https://pp.userapi.com/c623629/v623629819/5037b/U6BaZQTW-UQ.jpg

Это что вообще было?
Мария, весь разговор немного испуганно простоявшая, пытаясь слиться со стеной, пыталась понять, зачем вообще нужно было встречаться с этим мерзковатым человеком? Мало того, что наорал, так ещё и обзывается!
— Какой-то негостеприимный хозяин, — Вуйцик, натянуто улыбаясь показушной галантности Ламберта, недовольно покачала головой, с трудом отлипая от стены и пытаясь понять, что значил недобрый взгляд, брошенный в её сторону напоследок.
Они вернулись к автомобилю. Ламберт учтиво подвёз Вуйцик прямо до мотеля, где сейчас в своём номере мирно спал Макаров. Начеркав в блокноте свой телефонный номер, Ник отдал его Марии — «если вдруг будет одиноко в этом опалённом солнцем городе».
А наутро Мария позвонит Нику и выяснит, что Рейджи и Канаме были обнаружены полицией после драки в одном кабаке в районе трёх часов ночи, слегка помятые и побитые, но живые. В участке приняли как обыкновенных забулдыг, по пьяни посеявших свои документы. Никому и в голову не пришло, что это могли бы быть русские шпионы. Ортега выложил за их освобождение довольно небольшую сумму и приказал отвезти парочку на несильно отдалённый от Кубы остров, поместив под конвой — чтобы до следующего корабля, на котором их депортируют в Россию, эти двое ничего не успели вытворить.

Эпизод завершён