По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух


Мысли вслух

Сообщений 181 страница 200 из 1000

181

одна бессонная ночь, полагаю, меня не убьет.

0

182

мироздание
дай сил закончить анкету без всех неурядиц
пожалуйста

0

183

физическое наказание...иногда без него не обойтись...

0

184

Уральское лето сведёт меня в могилу.

0

185

#p113316,Leah Eastwind написал(а):

лето сведёт меня в могилу.

...Лето ещё даже не начиналось... >;D

В июне ахтунг будет

0

186

Ohgi Kaname, потому и говорю, что помру так.

0

187

хм, а смешарики порадовали со своим золотым драконом.

0

188

К слову, насчёт той загадке сфинкса, некоторые человеки после бурной ночи действительно на 4 ногах ходят ползают

0

189

Мураками - бог бытовой драмы. Это что-то на уровне Чехова. Правда, это далеко не критический реализм, но бытовая часть там лучшая, что я читал когда-либо ever.

+2

190

Меня очень раздражает то, как некоторые люди навязывают окружающим свой совершенно искажённый образ "Настоящего мужчины" и "настоящей женщины".  Да сами понятия "настоящий мужчина" и "настоящая женщина", уже сами по себе некорректны и являют собой ничто иное, как принуждение, навешивание ярлыков и деспотичное требование соответствовать "высоким" идеалам тех, кто их применяет. Я считаю корректным говорить "взрослый мужчина" и "взрослая женщина". Поскольку это подразумевает исключительно зрелость. А между зрелостью и набором идеалов разница очень большая.
Зрелый мужчина самостоятелен. Он осознаёт свои поступки, свои действия и целиком принимает свою ответственность в них.
Зрелый мужчина дисциплинирован. Он не ставит развлекательные интересы выше интереса в выполнении возложенных на него обязанностей и интереса в решении личных проблем и проблем тех, за кого он принял ответственность.
Зрелый мужчина способен бороться с неопределённостью в жизни через призму убеждённости в том, что он делает.
Зрелый мужчина гибок. Он умеет выбираться из тупиковой ситуации. Он может опереться не только на себя самого, но и адекватно воспринять поддержку со стороны окружающих.
Зрелый мужчина не вешает ярлыков и оценивает окружающих его людей без осуждения.
Самое главное - зрелый мужчина не является отражением надежд других людей и действует, исходя из своей внутренней позиции. Он целеустремлён.
А про зрелую женщину я говорить ничего не буду. Просто по той причине, что психологически зрелая женщина ничем не отличается от психологически зрелого мужчины. Для них обоих это идентично.
Наверное, есть ещё парочка пунктов, но пока что я их, наверное, не вполне осознаю и они существуют только на уровне бессознательного понимания. Видимо, есть куда расти, и это здорово.
А вот всё остальное — это навешивание ярлыков и навязывание своих идеалов. Потому что мужчины могут плакать, а женщины могут ходить в спортзал и иметь шесть кубиков на прессе. Мужчина может любить вышивать, а женщина - любить футбол.
Настоящих мужчин и женщин не бывает. Настоящим может быть только человек.

+3

191

Это прикольно работать по методичке к MS Project 2003 с MS Project 2016. Решение лаб превращается в увлекательную point'n'click адвенчуру и текстовой квест с гуглом

0

192

Я так ненавижу ситуации, когда мне приходится говорить с людьми, которые мне не нравятся, когда они обращаются ко мне, когда они хотят от меня какого-то разговора. Они говорят, а я мечтаю, чтоб они заткнулись и оставили меня в покое.

0

193

хроническая аллергия на работу, летне-сонливое обострение

0

194

Хватит. Коверкать. Моё. Имя.
Я с детства ненавижу уменьшительно-ласкательные, называйте единственным сокращением, а не изощряйтесь в желании обозвать "понежнее". Передёргивает аж.

0

195

Никогда бы не подумала что изменится система ценностей и мировоззрение за одну прогулку в универ

Отредактировано Rakshata Chawla (2016-06-06 12:29:11)

0

196

голова плывет куда-то. совершенно ничего не соображаю. полный ноль.

0

197

Как же раздражает, когда сразу с нескольких направлений проблемы, причем ты понимаешь, что это действительно просто совпадение и злиться особо не на кого...

0

198

Renly la Britannia, возьми ворону домой!

0

199

давление достигло апогея
еще чуть-чуть - и я уйду.

0

200

#p115774,Nunnally vi Britannia написал(а):

давление достигло апогея
еще чуть-чуть - и я уйду.

Хэй-хэй, ну-ка в скайп

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Мысли вслух