По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(vk, don.t.be.a.hero)

Geass-челлендж потому что мы можем.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры

Обсуждение игры

Сообщений 481 страница 489 из 489

481

Egoist Witch, думать нужно, как и когда смеяться.
По поводу игры принял, в ближайшее время буду думать, как это можно с чем-то связать. Мэйби даже подтяну к этому то, что сейчас по лору обсуждается. В принципе потенциально у меня есть мысли, как твою игру можно интересно расшевелить. Тебе ведь экшн хочется побегать?

0

482

#p192486,Vladimir Makarov написал(а):

Egoist Witch, думать нужно, как и когда смеяться.
По поводу игры принял, в ближайшее время буду думать, как это можно с чем-то связать. Мэйби даже подтяну к этому то, что сейчас по лору обсуждается. В принципе потенциально у меня есть мысли, как твою игру можно интересно расшевелить. Тебе ведь экшн хочется побегать?

А экшон допрос от MI-гебни в больнице не канает?
Просто обсуждая всякое с Кагуей, мы выстроили линию сюжета так: я успокаиваю толпу, британские радикалы кидают по коктейлю Молотова, мои товарищи носят меня на ручках, потому что я была близка к баллону с газом и потеряла сознания.
Просто можно сделать полноценное экшоновое продолжение, с вычислением радикалов и их планомерного уничтожения разнообразными ловушками. Те же "проклятые часы" из статьи, будут круто смотреться в наполненном мрачной атмосферой смерти эпизоде.

0

483

Egoist Witch, я в некой глубокой то ли депрессии, то ли апатии, то ли акрасии. Меня это, можешь не сомневаться, не устраивает и я пытаюсь это решить.

Плюс конкретно это обсуждение, которое слегка застопорилось, я ещё синхронизирую с Макаровым. Ему (в идеале) не нужно ничего писать, только прочитать, быть в курсе и кивнуть "не возражаю", но дополнительные задержки отсюда всё равно появляются. Они ожидаемы и неизбежны.

Что не поможет ускорить процесс?
— Напоминания, если я сама о них не просила и если не прошло совсем уж неприличное время а-ля полмесяца. На данный момент я лучше всего дышу на выходных. Вот если выходные пропущены и я даже не дрыгнулась — можно уже начинать нервничать.
Почему так? Потому что у нас есть напоминалка об ЛС. Я каждый раз как обновляю сайт её вижу. И вспоминаю: "О, ёлки, там у Ведьмы дискач". Я близорукая, но не слепая. Когда у меня появится шматок незанятого времени на ответ — я отвечу ^-^
— Дополнительная работа для меня. Квант времени на игру у меня один. Допустим, это час в день. Я могу за этот час написать пост, могу за этот час вдумчиво ответить на ЛС с обсуждением лора, а могу пособачиться во флуде часик с кем-нибудь. Если у меня нет повода ни собачиться во флуде, ни отвечать на ЛС — разумеется, я напишу пост или найду другую какую-то работу. Это может быть контринтуитивно, но если пока ты ждёшь от меня поста ты вкинешь мне ещё дискач или будешь активно тянуть в общение (нет, я не говорю что ты это делаешь, просто пример) — я не напишу пост быстрее. Потому что у меня только час.
Это не значит, что нужно засунуть творчество поглубже и ничего не предлагать. Нужно просто понимать, что (например) вбрасывание лора автоматически тормозит всё остальное, что я делаю, т.к. чтобы пообсуждать лор, надо что-то другое отложить.

Что может помочь?
Может помочь набижать ко мне в скайп. Отвечать в формате диалога краткими репликами я могу и с телефона, хоть на бегу. Так будет оперативнее, но сложнее синхронизировать с другими и сложнее потом подбить в цельный текст. И не факт что поможет, да.

Я говорю только за себя, но думаю, сказанное касается много кого.

0

484

#p192491,Sumeragi Kaguya написал(а):

Может помочь набижать ко мне в скайп. Отвечать в формате диалога краткими репликами я могу и с телефона, хоть на бегу. Так будет оперативнее, но сложнее синхронизировать с другими и сложнее потом подбить в цельный текст. И не факт что поможет, да.

А может я организую группу в Discord? Ну, в основном по той причине, что Skype сосёт... Сильно сосёт... В принципе, это основная причина)

0

485

#p192493,Egoist Witch написал(а):

А может я организую группу в Discord? Ну, в основном по той причине, что Skype сосёт... Сильно сосёт... В принципе, это основная причина)

У меня сейчас стоит из софта для общения:
— Клиент почты потому что как же без почты;
— Клиент IRC потому что как же без IRC;
— Клиент скайпа для семьи и работы;
— Клиент скайпа для ролевушек;
— Клиент телеграма для знакомых по ирлу модных молодёжных дебилов у которых больше ничего нет;
— Клиент джаббера для болтовни с Каллен и реалтаймовых игр с ней, потому что это мой любимый мессенджер и всё остальное сосёт просто капец как сильно.

Ты мне предлагаешь поставить ещё клиент дискорда чисто для ролевушек? Которым выделенный скайп я заменить не смогу, потому что, зуб даю, не у всех моих скайповых ролевых контактов он есть? Лучше уж ЛС тогда o.=

0

486

#p192496,Sumeragi Kaguya написал(а):

Ты мне предлагаешь поставить ещё клиент дискорда чисто для ролевушек? Которым выделенный скайп я заменить не смогу, потому что, зуб даю, не у всех моих скайповых ролевых контактов он есть? Лучше уж ЛС тогда o.=

Как бы... Discord через браузер ещё работает... X)

0

487

#p192500,Egoist Witch написал(а):

Как бы... Discord через браузер ещё работает... X)

...это я всё про телефон говорила. На телефоне через браузер пользоваться сервисами у меня получается плохо, там надо клиенты ставить.

А на компьютере через браузер — не особо большое преимущество, это всё равно надо чтобы я:
А) Сидела за компьютером;
Б) Не работала.

Немного лучше чем ЛС по оперативности, но намного хуже скайпа... Или чего угодно другого, что есть у меня на телефоне.

0

488

Девчат, вы способны выбрать удобный вам обеим мессенджер в лс. За этим подробным обсуждением ваших предпочтений потерялось важное.

Дублирую.

#p192477,Vladimir Makarov написал(а):

Друзья, отпишитесь тут, если у вас игра стоит больше недели, а играть вы хотите и эта задержка вас не устраивает. Попробую разгрести, но быстро это сделать не обещаю — свободных мастеров с достаточным количеством времени сейчас очень мало.

Также с удовольствием приму ваши предложения помочь с ведением эпизодов. Очень нужны те, кто смогут курировать ход войны в Китае и соответственно военные эпизоды. У нас есть Ренли, но его на всех не хватает, нужен кто-то, кто будет отслеживать своевременные изменения. Писать новости, придумывать события на фронте, отслеживать взаимосвязи между всем этим, а также с внутренней политикой причастных напрямую и косвенно сторон.

+3

489

Vladimir Makarov, могу помочь с военной частью на форуме.

0

Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры