По любым вопросам обращаться

к Nunnaly vi Britannia

(vk, Uso#2531)

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Мне нужен GM

Мне нужен GM

Сообщений 21 страница 40 из 41

1

Если ваш соигрок задерживает пост более 7 дней или сообщил об отсутствии/лоу в теме Отсутствия, уход из игры, вы можете запросить отпись GM'а.
Обязательно указывайте ссылку на тему, в которую вам нужен мастер!

0

21

Tianzi, да вроде Джек - у Ника спроси х) Мы там уже все давно закончили буквально один пост остался от Джек

0

22

Tianzi, буду признательна, если ты поможешь.
По Джек могу дать справку в личку (но на самом деле думаю, что в контексте этого эпизода армия ее тараканов не нужна)

0

23

Ребят, так что там с детскими мечтами? х)

0

24

Джино Вайнберг, извиняюсь что застряла, постараюсь на выходных отписать

0

25

Tianzi, Ей!

0

26

Прошу помощи толкнуть этот эпизод: 20.12.17. Призрак в песках
Заранее спасибо...

0

27

Химера, принято, постараюсь решить вопрос в ближайшее время

0

28

02.12.17. Самодеятельность
http://sg.uploads.ru/t/FAm75.png

0

29

Maria Wojcik, не плакай

0

30

Maria Wojcik, ну раз я вспомнила, то могла бы предпринять вторую попытку - игры у меня сейчас особо нет, как и работы, так что вряд ли я забуду)))

0

31

Marika Soresi, :)

0

32

Просьба к игрокам: если я задерживаю посты на 5 дней и больше, независимо от наличия у меня причины, пишите мне в личку или в эту тему. Я либо напишу пост, либо в трёх строчках расскажу, что происходит в эпизоде и что вам дальше делать. Заранее спасибо и извините.

0

33

о, раз такая тема))) нужен пост сюда: 14.12.17. Knightsbane

+1

34

Marika Soresi, завершится итоговым постом после завершения драки Лучиано и Крестовского, можно считать, что в итоге разошлись примерно вничью, когда русские забрали Соню.

0

35

Друзья, напоминаю всем: если в вашем эпизоде участвует более двух игроков, а вы знаете, что в ближайшие дней 7 поста от вас можно не ждать, вы можете при отсутствии зависимых событий в постах поменяться очередью со следующим игроком и отписать уже после него. Это легально, за это никого не карают и не бьют, так вы помогаете себе и нам поддерживать комфортный для всех темп игры.

+1

36

+1

37

+

Ловля бабочек. 10 дней простоя ачивед.

+1

38

Друзья, не стесняйтесь пользоваться этой темой, если ваши эпизоды стоят, а соигрок/гм молчит/не выходит на связь. То, что эпизоды стоят, я прекрасно вижу, но разбираться с простоями я начинаю тогда, когда простои становятся тревожно долгими. Чем раньше сюда напишите, тем быстрее эпизод возобновит свой ход либо тем быстрее мы найдем вам альтернативный эпизод

0

39

05.01.18. Новый пульс время действительно так быстро пролетело?

0

40

Lesley Small, увидел, пошёл щекотать игрока

0

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Мне нужен GM