По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

Везение- это когда ты перелез в зимние джинсы, и  мелкая псина, решившая что утром твоя нога самая вкусная, не смогла их прокусить...
Люди, намордники для чего, а?!

+2

562

#p168943,A.S.Griboedov написал(а):

Акула никогда не останавливается, иначе она умирает!

...После того как долго считаешь этот тезис истиной, весьма удивляет зрелище мелкой акулы, которая отдыхает,  уткнувшись в риф^^ на деле, ряд акул может находиться в неподвижности, вечно плыть - это в большей степени про акул открытого моря/океана.

0

563

#p168971,Nicolas Holt написал(а):

Везение- это когда ты перелез в зимние джинсы, и  мелкая псина, решившая что утром твоя нога самая вкусная, не смогла их прокусить...
Люди, намордники для чего, а?

Люди в большинстве своем касаемо вопроса животных невеждественны, высокомерны и невоспитанны. С этим пока только смириться и верить в то, что ужесточение законов, касающихся содержания животных, как-то повлияет на ситуацию.

+1

564

Где моя зп, уже пол-четвертого на часах!

0

565

#p168345,Vladimir Makarov написал(а):

Как же горячо в гугл доках, тушите меня!

+1

566

0

567

По мере чтения постов Юфемии, появились серьезные опасения, что вскоре получим Кровавую принцессу и без гиаса Зеро. Деформацию младшей Ли нужно под саундтрек "Игры престолов" читать! В Юффи форменным образом стала просыпаться мама - Эвелина. И так наиболее доброго и чистого персонажа канона в ролевой прогнали по паре кругов инферно, и девушка форменным образом стала набираться жизненного цинизма. 
Не следует забывать, что младшая ли Британия — дочь своей матери,  и тот девушка - ангел, которого видим, вышел благодаря защите сестры и воспитанию Марианны ( а Мари обеим принцессам Ли заменяла мать, сомнений нет). Эвелина вероятнее всего именно такой и была до того, как её сломали, но в отличие от младшей дочери, у неё не было тех, на кого можно было опереться или получить защиту.
Потому стоит завести Сузаку в угол, и объяснить парню, что в обязанности личных рыцарей входит забота не только о физическом, но и душевном здоровье наследников.  Потому его ближайшая задача, равная боевому приказу "Умри, но сделай!" — проникновение в спальню или ванную Её Высочества, предварительно заперев двери и окна, поставив телефон на автоответчик.   За контрацепцию пусть не беспокоится - у Фимы в косметичке и нужные таблетки, и "резиновые изделия" в наличии. Принцессам с 14 лет объясняют о "пестиках и тычинках", а девственная плева уже не на вес золота, ибо есть УЗИ-диагностика и средства эффективнее постинора.
Если не выйдет в её покоях — то у Феникса в наличии "Ланселот", на который пора уже установить Систему Парения. Пригласить на воздушную прогулку, и прямо в полете — овладеть. У Сузаку сверхреакция, он способен и управлять, и принцессе терапию от посттравматического синдрома проводить.

+2

568

Рубен К. Эшфорд, везет вам, что у нас нет играющей Корнелии, которая бы это прочла...)

Отредактировано Renly la Britannia (2017-10-11 19:30:57)

0

569

Рубен К. Эшфорд, а если серьезно - тут палка о двух концах. Не хочу заочно критиковать Сузаку, но таки неудачный первый раз - это тоже психотравма.

Олдрин ему в наставники по рыцарские обязанностям х)

+1

570

Говоря о героях: чует моё сердце, что Мима сильно повлияет на Элис, порушив её первоначальные взгляды (которые и так сильно пошатнулись от прошедших событий)... И вместо супер-героя, получиться антигерой, который наломает дров сполна.

0

571

Элис, возможно, миру Гиасса как раз антигерои и нужны. В разумных пределах.

0

572

Renly la Britannia, тут уж с какой стороны посмотреть на суть конфликта.

0

573

Cobra Commander, а тут не в  стороне дело. Антигерой - это в одном из значений тот, кто делает работу героя, но не слишком героическими методами, да и сам не особо-то смахивает на идеал.  И вот таких в КГ как раз и в каноне немало, а у нас и того больше.

0

574

#p169092,Renly la Britannia написал(а):

а у нас

Их хватает.

+1

575

#p169093,Элли написал(а):

Их хватает.

Вот про это и хотел сказать.

0

576

Я стол собрал со шкафом, теперь в моей комнате круто)

+1

577

Век технологий, интернета, а вокруг столько злобных недалеких людей, что диву даешься.
А не пещерные ли люди кругом, а?

+1

578

Nicolas Holt,

"Если дойти до самого дна, то наш вид вовсе не Человек разумный. Наша основа — безумие. И Дарвин, друзья мои, из вежливости не сказал следующее: мы стали властителями Земли не потому, что были самыми умными, и даже не потому, что были самыми злобными. Нет, причина в том, что в джунглях мы были самыми безумными, самыми кровожадными сукиными детьми." - Стивен Кинг

"Культура  --  это  лишь  тоненькая  яблочная  кожура   над
раскаленным хаосом." - Фридрих Ницше

+1

579

О эти сладкие мысли о том, как завтра уже сегодня Макаров будет страдать за все свои прегрешения.

+2

580

+2


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух