По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 24.08.17. Ноль по Цельсию


24.08.17. Ноль по Цельсию

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ингрид заранее приготовила ответ на этот вопрос. Действительно, рано или поздно, Элизабет попросила бы её снять перчатки. Блэкмейн вздохнула и, печальноу лыбнувшись, избавила леди Хэрлифилд от верхней одежды, болсив похотливый взгляд на её груди. Ответ сорвался с губ как-то сам, потому что Ингрид держала его в уме всё это время.
- Я... Мне не нравятся мои руки, миледи, - не слишком убедительно, зато правда, - я обожгла кожу на солнце пару дней назад, зря не послушала лейтенант-коммандера МакБрайд, она отговаривала меня загарать на палубе "Нагльфара". Так что... Пока я останусь в одежде, хорошо?
Испустив томный вздох, Ингрид оплела её шею руками, впиваясь в её губы своими, чувствуя желание каждого поцелуя. Ёрзая бёдрами, она протолкнула язык в рот Лизы и зажмурилась от удовольствия. Белоснежные волосы Второго Рыцаря рассыпались по подушкам, как снег, только она не была холодной, напротив, желание сжигало Ингрид и, скорее всего, Лизу тоже, иначе она бы не позволила Ингрид так с собой развлекаться. Наверное, Лиз уже начинало раздражать то, что Ингрид оставалась в мундире, ведь гараздо приятнее чувствовать прильнувшее тёплое тело, чувствовать дыхание и стук сердца... Ингрид вздохнула и прошептала ей на ушко:
- Леди Лиза, может я... Может Вы позволите мне завязать вам глаза? - смущённо прикусив губу, Ингрид опустила руки на грудь Элизабет и сжала её снова, уже без одежды и заурчала от наслаждения - она была такой упругой и почти помещалась в руку.

+1

22

Ингрид ответила без запинки, но что-то все-таки здесь было не то. Не то с самого начала. Допустим, Элизабет могла поверить, что Ингрид со всеми ее тараканами действительно могла из-за подобной ерунды так комплексовать. Но с каждым разом это выглядело все менее и менее убедительным. Если бы леди Рыцарь не была в таком пикантном положении, она бы обязательно нахмурилась, но сейчас она решила поступить иначе. В конце концов, какие могут быть тайны в такой момент?
Ингрид прервала ее размышления, снова впившись в губы поцелуем. Разошлась, отметила про себя с удовольствием Лиза, но это еще что! Погоди, я покажу тебе, что такое "разошлась"...
- У меня есть идея кудаа получшеее, - протянула Элизабет. Испустив томный вздох, когда Ингрид вновь сжала ее грудь, но, тем не менее, не растеряв боевой дух, она продолжила:
- По-моему, ты слишком много на себя берешь, - а затем проделала с Ингрид тот же трюк, что и Ингрид с ней - одно резкое движение, и вот уже леди Рыцарь была сверху.
- Тебе нужно расслабиться. Я помогу это сделать.
Ловко и быстро расстегнув одну за другой несколько пуговиц мундира, начиная с самой нижней, Элизабет проникла рукой под одежду девушки, проводя рукой по ее телу и подбираясь к ее груди. Она не торопилась пока что совсем ее снимать, но и бездействовать тоже не хотела. Затем Лиза провела языком по ее губам, обводя их контур слева направо, продолжая следить за реакцией Ингрид.

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-02-25 23:34:42)

+1

23

До тех пор, пока Элизабет не начала раздевать Ингрид, она сохраняла спокойствие и охотно подставлялась под ласки этйо красивой женщины с белоснежными волосами. Оказавшись снизу, она покорно позволила ей расстегнуть свой мундир, под которым не оказалось нижнего белья - Ингрид и так чувствовала, что задыхается в своей чёрной униформе, но ничего не могла с собой поделать. Надеясь, что Лиза не доберётся до её спины, Блэкмейн поймала её губы своими и прошептала
- Начните снизу, миледи, - смущённый голос Ингрид казался милым и забавным из-за сильного северного акцента, с которым она говорила по-английски. Пока Лиза будет занята её брюками, обувью и бельём, Ингрид сможет поправить мундир так, чтобы он прикрывал спину и плечи.

0

24

0

25

0

26

Отредактировано Elizabeth Harleyfield (2013-03-01 00:27:09)

+1

27

Закрыто по просьбе участников эпизода

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 24.08.17. Ноль по Цельсию