По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

Geass-челлендж потому что мы можем.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Регистрация эпизодов

Регистрация эпизодов

Сообщений 101 страница 111 из 111

1

Сюжетные эпизоды
Для регистрации эпизода в подфорум Turn VI вам необходимо оставить в этой теме сообщение, заполненное строго по шаблону, представленному ниже.
Создавать сюжетные эпизоды могут только GM'ы. Игроки могут запрашивать эпизоды в этой теме.

Важно:

1. Все пункты обязательны к заполнению.
2. Время окончания обязательно к заполнению. Если вы не знаете, сколько продлится эпизод - ставьте ориентировочное время.
3. Погоду можно посмотреть в Календаре погоды. Обязательно давать либо ссылку, либо словесное описание.
4. Необходимо перечислить всех участников эпизода. Менять впоследствии состав участников - трудоемкое занятие, отнеситесь к этому пункту максимально внимательно.
Не рекомендуется запрашивать эпизод более чем на 3 участников. Если есть возможность разделить на более мелкие группы - лучше это сделать.
5. Игровая ситуация допустима в максимально общем виде, но учитывайте, что именно по этому пункту администрация дает вашему эпизоду название, и если вы хотите, чтобы название соответствовало содержанию, следует либо расписать достаточно подробно, либо запросить конкретное название.
6. Текущая очередность допустима "по договоренности", однако каждый участник эпизода должен знать, когда он пишет пост. Просроченные из-за непроставленной или нарушенной очередности посты не имеют никаких привилегий перед просто просроченными постами.

Код:
[b]1. Дата:[/b]
[b]2. Время старта:[/b]
[b]3. Время окончания:[/b]
[b]4. Погода:[/b]
[b]5. Персонажи:[/b]
[b]6. Место действия:[/b]
[b]7. Игровая ситуация:[/b]
[b]8. Текущая очередность:[/b]

Личные эпизоды и события прошлых арок
Для регистрации эпизода в подфорумы Личные отыгрыши и События прошлых арок достаточно заполнить шаблон по приведенной ниже форме и самостоятельно создать его в нужном вам разделе.
Создавать личные эпизоды и события прошлых арок может любой игрок форума.

Важно:

1. Эпизод создается строго по шаблону для личных эпизодов и событий прошлых арок (он отличается от шаблона сюжетных эпизодов!).
2. Название темы оформляется по шаблону: "дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 15.09.17. Чистота души.
Для эпизода на несколько дней название оформляется по шаблону: "дд-дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 24-25.12.07. Merry Christmas, my dear Princess.
Для эпизода более чем на 1 день с неизвестной датой завершения допустимо использовать "??" вместо даты завершения.
3. Содержание шапки (время старта и окончания, персонажи и пр.) может меняться в процессе отыгрыша. Допустимо заполнение шапки после завершения эпизода.
4. Личные эпизоды и события прошлых арок не заносятся в хронологию до завершения отыгрыша. На момент завершения отыгрыша все данные (дата, время, место, персонажи) должны быть проставлены в шапке эпизода для добавления эпизода в хронологию и организационные темы.
5. Эпизоды, противоречащие хронологии персонажей-участников, заполненные с грубыми фактическими ошибками, а так же названные не по шаблону из п.2 не будут добавлены в хронологию, а как следствие - не станут частью событий игры.
6. Личные эпизоды и события прошлых арок не должны влиять на общий сюжет: недопустимы взрывы, крупномасштабные операции, громкие события (предполагающие освещение в СМИ).
Личный эпизод, приводящий к крупным сюжетным последствиям, может быть перенесен в сюжетные по личной договоренности с администрацией форума.
Эпизод прошлой арки, приводящий к крупным сюжетным последствиям, будет снесен в архив и не станет частью игры.

Код:
[b]2. Время старта:[/b]
[b]3. Время окончания:[/b]
[b]5. Персонажи:[/b]
[b]6. Место действия:[/b]
[b]8. Текущая очередность:[/b]

[size=10]Созданный мной эпизод не влечет за собой серьезных сюжетных последствий. Мной гарантируется соответствие шаблону названия эпизода и полное заполнение шапки эпизода на момент завершения эпизода[/size]

Флешбеки
Для регистрации эпизода в подфорум Флешбеки достаточно заполнить упрощенный шаблон по приведенной ниже форме и самостоятельно создать его в соответствующем разделе.
Создавать флешбеки может любой игрок форума.

Важно:

1. Эпизод создается по упрощенному шаблону.
2. Название темы оформляется по шаблону: "дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 15.09.17. Чистота души.
Для эпизода на несколько дней название оформляется по шаблону: "дд-дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 24-25.12.07. Merry Christmas, my dear Princess.
Для эпизода на несколько месяцев название оформляется по шаблону: "дд.мм-дд.мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 15.06-10.10.17. Wunderwaffe!
Для эпизода на несколько месяцев при неизвестных точных датах начала и завершения допустим шаблон: "мм-мм.гг. Название".
Пример правильного названия: 04-07.17. Треш, угар и содомия в шестой бронетанковой.
Для эпизода более чем на 1 день с неизвестной датой завершения допустимо использовать "??" вместо даты завершения.
Пример правильного названия: 28-??.01.11. Пустота спит в серебряной клетке.

3. Флешбеки не заносятся в хронологию до завершения отыгрыша. На момент завершения отыгрыша все данные должны быть проставлены в шапке эпизода для добавления эпизода в хронологию и организационные темы.
5. Эпизоды, противоречащие хронологии персонажей-участников, заполненные с грубыми фактическими ошибками, а так же названные не по шаблону из п.2 не будут добавлены в хронологию, а как следствие - не станут частью событий игры.

Код:
[b]2. Персонажи:[/b]
[b]3. Место действия:[/b]
[b]4. Игровая ситуация:[/b]

В этой же теме можно запросить закрытие эпизода.

Скрытые эпизоды
На форуме есть возможность регистрации и отыгрыша скрытых эпизодов (пример такого эпизода: 30.08.17. Позволь мне утонуть в твоей заботе). Все посты скрыты хайдом, их видят только администраторы форума (Владимир, Наннали, Юфемия, Алина) и авторы сообщений. Такие эпизоды добавляются в общую хронологию арки и личные хронологии участников со специальным значком скрытого эпизода.
Для регистрации и отыгрыша скрытого эпизода необходимо запросить доступ в скрытый раздел в ЛС Наннали для себя и всех соигроков, которые будут в нем задействованы.
Бонусом вам будет использование скрытого раздела для публикации уже отыгранных в ЛС или иных средствах связи эпизодов. Чем меньше по времени вы находитесь в скрытом разделе, тем меньше шансов, что ваш эпизод успеет прочитать другой любитель скрытых эпизодов.

+2

101

Ben Klamsky, 25.12.17. За семью замками: часть II. Приятной игры!

+1

102

Код:
[b]1. Дата:[/b] 15.12.2017
[b]2. Время старта:[/b] 10:00
[b]3. Время окончания:[/b] 14:00
Температура воздуха: -12°С
Давление: 758 мм. рт. ст.
Влажность: 74%
Ветер: юго-западный, 8 м/с
[b]5. Персонажи:[/b] Александра Романова, Павел Романов.
[b]6. Место действия:[/b] Санкт-Петербург, РИ.
Принц и принцесса собираются вместе на импровизированном совете, чтобы обсудить даже на столько будущее родного государства, сколько своё собственное будущее в этом самом государстве. Параноик в лице Павла, разумеется, не может без конспиративной квартиры, которые, похоже, способен менять на манер перчаток.
[b]8. Текущая очередность:[/b] По договоренности.

0

103

Такаи Садао, 15.12.17. Туманное будущее приятной игры!

0

104

1. Дата: 10 декабря - 25 декабря 2017 года
2. Время старта: 13:00 (по Берлину)
3. Время окончания: 20:00 (по Берлину)
4. Погода: Меняется от места к месту согласно календарю
5. Персонажи: Эммерих Мейер
6. Место действия: Европейский Союз. Начало в городе Берлин
7. Игровая ситуация: Тиль берёт в свои руки расследование инцидента, произошедшего в Китае на реке Инд 1 сентября по местному времени. Эммерху поручена задача проверить завод, на котором были изготовлены боеприпасы, применённые во время резни. Ему предстоит составить план действий и разобраться с предприятием, после чего последовать указаниям непосредственного руководителя и, согласовав с ним результат, отправиться дальше. События занимают довольно продолжительный промежуток времени и могут происходить как в Берлине, так и в других городах, а также странах, а также включать в себя бытовые эпизоды из жизни Эммериха.
8. Текущая очередность: Будет сформирована по необходимости

Название: По кровавому следу

0

105

Emmerich Meyer, может быть лучше не растягивать до 25? 20 числа у многих игроков свободны, вдруг отыгрыш с кем-то подвернётся.

0

106

Пунш, я рассчитывал включить сюда время на переезды и перелеты. Я не могу быть уверен в том, что мне хватит десяти дней. По моим подсчетам у меня на один завод уйдет не меньше пяти дней, а ведь ещё е есть выходные, когда мой персонаж не работает и должен отдохнуть. При довольно сложной схеме расмледования 10 дней - очень мало. А начинать раньше я не могу, ведь с момента назначения нового президента должн пройти время на организацию и другие проведенные до меня мероприятия.

0

107

Может быть сократим время, проведённое на заводе, до трёх дней? Просто я как мастер вижу ситуацию и уверен, что можно уложиться в три дня.

0

108

Пунш, если так считаешь, значит я должен уложиться, чтобы соответствовать персонажу. Давай 10 дней. А если быстрее справлюсь с заводом, чем за три дня? =)

0

109

Emmerich Meyer, то будут бонусы  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/cool.png

0

110

1. Дата: 25 декабря
2. Время старта: 21:30
3. Время окончания:23:00
4. Погода: Плюсовая температура, небо затянуто облаками, сильный ливень
5. Персонажи: Командующий Кобра, бойцы "Забытой Армии", маркиз Ричард Хайрокский
6. Место действия: СБИ, Флорида, город Ки-Уэст, склад, принадлежащий "A.R.B.Co SaT"
7. Игровая ситуация: С момента похищения маркиза прошёл день, за который "Забытая Армия" успела переправить захваченного аристократа на архипелаг Флорида-кис. Желая разузнать чем так кубинским наркоторговцам интересен чрезвычайный посол 2-го класса,  Паттел лично отправился на его допрос, с надеждой на то, что удастся достать из пленного аристократа что-нибудь интересное, касающееся политики.
8. Текущая очередность: По договорённости

0

111

Cobra Commander,  играем 25.12.17. Допрос дипломата

0

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Регистрация эпизодов