1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Ранее Хенрик (Генрих) вон Вестерах. Нынче Хенрик Йегер. Heinrich Jäger
2. Возраст, дата рождения
17 полных лет. 5 мая 2000 года
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС. Красноплечие. Выпускник немецкого военного училища - младший лейтенант технического обслуживания найтмеров.
4. Личные данные
- Рост: 175
- Вес: 69
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: светло-рыжий
- Цвет глаз: карие
- Национальность: немец
- Особые приметы: две серьги на мочке левого уха.
- Типичная одежда: любитель чего-то простого, вроде джинсов, свободных футболок, кроссовок. В прочем не привередлив, хоть строгую военную форму недолюбливает.
- Словесный портрет
Среднего роста, жилистый и неплохо сложенный молодой человек c прямой осанкой. Овальной формы лицо с заостренным подбородком, небольшим вздернутым носом, тонкими губами и небольшими ушами. В левом ухе две небольших серьги. Глаза крупные, карие. Шевелюра рыжая, весь в прадеда, по словам отца. Волосы непослушные, но Хенрик знает, что с ними нужно сделать. Стрижка не так давно отросла от почти полного ее уничтожения.
5. Характер
Это довольно веселый и добродушный молодой человек. Несмотря на свое воспитание, он готов подбодрить, поучаствовать даже в самом глупом разговоре, выставить себя не в лучшем свете. А все потому, что не терпит, когда вокруг уныние и тоска. Готов устроить выступление, организовать что-то, хотя бы попробовать устроить выступление.  Прекрасно находит общий язык с самыми разными людьми, любит общаться и находится в хорошей компании. Умен и хитер, но в меру. Хитрость использует либо против родителей, либо если надо кого-то расшевелить. Предпочитает быть честным, но и соврать может. Умеет притворяться и лицемерить, хоть и не любит это. Никогда не идет вперед очертя голову, никогда сам не начнет помогать человеку, если тот не просит. По крайней мере поможет, если осознает всю глубину ситуации. Может быть жестоким, твердо стоит на своем, когда знает, что прав. Очень резко относится к своим родителям (из-за их заносчивости и ограничений, что они ставили) и младшему брату. Очень трепетно относится к старшей сестре, считает, что с ней поступили крайне несправедливо и желает ей помочь. Очень любит делать что-то интересное, работать и заниматься хотя бы чем-то. В итоге по обучению пошел в изучение программного обеспечения найтмеров и различных их систем.
Любит хорошую выпивку и хорошую музыку (внимание, понятие хорошей музыки может разным у разных людей, в данном случае это рок и металл), интересный разговор и свою работу. Не любит уныние, разговоры о родителях, слишком уж зверскую дисциплину и ограничения.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Приготовить простой обед, сделать простой ремонт, постирать, убрать и прочие мелочи необходимые для обычного одиночного проживания.
- Боевые навыки
Неплохо развит физически, на среднем уровне знает рукопашный бой. Неплохо стреляет из пистолета и штурмовых винтовок.
- Профессиональные навыки
Неплохой программист, немного хакер. Очень даже хорошо, для своего возраста, разбирается с компьютерной начинкой найтмеров и прочей техники. Так же знаком с гидравликой и аспектами управления. Совсем немного умеет им управлять.
- Знание языков
Немецкий, русский с явным немецким акцентом, но на отличном уровне
- Особые навыки
Неплохой актер театра с хорошим голосом.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Отличный ноутбук с множеством мелких инструментов для работы с компьютерной техники.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Уже нету.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Оружие только табельное. Пока не выдали.
8. Биография
Очень многое довелось пережить семье графа вон Вестернаха из Германии. Рождение сына (причем сразу двух сыновей) вызывало в семье радость и счастье, вместе с пониманием, что что-то пошло не так. За год до этого, у семьи Вестерах родилась дочь, Бригитта. Причем мать близнецов к этому отношения не имела и вообще считалась бесплодной. Бастарду доставалось наследие, а тут такой вот сюрприз. В итоге сестру часто отправили подальше, а юных Вестернахов растили, как и подобает немецким аристократам. Хенрик с самого детства, в отличии от брата, проявлял норов, не желая сидеть на месте, следовать этикету, быть дисциплинированным… Убегать от этих проблем в доме, прячась с книжкой и фонариком было сложно. Но поэтому он это и делал. Это было сложно и интересно!
Отцу это очень и очень не нравилось. Еще больше не нравилось, что его сыну очень нравилось, когда он видел Бригитту. С ней было куда интереснее, чем с высокомерной родней. Но видеться с ней часто не получалось. Все чаще и чаще сестру отправляли в деревню, на природу.
С возрастом бунт сына против отца все возрастал. А еще больше он бунтовал против матери, что очень уж не любила «дочь». Сын делал все, что бы не пойти по стопам отца, хотя направляющих пинков ему давали очень и очень много. Даже в двенадцатилетнем возрасте парень смог серьезно разругаться с матерью нисколько ее не слушая, что вызывало истерики при ее то нраве. С учебой у него никаких проблем не было - умный рос и старательный. Все же пока он учился – его не трогали ни мать, ни отец. Когда он учился хорошо – его не трогали чуть больше. Итог, на радость отцу Хенрих поступает в военное училище. Ему назло – на техобслуживание найтмеров. Отец уже представлял своего сына как достойного офицера, а вместо этого получил технаря, в вечно заляпанном комбинезоне. Ох и досталось тогда Хенриху, отец грозился как только мог, обещал раздавить, лишить наследства, уничтожить жизнь сына, а тот ответил лишь «Да пожалуйста». В итоге он все же стал учиться в училище на технаря. И в этом Хен чуял две стороны медали. Во первых появилось ограничений ничуть не меньше, чем было дома, он не мог видеться с Бригиттой. С другой стороны ему нравилось училище, и был он в первых рядах активистов. Фестивали, участие в театре училища (да, кому-то из солдатиков захотелось, и они сделали это) – скучать не приходилось. Там же начал учить русский язык. Пытался было еще учить японский но его как раз то и не осилил. Обычные тренировки в училище как в рукопашном бою так и на стрельбе он решил несколько разнообразить - техникам давали совсем мало практики в этих дисциплинах. Собственно два хода ходил на рукопашный бой как секцию, а благодаря отцу (тут отец был рад) получал усиленную подготовку по стрельбе. Так что от свободного времени он избавился, хоть частенько об этом жалел.
«Взрыв» произошел, когда парень узнал, что его старшую сестру фактически сослали к «Красноплечим». Что из нее там могут сделать он представлял слабо. И это был второй великий скандал с отцом. Еще более серьезный, что предыдущий. В сердцах отец взял и лишил сына наследства и вообще связи с семьей. Чуть не дошло до рукоприкладства, но обошлось. Закончилось тем, что Хенрик перестал быть вон Вестернахом и его отправили вслед за сестрой к Красноплечим (он настоял на этом) якобы на практику. Напоследок он сделал пакость матери, взяв ее девичью фамилию, чем довел госпожу вон Вестернах до белого каления.

9. Связь с вами
kairikdaeni
Твинк Феликса.

10. Планы на игру
Активная игра в стане красноплечих, активная игра с Эрикой Лито. Если нужно - полезу в технические дебри найтмеров Красноплечих. Персонаж не для серьезных боёвок. 

Отредактировано Heinrich Jäger (2015-01-02 17:51:44)