По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 281 страница 300 из 713

281

Brynhildr, Carine ne Britannia, не хотите ли в круиз, милые дамы?

0

282

#p95736,Nunnally vi Britannia написал(а):

в круиз

Сколько лет мы не пересекались...
С удовольствием полетаю с птахой!

0

283

Nunnally vi Britannia, Хочу. Круиз - это весело.

0

284

Carine ne Britannia, Brynhildr, не знаю, весело или нет, но отдохнуть вам обеим не помешает.
03-09.11.17. Релаксация
Приятной игры!

0

285

не прочь поиграть с кем-нибудь свободным во всё что угодно, включая альтернативу.
я очешуительная.
по-моему.

+1

286

Charlie Owen, *тянет лапки из куста * йа!

0

287

Nicolas Holt, ты ж моя улыбка лапочка. тебе никогда не откажу. давай тогда в асечке обсудим или в личке, что ты на этот раз от меня хочешь и где мы могли столкнуться, если это не альтернатива будет. а-то на то что я от тебя хочу ты все равно не согласишься хД

0

288

Charlie Owen, в асечку написал. надо после согласовать оное с администрацией а то вдруг нам  не встретиться никак :/

0

289

Сижу и понимаю, что без личных отыгрышей и флешбеков мой персонаж так и останется безликим, не запоминающимся воякой. Серым, без каких-то ярких красок, которые можно найти только в отыгрыше с людьми. Хочется найти кого-то, кто готов развить мини-сюжетную линию с итальянцем, отыграть становление каких-нибудь отношений. Каких - решим.

0

290

Luigi Gilda, мне могло бы быть это интересно, но... Не уверен, что это технически возможно в связи с тем, что мы с разных сторон.)

0

291

Luigi Gilda, лучше всего было бы взаимодействовать с представителями ЕС.
Как вариант, я бы предложила Кримхильд Гретчен - немка, которая пошла против Валькирии Штерна. Это могла бы быть игра в относительно актуальном таймлайне (ноябрь-декабрь)

0

292

Гуна не будет искать игроков по личкам, Гуна бросает вызов всем, кто её не боится xd
Тем, кто испугался... Я буду нежной)

Отредактировано Guna Rokosheva (2017-04-18 20:03:21)

0

293

Guna Rokosheva, расследуй убийство императора)

0

294

Nunnally vi Britannia, но... но я планировала жить вечно!
*тем не менее кивнула и побежала ловить других расследующих*

0

295

Пока у меня основной сюжет тормозит, буду искать игроков, с которыми можно поиграть (личные отыгрыши, флешбеки, альтернативы).

0

296

Не знала, куда написать: а у нас в энциклопедии где-то можно почитать о внутреннем делении секторов Британии? То есть вот в реальной Англии - графства. А у нас что? И какие вообще существуют?
Это не то, чтобы очень важно, но мне было бы интересно узнать, какие они вообще на форуме бывают)))
Буду благодарна за разъяснение)))))

0

297

Marika Soresi, в энциклопедии есть список только внешних секторов: Полезная информация о мире, внутренних секторов как таковых нет. В игре упоминались реальные города и округа США, например, точно был Денвер. Сама Британия является по сути нулевым сектором, а разделение там действует по реально существующим штатам.

+1

298

#p153890,Marika Soresi написал(а):

То есть вот в реальной Англии - графства. А у нас что?

В Британии графства. И как сказала Юфи - территориальные единицы, на которые делится Motherland, эквивалентно штатам и их названиям. Например: графство Техас, графство Калифорния, графство Флорида.

+2

299

Атсуко хочет какое-то боевое или близкое к тому задание для W-0 в Казахстане. Для начала не очень страшное, потом готова ко всему)

Отредактировано Emiya Atsuko (2017-06-22 20:29:07)

0

300

Emiya Atsuko, готова направить туда Лучано и ко

0


Вы здесь » Code Geass » Организационные детали » Обсуждение игры