1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Александра Георгиевна Романова (Брасова), она же Сашенька или Саша.

2. Возраст, дата рождения
21 год | 14 января.

3. Сторона конфликта, профессия
Российская Империя (Евросоюз) | принцесса, активный социальный деятель и акционер ЗАО «Симаргл».

4. Личные данные
- Рост: 172 см.
- Вес: 49 кг.
- Цвет кожи: светлый.
- Цвет волос: пепельно-золотистый.
- Цвет глаз: голубой.
- Национальность: русская.
- Особые приметы: небольшое родимое пятно овальной формы на левой ягодице.
- Типичная одежда: классические костюмы (пиджаки и брюки/юбки, выполненные из нескольких видов тканей), многочисленные блузки светлых и не только оттенков, кожаные туфли на небольшом каблучке; при необходимости надевает поверх лёгкой одежды приталенное пальто или меховой полушубок и оберегает руки от холодов перчатками. В исключительных случаях облачается в длинные платья тёмных оттенков, сшитые исключительно по её же эскизам.
- Словесный портрет
Привлекательная, запоминающаяся, эффектная, но ни в коем случае не вульгарная. Её густые длинные волосы, собранные в косу на затылке или же распущенные, отливают золотом, а аккуратно выстриженная чёлка едва прикрывает брови, но совсем не падает на большие голубые глаза. Александра обладает тонкими чертами лица и ровным тоном кожи, а её стройный стан, изящные руки и ноги - истинно гордость русской красавицы. Спина девушки прямая, а походка исключительно уверенная - истинно королевская манера поведения. Наконец, голос сильный, приятный слуху, громкий.

5. Характер
В руках отца-императора она пешка (иначе и быть не могло с примерной дочерью), но для всего остального мира - умелый игрок, прекрасно знающий правила, которые действуют в этом мире.
Александра отлично разбирается в людях, практически видит их насквозь, вследствие чего она умеет, во-первых, подать себя в нужном свете и оставить о себе хорошее впечатление, а во-вторых, столь искусно прятать свои истинные эмоции и чувства, что, наверное, никто не сможет "прочитать" её, когда принцесса окружит себя невидимым барьером, иначе говоря, скроет лицо за неосязаемой маской. Каждый человек в этой жизни способен на предательство, а потому никому и никогда нельзя всецело доверять. Увы.
Так называемое "безудержное веселье" никогда не было по-настоящему знакомо девушке, и дело не только в занимаемом ею статусе, но и в личностых качествах: Саша всегда отличалась серьёзностью, большой требовательностью к себе, наблюдательностью и даже в какой-то мере педантичностью, хотя и в весьма и весьма разумных пределах. Вместе с тем, разумеется, принцесса умеет и любит отдыхать, но расслабиться, скажем так, до самых кончиков волос, ей никогда не удаётся и не удастся в будущем, потому как для Александры необходимо чувствовать контроль над всем, что происходит в жизни.
Девушка обладает железной силой воли, умеет настоять на своём и всегда добивается поставленных целей, однако для того, чтобы принять сложное решение, она зачастую удаляется прочь от чьего-либо  общества, дабы привести  мысли в порядок там, где её никто не может увидеть, впрочем, подобное уединение всегда можно заменить душевным разговором с братом Павлом - это своего рода панацея для принцессы.
21 год - только начало жизни, и потому неудивительно, что принцесса отличается любознательностью, открытым интересом ко всему, что её окружает, особенно на родной земле, в родных и дорогих сердцу местах. Будучи в одиночестве или в компании, во дворце или на природе, нередко девушка вдохновляется на новые свершения тем, что открывает нечто новое в давно знакомых местах, и в такие минуты ей кажется, что наступает Божественное просветление.
Семья - это самое главное для Сашеньки, но те люди, что окружают принцессу и по факту являются родственниками, духовно - совершенно чужие люди, и только Павел - действительно близкий человек, заменяющий всю семью, что была отнята Судьбой у принцессы, а именно любимые всем сердцем матушка и ещё не знакомый до определённого момента с Елизаветой батюшка.
Александра - носительница светлейшего титула принцессы Российской Империи, на неё воздвигнута большая ответственность перед всей страной, в связи с чем девушка каждый день анализирует свои поступки, делает определённые выводы и продумывает планы на будущее. Принцессе настолько часто приходится прибегать ко лжи, обманам и манипуляциям, что они стали частью самой девушки, она потеряла себя настоящую в тугом коконе иллюзий, и, пожалуй, сейчас уже ничего изменить нельзя. Более того, Александра настолько вжилась в роль лицемерной интриганки, что не так давно она вступила в игру за российский престол, считая себя единственно возможной особой, способной возродить былое величие империи. Разумеется, Павел бы мог стать хорошим правителем, но его политика неизбежно привела бы к лишним потерям: уж слишком вспыльчивый братец; воспринимать "бесхребетного" Алексея же в качестве монарха и вовсе не представляется возможным - да, принцесса не чувствует должного уважения к этому человеку, хотя и умело играет роль прилежной принцессы. Как бы то ни было, ни одна капля императорской крови не должна пролиться зазря, и девушка ни в коем случае не станет братоубийцей.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки: совершенное владение этикетом, виртуозная игра на скрипке и нескольких клавишных музыкальных инструментах.

- Боевые навыки: сносное владение шпагой (на уровне ниже среднего), постижение искусства которого началось с 12 лет; отменные навыки стрельбы из пистолета, причём предпочтение отдаётся ГШ-18, на близкие и дальние расстояния (на уровне выше среднего), выработка которых началась с 12 лет.

- Профессиональные навыки: отличное знание экономики, права, политологии, основ естественных наук; владение дипломатическим и ораторским искусством.

- Знание языков: русский, немецкий, французский, английский.

- Особые навыки: манипулирование людьми.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой: документы, любимый кулон.

- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество): всё недвижимое имущество, которым пользуется Александра (императорский дворец, загородный летний домик, городские квартиры) находится в собственности императора.

- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом): отсутствует.

8. Биография

Любви к Родине посвящается.

Родина
(принадлежит перу Константина Михайловича Симонова)

Касаясь трех великих океанов,
Она лежит, раскинув города,
Покрыта сеткою меридианов,
Непобедима, широка, горда.

Но в час, когда последняя граната
Уже занесена в твоей руке
И в краткий миг припомнить разом надо
Все, что у нас осталось вдалеке,

Ты вспоминаешь не страну большую,
Какую ты изъездил и узнал,
Ты вспоминаешь родину - такую,
Какой ее ты в детстве увидал.

Клочок земли, припавший к трем березам,
Далекую дорогу за леском,
Речонку со скрипучим перевозом,
Песчаный берег с низким ивняком.

Вот где нам посчастливилось родиться,
Где на всю жизнь, до смерти, мы нашли
Ту горсть земли, которая годится,
Чтоб видеть в ней приметы всей земли.

Да, можно выжить в зной, в грозу, в морозы,
Да, можно голодать и холодать,
Идти на смерть... Но эти три березы
При жизни никому нельзя отдать.

Детство Саша провела в основном за изучением этикета и правил приличия, вместе с тем, девочка всегда находила время на игры с близкими друзьями, коих было совершенно небольшое количество, а так же на прогулки по землям, заполненным простолюдинами, и причина тому кроется в следующем: будущая принцесса открыто интересовалась жизнью людей низкого происхождения. Малышка была окружена любовью со стороны родителей, она достаточно беззаботно играла с братьями, и это было действительное счастливое время.
Юная леди росла, и жизнь становилась сложнее. По достижению 7 лет пришлось покинуть родной дом, оставить лучших на свете брата, просто брата и родителей, дабы получить возможность обучаться в гимназии-пансионате. Вместе с болью от разлуки пришли и новые знания, открылись неожиданные таланты (лучше всего о них прочитать в соответствующем пункте анкеты), а в виду того, что на каникулах девочка могла видеться со своей семьей, то, пожалуй, юность всё же не была омрачена доподлинными бедами.
По-настоящему тяжело стало в 12 лет, когда матушка, после нескольких месяцев страданий от болезни, умерла. Александра стала более замкнутой, её характер ожесточился, а проведение свободного времени в тишине за совершенствованием навыков в стрельбе и владении шпагой становится любимым занятием. Многие привычные вещи вроде чтения книг с незамысловатым сюжетом или мирного вышивания теперь являются по-настоящему ненавистными по причине их бесполезности - куда важнее читать серьёзную литературу или должным образом руководить прислугой, получившей приказ украсить вышивкой одежду.
В 14 лет Александра к величайшему своему удивлению становится принцессой, вследствие чего приключились очередные глобальные изменения. Произошла смена окружения, и это повлекло за собой, в свою очередь, то, что теперь девушка чуть ли не каждую минуту жизни окружена посторонними людьми, будь то прислуга, придворные или члены императорской семьи, благодаря чему Александра ещё больше стала ценить минуты уединения. Как ни странно, Её Высочество стала активно заниматься социальной работой, и таким образом она не только зарабатывала себе хорошую репутацию, но ещё и получила возможность "убежать" от тех, кого приходится видеть каждый день, чтобы помогать незнакомым людям, просто отдыхать душой и даже очищать свою совесть.
На момент совершеннолетия Александра Романова - видная личность, любимая народом своей страны, пользующаяся влиянием в политической среде и помогающая своей семье во всех возможных делах. Девушка становится акционером ЗАО «Симаргл», принимая участие в управлении которым, она смогла применить свои теоретические знания экономики и права, реализовать свои амбиции, в ещё большей степени развить в себе практичность и хладнокровие.
После объявления вести о том, что Александра должна выйти замуж за принца Британской империи, Её Высочество не могла прийти в себя несколько дней, в течение которых она только и пыталась понять, какие мотивы двигали отцом во время заключения ещё не вступившего в силу союза, каких результатов император хочет достичь. Более того, прагматичная принцесса заранее стала обдумывать, какой модели поведения ей стоит придерживаться при британском дворе, дабы извлечь пользу от ситуации, не бросить тень на родную страну, но напротив, если не прославить её, то ослабить саму Британию изнутри, насколько это возможно - разумеется, лишь в том случае, если не останется другого выхода, кроме как принять уготованную судьбу.

9. Связь с вами
skype: aredlionn

10. Планы на игру
Пожалуй, лучше всего будет сообщить об этом в ЛС администратору.

Отредактировано Её Высочество Александра (2015-04-30 17:41:31)