По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Уезжаю завтра. Меня не будет до 22-го мая. Буду скучать)

0

62

Возвращайся скорее))

0

63

Ширли передала, что у неё проблемы с компьютером. Сколько будет чиниться - неизвестно, но не дольше недели.

0

64

До конца июня пишу лишь по пинку в аськоскайпах. На форуме появляюсь, можно пинать и в лс. Просто не писабельна.

0

65

До завтрашнего вечера я уехал, не скучайте, ребята

0

66

Так!  :'( У меня тут в доме с оборудованием провайдера какая-то дрянь приключилась, грузится все по 10-15 минут. Обещали к концу недели починить, так что если я кому-то что-то задолжаю... Сердечно простите! На форуме появляться буду каждый день, не теряйте.

0

67

Vladimir Makarov
возвращайся скорее))

Katia Waldheim
скорейшей поправки интернету)))) Надеюсь, ефрейтор Вальдхейм скоро вновь полноценно вступит в строй :)

0

68

Спонтанно сдала практику и еду к любимому.
До завтра меня не будет. Завтра появлюсь около 9 утра по мск, может чуть раньше.
Завещаю  флудить и постить, постить и флудить

0

69

До завтрашнего вечера меня не будет

0

70

Прошу прощения, отсутствовал по причине кончины компьютера. Теперь снова с вами  :)

0

71

С возвращением)

0

72

Режим призрака на дня четыре-пять. Нагрузка дома и на работе, прошу меня простить, Владимир, из меня и так игрок никакой.

0

73

Rakshata Chawla
из тебя чудесный игрок))
разгребайся, ждем :)

0

74

С этой субботы и до 3-го августа буду в походе, вне работы интернета или телефонной связи. Заранее прошу простить если на время отсутствия до меня дойдет очередь.

0

75

С нетерпением ждем :) (и ЛС глянь, пожалуйста)

0

76

Я слегка приболел, поэтому посты пишутся с трудом. Постараюсь написать пост во флешбеке завтра или в крайнем случае послезавтра. Прошу прощения за задержку.

0

77

Li Xingke
ждем тебя :)

0

78

Li Xingke
возращайся скорее, Синке!
http://rakochan.ru/img/plog-content/images/bc103f817b4670e4f920e4f7378a7770/fdd63386c88a6f948539cab4f0cf3f99/02a881b52b77453e644f1c323a03391f.jpg

0

79

Прошу прощения, долго соображал и раздумывал.
Ухожу из игры.
Вообще стараюсь форумность свести для себя к минимуму, ибо пора внимание в иное русло направлять.
Спасибо за радушие, форуму дальнейшего процветания, здесь действительно замечательный коллектив и прекрасная организация.

0

80

Kururugi Suzaku
очень жаль(

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры