По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 621 страница 640 из 713

621

Прошу извинить задержки по ключевым эпизодам.
Вскрылись несостыковки сюжетных линий, а господин Кимбли, с которым мы их обсуждали, теперь в лоу.
При всём желании не в силах что-либо поделать.

+1

622

Командующие и иже с ними: в ближайшее время будут составлять карту расположения войск и военных баз, рекомендую вам начать заранее прорабатывать эти моменты прежде, чем я к вам приду, чтобы всё сделать быстро  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/dinosaur/chef.png

+2

623

Ребята, обратите внимание: СМИ: «Zone of Freedom»
По мотивам этого поста будет сделан соответствующий эпизод. Игроки Российской Империи, да и в принципе все желающие поучаствовать в качестве NPC, если у вас нет свободных и актуальных для этого персонажей, могут в течение дня написать мне в лс о желании участвовать. Кто-то уже будет припряжён и так, кто-то волей случая станет участником. Для вас же я могу сделать и спин-офф эпизоды этого события, если вы хотите что-то свое сыграть и не планируете пересекаться с другими.
В эпизоде будут происходить события разного толка. Думаю, это стане интересно многим.

Добавлено спустя 44 минуты 46 секунд:
Важный момент: 15.01.18. Назад пути не будет вот здесь со второго поста все транслировалось в прямом эфире, записи в интернете есть

0

624

Вынужден обратить внимание на то, что на форуме существуют определённые правила оформления шапки эпизодов. Они расположены в теме Регистрация эпизодов. Просим вас соблюдать их с целью корректного внесения эпизодов в хронологию, поскольку оно происходит в автоматическом порядке.

+1

625

Vladimir Makarov, а можно ещё вписаться?

0

626

Gleb Golubev, у вас там отправка в Африку по эпизоду запланирована на это время. Но возможность есть.

0

627

Vladimir Makarov, можно с этим что-то придумать?

0

628

Gleb Golubev, без проблем. Вечером уже сможете начать игру в эпизоде

0

629

Charles zi Britannia, папа, загляни в лс)

0

630

Renly la Britannia, получил, взял в работу, ожидаю комментариев господина Макарова. Уведомления на почту получаю.

0

631

Друзья, пробежался по сюжетным эпизодам, настоятельно рекомендую обратить внимание на следующие:

02.01.18. Fortitude @Euphemia li Britannia
10.01.18. Ливень в горах @Euphemia li Britannia
26.01.18. Viper's creed @Astrid Fontaine Ожидание Сольфа
07.01.18. Не насилием единым @Манфред Рихтер
18.01.18. Бочка мёда @Solf Kimblee
[s]15.01.18. Back to Square One @Marianne vi Britannia Ожидание Сольфа[/s]
05.01.18. Новый пульс @Euphemia li Britannia
02.01.18. Во имя чести - снял сюжетную значимость

Остальные пока не трогаю. Так что давайте что-то с этим решать. Пока я не пришёл к вам лично, у вас есть возможность начать разруливать ситуацию самостоятельно, объяснив задержку (что оправдывает её только в случае, если происходит она по причине простаивания другого связанного эпизода либо из-за другого игрока) либо начав отписывать посты.

По остальным сюжетным эпизодам, где срок отписи перевалил за 5 дней, но которые я не упомянул: жду отмашки ожидающих игроков в теме Мне нужен GM, поскольку пока с точки зрения сюжета они вписываются в срок ориентировочного окончания сюжетной арки (с учётом факторов запланированных событий, дат эпизодов, количества игроков и скорости их отписи в целом)

+3

632

#p217924,Vladimir Makarov написал(а):

26.01.18. Viper's creed @Astrid Fontaine

Чарльз попросил притормозить, пока не доиграем 15.01.18. Back to Square One.

+2

633

#p217927,Alex Cross написал(а):

Чарльз попросил притормозить, пока не доиграем 15.01.18. Back to Square One.

Принял к сведению, тогда жду информации по этому эпизоду от Марианны либо Чарльза, поскольку в списке он тоже имеется

0

634

#p217924,Vladimir Makarov написал(а):

15.01.18. Back to Square One @Marianne vi Britannia

Не имеем возможности продолжать эпизод без полной картины договора с ЮАР: не в силах определить, какое наказание в таком случае падёт на голову лорда Боты.
От этого зависит, нужно ли будет менять уже написанные посты.
Ожидаем продолжения переговоров с @Solf Kimblee и их результатов.

+1

635

#p217924,Vladimir Makarov написал(а):

02.01.18. Fortitude @Euphemia li Britannia
10.01.18. Ливень в горах @Euphemia li Britannia
05.01.18. Новый пульс @Euphemia li Britannia

В течение пары дней.

+1

636

Да, я понял, я вспомнил, я уже активно пишу посты, так что всё сдам скоро.

+2

637

Я готова играть, но с рядом... оговорок.
1. Нуждаюсь в быстром отклике (простите, но быстро гасну и теряю интерес).
2. Только нпс и сюжеты для раскрытия ваших героев и историй.
3. Только актуальный таймлайн (либо уже начатое в 6 арке и незавершенное).
4. Возможно что-то еще, но если что - я вам скажу.

Если вы готовы простить мне былые грехи, довериться и вместе окунуться в игру - велком ту май лс.
(Если у нас с вами старые хвосты, но они вам уже не нужны или не интересны - тоже напишите, я хоть закрою их.)

+4

638

Всем привет! У нас встал эпизод: 16.01.18. Trade for nothing

0

639

Ohgi Kaname, принято, решу вопрос

0

640

@Marianne vi Britannia
@Astrid Fontaine
@Ганнибал Бота
@Vladimir Makarov

Благодаря усилиям господина Кимбли мы наконец-то разобрались с договором автономии ЮАР.
Прошу всех извинить за неоправданную задержку.
Мой пост обновлён в соответствии с новым пониманием реальности, прошу обновить также ваши и дать знак, что мы с Мари можем продолжать.

Краткая сводка:
1. Оказалось, именно лорд Бота был де факто командующим фронта, а леди Фонтейн и подчинённые ей силы принимали приказы от него.
2. Ввиду этого, изменены меры наказания относительно обоих. Угроза автономности ЮАР более не озвучивается.

Я планирую опубликовать текст договора где-нибудь в ближайшее время, чтобы ни у кого после меня не возникло похожих проблем и недоразумений.

P.S. В соответствии с народным запросом, Чарльз Британский завёл дискорд. Регулярное присутствие не обещаю, однако.

Отредактировано Charles zi Britannia (2020-03-12 15:42:31)

+1


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры