По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Бедный Огги.

0

602

Игра должна быть в радость, или если уж посты раз в пятилетку. то без потом претензии- мы же не это собирались играть, и ууу и аааа.

0

603

Я всегда знала, что Пунш извращенец. Сейчас бы в 2к17-ом работать в Паинте.

+4

604

Alina Tikhomirova, ЗАТО Я В НЁМ ЛУЧШЕ ВСЕХ НА ЭТОМ ФОРУМЕ РАБОТАЮ

MADSKILLZ YEAHBOY!

+2

605

#p169884,Элли написал(а):

Бедный Огги

=)

Да и разве бедный? Трудно, но так у всех.

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-10-23 20:34:20)

0

606

#p169882,Nunnally vi Britannia написал(а):

Шел 38ой день черной полосы.
Вести с полей... смешные =)

=(

0

607

#p169908,Ohgi Kaname написал(а):

но так у всех

Может и у всех.

0

608

Делай неустанно

0

609

похоже, это все таки депрессия, настоящая такая, а не сезонные упадки настроения.
отлично

0

610

Челлендж: пост в течение суток в сюжетку Лакшми.
Если провафлю - придумаете мне наказание. Принимаю варианты!

0

611

Я сильно устала и меня опять реал достаёт.

Отредактировано Элис (2017-10-24 16:43:18)

0

612

Сумасшедший год ожидаемых и не очень свадеб и горьких потерь.

0

613

Nunnally vi Britannia, если провавлишься, то я всегда буду первым на очередь в посты, независимо от наличия других твоих долгов /суровая моська/

+2

614

37 лет прошло. Неужели...

0

615

Пора уже свыкнуться с мыслью, что ты можешь кому-то не нравиться. Порой сильно.
А ещё может не нравится твоё творчество. Порой сильно.
Твой образ жизни - тоже повод для нелюбви. Порой сильно.
А ещё люди умеют красиво лгать. Порой умело.
Вот в этой строчке следует разлить солнышка. Пожалуй, побольше.
А тут - отпустить. Практически всё и всех.

+5

616

#p169957,Ohgi Kaname написал(а):

Делай неустанно

#p169965,Nicolas Holt написал(а):

похоже, это все таки депрессия

#p169974,Nunnally vi Britannia написал(а):

Челлендж: пост в

#p169980,Элис написал(а):

Я сильно устала и

#p169982,Alina Tikhomirova написал(а):

Сумасшедший год

#p169987,Maria Wojcik написал(а):

37 лет прошло. Неужели

#p169999,Элли написал(а):

Пора уже свыкнуться

Вау.

Я всегда знал, что все большие и великие дела случаются по будням. Но чтоб это было у всех так...
И да, у меня тоже кое-что случилось. Открытие, правда? Забавно, иногда чтобы что-то понять, не хватает информацию только правильно "повернуть" у себя в голове - и о да, приходит таки понимание...

0

617

Элли, брат, жизнь не кончается. Сколько бы не хотелось опустить руки.

Знаешь, как у меня? Идёшь и хочется сдохнуть. Ну, реально, не выходит, ничего. Идёшь по переходу метро. Вдруг впереди тебя какая-то фифа пытается втащить вверх по лестнице свою багажную сумку. Подошёл, помог - сказали спасибо...

"Бля, и скольким ещё надо помочь так, а, мазафака?! Мир, да ты о_уел!"

=| Желание подыхать пропадает. Особенно с чужой благодарностью.

Спасибо, Элли.

+ Magic Sword – Legend Of The Keeper

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-10-24 21:34:31)

0

618

Big OG, hey, bro! Да кто вообще говорит о том, что "жизнь кончается"? У меня завтра фанера с брусом прикатывают - работы дохренища! Ламинат сними, пометь, всю мебель - в кухню! Брус напили, фанеру напили - фигач к полу с ватой, всё на место верни... Часов на 10 - точно провожусь. А ведь ещё на 5ый этаж тащи - один лист 25 кг. Какое "помирать"? Разве что как конина - от работы.

А вчера в Вырице (что за название-то за такое?) был, под градом гуляли с лисой. Руки тряслись, а мы чай с термоса тянем - довольные!

+1

619

#p169999,Элли написал(а):

А тут - отпустить. Практически всё и всех.

Слушай, я тут научился, прямо сегодня. Не буду объяснять целиком, мне слегка стрёмно, но у меня есть команда хороших знакомых, которые вместе разбирают между собой всякие болячки в голове - там, не знаю, обиды и месть, злобу, апатию, лень, неспособность возразить - всякое такое. У них последний месяц темой разговора была - депрессия.

ВООБЩЕ не моя тема, от слова совсем. Я считал себя всегда, ну знаешь, реалистом. Таким - что мир такой, какой он есть, без розовых грёз. Дак вот... я сейчас не разложу это так складно и по науке, как это было сделано вместе с моими друзьями, но - реализм свойственнен - депресснякам. Правда, да. Люди, которые смотрят вперёд с оптимизмом - они, видишь - ...Оптимизм, он либо про радость побед, либо про горечь поражений. А пессимизм (в депресси, в частности) - он БЕСПЛОДЕН, он не даст даже возможности изменения и риска, потому что тадада-даааам, - реалист на риск, на случай, на шанс никогда не пойдёт.
И пессимизм давлеет потом над человеком во всех сферах. Замечено, у пессимистов даже шутки выходят пессимистичными, то есть он проникает вообще во всё. И чем глубже человек закапывает себя в пессимизм, ТЕМ ЕМУ ТАМ ТЕПЛЕЕ И тем более он не хочет оттуда выходить. Человек-пессимист на глубоких стадиях даже сам себе не готов признаться, что у него депрессия, что она его жрёт и подавляет.

Я к чему это... да, это не твоё сейчас, это правда. Но на будущее - не закапывайся. Даже не думай. Оптимизм - это способность радоваться мелочам, даже тому, что у тебя уже есть, она реальна важна, ценить те малости, что ты добился. Потому что большие победы не даются в раз, надо сразу готовиться к долгой игре. И радоваться каждой малости.

...Последнее - способность любить подразумевает "открытый канал" в оба направления. Ты можешь давать, это правда. Но когда ты сам не получаешь, или тебе говорят, что то, что ты даёшь, им не нужно - это тебя ранит. Я нарисую:
/--------------->
/<---------------
Жёсткость, чёрствость, "Опыт"-бла-бла-бла - подразумевает, что тебя нельзя задеть, тебе нельзя сделать больно. И знаешь, как это выглядит мэн? Правильно:
/...
/...
Ты и дать-то в таких условиях ничего не можешь! Потому что что-то давать - это риск, риск быть осмеянным, непонятым, оставленным без внимания, да я не знаю что ещё. Скорлупа ореха, жопа носорога, "я пошёл, спасибо, до свидания!".

...Есть такая вещь. Говорят, жизнь ей учит, - я считаю, что я ей научился, но не пожелаю такого никому лично; да и готового рецепта для этого нет:
/--------------->
/...
"Не ждать ничего взамен", называется. Надо быть гроссмейстером для этого, настолько крутым, что ты любишь и ЗНАЕШЬ, что тебя не будут любить взамен. Потому что, вау, ну надо же! - люди понятия не имеют, как любить других людей, они только привыкли что их самих все любят. Потому что? Потому что правильно, любить - это риск, потеря, отдача, работа. И дофига всего прочего.

Для "Не ждать ничего взамен" надо быть немножко ангелом, мэн. Не человеком. Чего тебе и желаю.
Крепись =)

Отредактировано Ohgi Kaname (2017-10-24 22:00:21)

+3

620

Саш, вот хрен знает, что ты успел разглядеть со мной такого черство-фатально-депрессивного, но спасибо. Внимание, забота, желание поделиться - это ценно.

И мне приятно видеть, что ты вертишься в кругах, где можешь быть откровенным, где и ты сможешь выслушать, и тебя не оставят без слушателя. И что тебя прёт. В хорошем смысле прёт быть лучом в царстве тьмы и застоя. Что тебе хочется и можется не стоять в стороне, а дела делать. Слова говорить.

Надеюсь только, что обращение это - комплексное, всеобъемлющее. Не мне одному нужно видеть эти строки - уверен.

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух