По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 581 страница 600 из 713

581

BTW, это будет реакцией сразу на мародёрство и слухи о болезни. Если у кого есть желание - милости прошу, в одиночку это будет не так интересно.

0

582

Манфред Рихтер, Воллену дай работу, а то он сидит без дела и чувствует, что опять все как у Штерна, где его из штаба не отпускали воевать)

0

583

Renly la Britannia, сколько у тебя боеспособных единиц техники на начало января?

0

584

Манфред Рихтер, я эпизод регаю? Ты ГМить будешь?

0

585

Надо проверить. Если подбитый танк залатали\заменили, а нового не подогнали, то вроде как трехтанковый взвод был, так и остался.

0

586

Arthur Lehman, регай, регай. Пунш (или кто там) создаст, я повожу.

Renly la Britannia, юмор в том, что танки сейчас использовать особо негде. Хотя есть у меня мыслишка, чуть попозже озадачу тебя.

0

587

#p213844,Манфред Рихтер написал(а):

Arthur Lehman, регай, регай. Пунш (или кто там) создаст, я повожу.

У всех игроков есть права на создание эпизодов. Создавайте сами.

0

588

#p213830,Sharam Nnaji написал(а):

Макарова

Предлагаю проявить сострадание к человеку... Рихтер тоже ничего такой мужичок... х)

#p213831,Урсула Димитриди написал(а):

Ну, чем могу быть в эпизоде полезна, так это тем, что о подпольном клубе сообщают по местному радио, а значит на арабском, а Урсула знает арабский. Ну или еще что придумать

Хорошая тема, если мы идём своим ходом...

#p213836,Такаи Садао написал(а):

а вы туда по своей инициативе полезете, без предупреждения?

А я вот хотела как раз влезть, потому что я считаю, что если будут проблемы, нам никто не поможет чисто с точки зрения персонажа... Но если Химеру туда утащут Шарам и Урсула так, что ей придётся молчать, то я совсем не против...

0

589

Химера, ну видишь, Урсулу прямиком отправили, так что о радиообщении у нас знали) Шарам точно сама пойдёт: хоть времени и достаточно прошло, но выпустить пар ей будет нужно)

Отредактировано Sharam Nnaji (2019-09-26 11:39:44)

0

590

Химера, тут тонкость в том, что Рихтер всё ещё король лемуров командир разношерстной банды "легионеров" в регионе. И если он не будет знать ничего о вашей затее, то вам реально никто не поможет. В сущности, мне, как игроку, всё равно, у нас не кабала и не обязалово в плане взаимодействия, в конце концов. Хотите работать сами - работайте сами. Ну. Кроме Урсулы. А водит этот бардак пусть Макаров, на меня сейчас два эпизода падают... и один уже есть. Хватит. Никакой пощады Пуншу!  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/16.png

0

591

Манфред Рихтер, поможешь, куда ты денешься? Глупо разбрасываться опытными кадрами, да и мы вроде как своих не бросаем.

0

592

Тут дело не в разбрасывании, а в незнании. Нельзя отправить злых головорезов куда-то, когда нет данных, где они нужны. И нужны ли вообще. Впрочем, риск - дело благородное в любом случае.

0

593

Манфред Рихтер, я полагаю, средства связи они таки возьмут с собой.

0

594

Короче... Предлагаю отдать все почести и обязательства по созданию эпизода Макарову... Пусть он сам определит этап, на котором мы начнём разбираться с клубом... х)

0

595

Призываю Марику и Макарова с целью продолжения сюжета~

0

596

#p213894,Манфред Рихтер написал(а):

Никакой пощады Пуншу!

Главное, чтобы его не сломало)

Химера, согласна)

Пунш, а поиски самого клуба будут?) Или мы сразу с головой да в омут?)

0

597

Манфред Рихтер, а у меня их вообще будет пятнадцать
Luciano Bradley, призыв услышал, начинаю готовить
Sharam Nnaji, процесс зависит от того, насколько я буду удовлетворён тем, что я придумаю по разным факторам Так что всё сами увидите

0

598

Есть желающие отыграть какую-нибудь психоделику? С:

0

599

Elaine Willow, возможно, мы бы что-то могли сыграть, но я пока не знаю, при каких условиях наши персонажи могут "состыковаться"  http://rom-brotherhood.ucoz.ru/CodeGeass/Design/Lemur/10.png

0

600

Luciano Bradley, тоже мне нашел куда призывать)))
Vladimir Makarov, я тоже готова играть)) это как-то будет перекликаться с голосами, которые сейчас играют Кросс и Себастьян?)))

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры