По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры


Отсутствия, уход из игры

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Elleonore
Принято, ждем, не теряем.)

0

22

Vladimir Makarov
В аське есть всегда - просто вдохновение отсутствует напрочь. Можем добить наш отыгрыш диалоговым постом и закрыть - так будет лучше и как сессию разгребу начнём разруливать Токио. В общем в аське я есть и никуда не пропадаю.

Не дождётесь =Р

0

23

С 21-22 пропаду и буду отсутствовать до 26-27.

0

24

до 9 числа не тыкать сильно, только при острой надобности

0

25

Vladimir Makarov
Принято, удачно

0

26

Писала раньше, пишу снова - сессия. Закончится 21ого января.

0

27

Shirley Fenette
Принято, удачи в учебе

0

28

Детки, я здесь наконец-то. Не знаю уж, насколько вы мне рады, но завтра постараюсь написать пост, если актуально еще)

0

29

Буду отсутствовать с 24 по 28 включительно. По всем техническим проблемам - мне в ЛС, приеду - разберусь.
По всем прочим вопросам, какие ко мне могут возникнуть - временно к Владимиру, либо звоните.
Всех люблю, всех целую, ждите возвращения блудного ребенка))

0

30

Nunnaly Lamperouge, мы будем тебя очень ждать! Хорошего отдыха.

0

31

Точно, здесь же писать надо.
Болею. Отсутствую с сегодня до выздоровления. Не могу сказать, когда вернусь, но думаю, что на неделю это самый максимум.

0

32

Elizabeth Harleyfield
выздоравливай!

0

33

я на парочку недель беру отпуск - прохожу обследование в больнице, так что не смогу появляться на форуме.
скучайте по мне, я вернусь)

0

34

Ждём :)

0

35

Заболела, сил нету. Болтаюсь призраком, посты стараюсь не задерживать, задержанное отпишу сегодня-завтра. Прошу прощения.

0

36

Euphemia li Britannia
Не перестарайся, лучше дождемся тебя здоровой)

Кстати, флешбек с Ренли для Юфи будет (где разговор после произошедшего с Наннали), у меня как раз одна мысль появилась.)

0

37

I'm back!

0

38

Elizabeth Harleyfield
ура!

0

39

Думаю, я вернулась.

0

40

С возвращением :)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » Отсутствия, уход из игры