По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 601 страница 620 из 713

601

Elaine Willow, поподробнее?

0

602

Мао, если интересна территория флешбэков, то можно взять какое-нибудь время твоих поисков C.C. Пересечься могли бы абсолютно случайным образом, это уже детали. Завязка - оба кого-то ищем. Мой персонаж мог это понять исходя из картинок в твоей голове, твой - исходя из мыслей в моей.  Тут есть, чем психологически покромсать друг друга. :3
August Bebel, всякие там вредительства с моей стороны С: Ну эта первая мысль. А так при желании можно подумать над завязкой и условий при возможном пересечении персонажей.

Отредактировано Elaine Willow (2019-09-29 07:39:41)

0

603

Elaine Willow,
*Проявил интерес*
За любой кипишь, кроме голодовки .-.

0

604

Elaine Willow, вредительство - это по нашей части

0

605

Внезапно пробило на игру, но мой нынешний соигрок/гм быстрый темп не вытянет, так что ищу "жертву" из числа "легионеров" или ГМа на дополнительный эпизод.

0

606

Cobra Commander, August Bebel, мисье бравые солдаты, я готова вас кромсать. Называйте место и время, и я выдвигаюсь. ~

+1

607

Elaine Willow, Латинская Америка (Мексика и север Колумбии), мб ещё и Хомленд, любое время дня и ночи, милости просим. Просим в ЛС, если есть конкретные идеи.

Отредактировано Cobra Commander (2019-10-02 11:36:14)

0

608

Пора начинать борьбу...
И я готов принять любую посильную помощь в подготовке боя за независимость Британских Островов~

0

609

George Albert, можем пока вдвоём начать, там глядишь кто подтянется в процессе

0

610

Vladimir Makarov,
Ну, давайте.
С чего начнем, Мистер Макаров?

0

611

George Albert, есть у меня идеи, я создам эпизод

0

612

Vladimir Makarov,
Конечно, Мистер Макаров.

0

613

George Albert, эпизод создан: 10.01.18. Не время для покоя
Поведёт Юфемия. Спасибо за ожидание, приятной игры!

0

614

Vladimir Makarov,
Премного благодарен.

0

615

09-16.01.18. Tanzania Tea Party - хочу напомнить, что в рамках игры за пределами подразделения W-0 пока что практически не встречаются "Александры" - кроме примерно 5 единиц у "Красноплечих" и трех-четырех опытных машин в КБ.

Я допускаю, что какую-то часть новопроизведенных машин могут отправить в войска, но это даже в самом лучшем случае 5-10 единиц на все фронты вообще - производство еще наращивается и недавно пришлось пополнять потери W-0.

Подразделения ЕС могут содержать в небольшом количестве трофейные британские машины, могут получать из РИ как минимум МиГ-23 в умеренных количествах (развернуто серийное производство) и не исключено (хотя не факт) имеется какое-то количество ЮАРских машин, но тут надо выяснять детали.

Ну и в целом, как тот, кто отвечает за W-0, я как раз и согласовываю количество и распределение этих машин, так что хотите их получить - хоть спросите меня для начала, есть ли возможность. И если вы какой-то магией нарастили  производство этих машин - тоже предупредите, я-то не против)))

0

616

Всем привет! Пока Каллен нет, может кто-нибудь хочет что-то поиграть в 11 секторе?

0

617

Ohgi Kaname, чисто в перспективе могу скооперироваться персонажем с этого эпизода: 10.01.18. «V» awakens
Но только после его завершения (если прочтёшь, будет понятно, почему только после)

0

618

Vladimir Makarov, с удовольствием! Содержание эпизода заинтриговало! Можно и с вашим персонажем, и с персонажем Крис, подумаю на досуге над возможной завязкой! Хотя, чувствую, что к моменту окончания вашего эпизода он успеет меня ещё столько раз удивить, что мои идеи успеют не единожды потерять актуальность, поэтому ожидаю. Да и Каллен там появилась, что не может не радовать!

0

619

Друзья, меня интересует ситуация со следующими эпизодами:
07.01.18. Голоса — очередь Sebastian Mulder
02.01.18. Во имя чести — очередь Рубен К. Эшфорд
07.01.18. Ловля бабочек — оба игрока ушли в лоу и не возвращались уже очень давно
03.01.18. Sancta Politicus — не понимаю, чья очередь, потому вопросы к Solf Kimblee или Элли - информацию получил, актуально
08.01.18. Вежливый британский Лось — давно нет поста от Lone Wolf

Собираетесь ли вы продолжать эти эпизоды? Актуальна ли их важность? Может лучше закрыть мастерским постом, чтобы вы могли продолжить игру в тех эпизодах, которые вам действительно будут интересны?
Ссылку на это сообщение дублирую в дискорд и скайп. Бегать ко всем по личкам у меня времени, к сожалению, нет. Жду вашей отписи, либо какого-то маячка по поводу статуса этих эпизодов здесь, либо в личку.

+1

620

Приветствую всех.
Я так понимаю, что просьбу можно писать сюда.
Рад, что присоединился к игре (пока нет ниодного эпизода, но дело наживное).

Я ищу соигроков на игру в Китае, есть интересный сюжет который подойдет как для любителей расследовать-исследовать так и для подполковников Килгоров с их напалмом.

Пойдут представители любого лагеря и специальности, я буду рад каждому соигроку.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры