. Но вовремя появляется кто-то, кто спасает ситуацию. И сидишь такой - ну и лох я теперь

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-07-13 21:39:27)

0

171

...когда припёрся на работу в субботу со всеми отчётами, при параде и даже с галстуком в кармане, а оказывается у тебя отпуск до 5-го сентября.
Зато поел роллов. Люблю девчонок. :З

Отредактировано Frederic Lennox (2017-09-02 15:22:23)

+2

172

...Тот момент, когда подкинулся от страха на кровати, а никого нет.)

0

173

...когда работа, друзья и посты требуют хорошенько бухнуть, а я не хочу. Потому что вредненький  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-4-.png

+2

174

... некогда любимый сериал японцы превращают в сопливое нечто, которое вовсе не слезки, а просто противно. И неловко, потому что ночь потрачена, ну хоть повоевала

0

175

..когда надо много всего сделать, а моральных сил - лечь и расплакаться.

0

176

..когда формально прикопаться не к чему, а стыдно думать, что это - поведение игроков форума.

Ренли и Владимир, не о вас.

+1

177

...когда замучился стоять в этих вечных пробках :/
Куплю машину поближе к светофору!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/fox/fox-13-.png

0

178

...когда слишком хорошо знаешь подчинённых и себя самого:
- В четверг садитесь и делаете из прошлого квартального отчёта оригами.
- Зачем?
- Куда-то же надо девать ваше свободное время и мою упоротость.

0

179

То чувство, когда словно бетонной плитой придавило, а все равно есть силы улыбаться)

0

180

...когда у тебя нет времени, чтобы читать форум, и ты чувствуешь себя мерзким потребителем. :/

и я только это заметил о.О
#p151215,Cornelius D. Calenda написал(а):

...когда приходит понимание что вся вселенная и каждый в ней и даже Frederic Lennox могут твинком Ренли.

Отредактировано Frederic Lennox (2017-09-29 15:12:47)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Тот неловкий момент..