По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

По моему мнению, не достигнув самого дна, большинство людей не способно достичь чего-то большого и великого. Даже среди известных исторических личностей практически нет тех, кто чего-то добился бы, не свалившись на самое дно. Посмотрите сами — почти все великие люди добивались чего-то, поднявшись со дна. С бедности, с инвалидности, немощности; преодолевали проблемы с наркотиками, выживали в многочисленных войнах, во время эпидемий. Иначе говоря, нельзя почувствовать себя великим, если однажды ты не почувствовал себя на самом дне.
Падающий должен упасть. Падающим нельзя помогать. Человек должен упасть и затем самостоятельно познать глубину своего падения. Для того, чтобы потом подняться выше своего потолка. Только так его можно преодолеть и стать лучше.
Я искренне верю, что поступать так правильно, и в первую очередь не по отношению к другим, а по отношению к себе.

+4

262

Мы нередко хороши в помощи другим людям, умеем убедить что все будет еще хорошо, но когда надо сделать то же самое для самого себя, оказываемся  неумехами и пессимистами, все эти навыки помощи куда-то дружно сваливают.

Воистину, многие люди - сапожники без сапог.

+3

263

Горы сегодня необычайно тяжелы

0

264

как же
Кубо
слил
концовку
Блича
это
просто
314здетц

0

265

Вечер воскресенья, меланхолия, в бокале плещется ликёр, дома творческий беспорядок, приборка отложена на потом, холодильник так и не отмыт снаружи. Луняша в безразмерной домашней футболке с взъерошенными лохмами лежит на ковре, не хуже Джокера обложенная всем подряд в асбурдном порядке. На фоне звучат покемоны, уютный эмулятор открыл ремейки первых двух игр про них же, на батарее сушится бельё, из-под приоткрытой двери тумбочки кокетливо выглядывает ленточка "Выпускник 2010". Оживает телефон, для меланхоличности вечера поставленный на вибрацию, а не на обычный звонок, по громкости уступающий только сирене.
"А давай я к тебе приеду?"
#@$^&!

0

266

Иногда я просто не понимаю некоторых вещей в этой жизни:

~

http://savepic.ru/11036493.jpg

+1

267

давно настроение не было настолько мерзким.

0

268

Не хочу ничего делать! Я устала, и у меня нет настроения.

0

269

верна поговорка про сучьи и бревна в глазах...

0

270

Ай-я-яй.

0

271

у меня скис арбуз((
кто-нибудь хочет приехать в гости? я арбузы люблю, но одна не справляюсь, а кучкой - живо справимся!

0

272

Чипсы... чипсы...

0

273

#p122909,Nunnally vi Britannia написал(а):

у меня скис арбуз((

Сегодня закончил складировать четырехмесячный запас тыкв. Загрузил балкон, прихожую...и на кухню понес.

0

274

Рубен К. Эшфорд, хочу тыкву. Делитесь, дядюшка!

0

275

#p117520,Tianzi написал(а):

В Китае какой-то звездец
Что мне делать, как быть

  О Дочь Неба. Соизвольте же подождать ещё немного — столько, чтобы Чень Ю наконец дописал анкету и влился в китайскую ветку.

#p117543,Renly la Britannia написал(а):

То ли выпить чаю, то ли повеситься.

Последнее может и подождать, а вот чай ждать не будет.

0

276

#p122954,Рубен К. Эшфорд написал(а):

Последнее может и подождать, а вот чай ждать не будет.

Согласна, странное сомнение для сына Габриэллы)

0

277

Демотивирована и подавлена безразличием игроков форума. Ушла в депрессию, вернусь с магнитиками тлена и уныния.

0

278

Папая, лагуна, сиреневый шарик! Рисованная волосатая доисторическая крыса скачет по пустыне как кенгуру. Квинтессенция как слово. Горшочек с крупой. Сметанная крынка. Кот жрет оттуда. Берёзы. Мартовский кролик смотрит на звезды. Много ли в них чаю? Одна падает и пересекает железнодорожные пути. Кактус в вязаной шапочке. Уютная картинка 35х35 очага в пиксель арт. Рыжий мальчишка в клетчатом костюме рекламирует сок. Сливовый. Комиксы о Флеше. Розовый слон - лишь костюм...

Отредактировано Faith Waller (2016-09-17 22:52:17)

0

279

http://savepic.ru/11444887.png

+2

280

Я добрый, я добрый, но дневник полный двоек заставляет в этом усомниться.

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух