По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 301 страница 320 из 713

301

Nunnally vi Britannia, Хорошая идея, дуэль с Брэдли уже третий форум хочет Крестовский. Такими темпами к Лучано выстроится очередь хд

0

302

Renly la Britannia, чур, по одному подходить - а то порвете британских старателей.
Кто сильнее как пилот: Атсуко или Крестовский?

0

303

Nunnally vi Britannia, Крестовский (А-ранг) сильнее чем Атсуко (В+) в целом, но она может либо кратковременно выдать его уровень (отображено плюсиком) либо до него прокачаться в серьезной схватке. По боевым машинам примерно наравне.

0

304

Renly la Britannia, написала британским пилотам.
Гипотетически можем подтянуть Сузаку.

Но что меня волнует больше всего - это как вообще найтмеры на морозце в -20-30? )

0

305

#p156614,Nunnally vi Britannia написал(а):

как вообще найтмеры на морозце в -20-30? )

Британские с подогревом седалищ, конечно, а русские небось на огненной воде ^_^

0

306

#p156614,Nunnally vi Britannia написал(а):

Но что меня волнует больше всего - это как вообще найтмеры на морозце в -20-30? )

Ватник поверх комбеза-похабника, грелки, водка, печки, встроенные в конструкцию...)

0

307

Sumeragi Kaguya, Renly la Britannia, да бог с ними с пилотами. У меня за машины душа болит...
..или это про машины сейчас было?

0

308

Renly la Britannia, британская сторона дала согласие.
В ближайшее время сделаю эпизоды. Если что - не стесняйся напоминать каждые полчаса.

0

309

#p156617,Nunnally vi Britannia написал(а):

Sumeragi Kaguya, Renly la Britannia, да бог с ними с пилотами. У меня за машины душа болит...
..или это про машины сейчас было?

А машины будут только рады, они наверняка в стандартном режиме дополнительно охлаждаются.

0

310

#p156617,Nunnally vi Britannia написал(а):

..или это про машины сейчас было?

Найтмер в ватнике...х)

Но вообще в каноне нет никаких сведений о том, как на сакурадайтовые движки влияет холод, в кадре военных действий зимой не было.

0

311

#p156623,Renly la Britannia написал(а):

Но вообще в каноне нет никаких сведений о том, как на сакурадайтовые движки влияет холод, в кадре военных действий зимой не было.

Сакурадайт это нестабильный металл, так? Он работает в реакторах, по типу ядерных? На данный момент нет другой концепции ядерной энергетики, кроме теплообмена через жидкость и воздействия пара на турбогенератор. Реактору пофик, скока там на улице, у него внутри +200, +300, единственное слабое место - внешний контур, там самая низкая температура, и нет радиации и потому он наименее изолирован. Перепад низкой температуры извне и высокой изнутри может приводить к разрушению металла. Прорвет контур и пилот сварится внутри своей же машины.

+1

312

#p156631,Алексей Ланской написал(а):

Перепад низкой температуры извне и высокой изнутри может приводить к разрушению металла. Прорвет контур и пилот сварится внутри своей же машины.

Лол.

0

313

#p156631,Алексей Ланской написал(а):

Сакурадайт это нестабильный металл, так? Он работает в реакторах, по типу ядерных? На данный момент нет другой концепции ядерной энергетики, кроме теплообмена через жидкость и воздействия пара на турбогенератор.

Сакурадайтовые реакторы совершенно точно не являются классическими ядерными реакторами.

Хотя радиацию исправно излучают судя по тому как у нас СЭС бабахнула. В каноне не излучают, кстати, либо я не помню таких сведений.

Насколько показывает канон, сакурадайтовый реактор — это такая кубическая штука в которой вертится другая кубическая штука в водичке и делает электричество. Внешних охладительных контуров и радиаторов на найтмерах притом не видать, хотя пар они часто из себя извергают.

В общем нетехнологическая ересь какая-то, и приходится судить о ней по принципу "Если эта штука массово производится, то как-то сделать в ней защиту от дурака придумали, и стоит сравнивать с другими массовыми штуками" :D

0

314

А я грешным делом думал, что сакурка это сверхпроводник... то есть, они могут добывать энергию хоть, прости г-споди, через динамомашину, подключенную к движку, запитанному от аккума, и всё равно в плюсе быть :-)

0

315

#p156709,Такаи Садао написал(а):

А я грешным делом думал, что сакурка это сверхпроводник... то есть, они могут добывать энергию хоть, прости г-споди, через динамомашину, подключенную к движку, запитанному от аккума, и всё равно в плюсе быть :-)

Одновременно сверхпроводник и источник энергии вроде как.

Ну бабахает точно неплохо.

0

316

Дык в понимании авторов вселенной сверхпроводник это когда он из Варпа где-то берет ещё энергию ж, наверняка XD По вики - радиоактивный.

http://codegeass.wikia.com/wiki/Sakuradite

Отредактировано Такаи Садао (2017-06-23 19:06:08)

+1

317

Ну что, зайцы, поможете мне сориентироваться?
Я тут собрала список эпизодов событий прошлых арок, которые мне не дают покоя. Актуальные разберем в другой раз - давайте чистить хвосты.
Я прошу вас внимательно отсмотреть эти эпизоды, ответить на поставленные вопросы, связаться со мной или своим ГМом для скорейшего завершения нижеперечисленных эпизодов.
Ответов жду 3 дня - потом сношу все, о чем не имею информации, сроков и планов.

23.10.17. Атимормия (Наннали, [s]Рубен)
Будет закрыт парой длиннопостов от Наны. Вся информация есть в наличии[/s] Закрыть до конца июля.

10.10.17. Директор на допросе. (Рубен)
Ренли, помоги сориентироваться, пожалуйста, можно ли там подвести как-то итог и закрыть.

21.11.17. Лекарство от сантиментов (Юфемия, Гвиневра)
Юфи, ты намерена это играть?
Жду постов до 15 июля - край.

30.11.17. Я боюсь закрыть глаза (Ксиу, Джиан)
Лампово тянем, не сюжетное.
Отписать до 15 июля.

29.11.17. Морские узлы (Крестовский, Лея, Садао)
Вы можете уже подвести итоги одним-двумя постами и закрыть? Я устала спрашивать об этом эпизоде.
Завершить до 15 июля

17.11.17. А теперь послушай (Николас, Сузаку)
Видимо, в архив?
В архив

22.11.17. Старшинство (Одиссей, Канон)
Архив? Канон, если оно сюжетно нужно, и Одиссей ничего не ответит - можем поручить кому-то отгмить.

09.11.17. Отцы и дети (Кирихара, Кагуя)
Завершим в 2-3 поста, Нана отпишет.
Завершить до конца июля

05.11.17. Профессия: сиделка (Майя, Лайтинг)
Майя, пожалуйста, закройте его в 1 пост. Там уже почти логическая точка.
Пост к 8 июля

05.11.17. Сила веры (Габриэлла, Кловис)
Кловис, я нуждаюсь в том, чтобы ты меня ежедневно тыкал насчет этого сюжетного эпизода.
Выпороть Нану

03.11.17. Биполярность (Майя, Каллен)
Майя, ты планируешь?
Приступить не позднее 9 июля

12.11.17. Долгожданная встреча. (Тянцзы, Синке, Шан)
Тянцзы, в чем дело? Завершайте в срочном порядке.

25.10.17. Непокой (Наннали, Ренли)
Отпишусь в ближайшие дни.
Отписать до 8 июля

08.11.17. Мистер Доу (Катхал, Майя)
Катхал, мы ждем тебя с нетерпением.
Ориентир - 10 июля.

24.10.17. Я тебя ненавижу (Эрика, Вика)
Лея, если с этим эпизодом проблемы, я могу закрыть его в 1-2 поста. Но дай знать хоть что-то.
9 июля

02.11.17. None of your business (Майя, Акено)
Майя, давай соберемся и в 2-3 поста блица это завершим. Идет?
9 июля

22.10.17. Лишь о тебе мои мысли (Акено, Сайто)
Лампово, несюжетно.
Отписать до 15 июля.

12.11.16. Тени за туманом (Катхал, Лайтинг)
Катхал, мы ждем тебя с нетерпением.
К 15 июля, пожалуйста.

28.11.17. Ничто не истина? (Александра, Олег)
Будет завершен в 1-3 поста.
Отписать до 15 июля.

21.11.17. First of all (Уэлсли (?), Юфи, Корнелия, Нана-гм)
Артур, если с этим эпизодом проблемы - напиши мне, я разрулю.
Ход гм, не позднее 15 июля

10.11.17. Первое назначение (Никита, гм)
Никита, ты еще в деле?

18.10.17. Там для меня горит очаг... (Ланской, Лиза-гм)
Алексей, что происходит?

25.11.17. Игрушки для больших детей. (Садао, Лея)
Это лампово? Что там?
Постарайтесь закрыть до конца июля.

15.09.17. Чистота души (старый Сузаку, Юфи)
Закрыть одним постом.
Закрыть до 15 июля.

25.10.17. Firefly (Юфи, Нана)
Блиц и закрыть срочно.
Закрыть до 15 июля.

+2

318

#p157959,Nunnally vi Britannia написал(а):

21.11.17. Лекарство от сантиментов (Юфемия, Гвиневра)
Юфи, ты намерена это играть?

Да, мы закончим.

#p157959,Nunnally vi Britannia написал(а):

15.09.17. Чистота души (старый Сузаку, Юфи)
Закрыть одним постом.
25.10.17. Firefly (Юфи, Нана)
Блиц и закрыть срочно.

И это.

+1

319

#p157959,Nunnally vi Britannia написал(а):

17.11.17. А теперь послушай (Николас, Сузаку)
Видимо, в архив?

Думаю, что да.

#p157959,Nunnally vi Britannia написал(а):

22.11.17. Старшинство (Одиссей, Канон)
Архив? Канон, если оно сюжетно нужно, и Одиссей ничего не ответит - можем поручить кому-то отгмить.

Нужно обсудить с принцем. В течение суток что-то скажу об этом. Чётких планов у эпизода не было.

#p157959,Nunnally vi Britannia написал(а):

08.11.17. Мистер Доу (Катхал, Майя)
Катхал, мы ждем тебя с нетерпением.

#p157959,Nunnally vi Britannia написал(а):

12.11.16. Тени за туманом (Катхал, Лайтинг)
Катхал, мы ждем тебя с нетерпением.

Катхал вернётся через пару дней. /посмотрел в календарь/ Обещаю к понедельнику написать если не оба, то первый.

+1

320

#p157961,Euphemia li Britannia написал(а):

Да, мы закончим.

Прошу приступить к эпизоду не позднее 15 июля.

#p157961,Euphemia li Britannia написал(а):

И это.

Прошу до 15 июля закрыть эпизоды.

#p157971,Kururugi Suzaku написал(а):

Думаю, что да.

Перенесено в архив.

#p157971,Kururugi Suzaku написал(а):

Нужно обсудить с принцем. В течение суток что-то скажу об этом. Чётких планов у эпизода не было.

Буду ждать ответа.

#p157971,Kururugi Suzaku написал(а):

Катхал вернётся через пару дней. /посмотрел в календарь/ Обещаю к понедельнику написать если не оба, то первый.

Записала по первому - до 10 июля, по второму прошу до 15 начать. Если не удастся по срокам - дай знать, какие будут более удобны.

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры