По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»


СМИ: «Zone of Freedom»

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Зона Свободы - действующий интернет-портал с огромным количеством новостных разделов на любой вкус. Достаточно выбрать нужный, чтобы ознакомиться с необходимой информацией. На сайте так же имеется активный форум.

Для размещения новости можно использовать профиль СМИ, созданный специально для этого раздела:

Код:
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Пользователь:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Число подписчиков:[/color][/b][/size][/font]

[i]Дата, в формате December 1st,  2017, 12:22[/i]



[quote][align=center][font=Playfair Display SC][size=14][b][color=#543727]Тема поста[/color][/b][/size][/font][/align]

[align=center]Изображение[/align]

Содержание поста

[hr]

Комментарии
[/quote]

0

2

Пользователь:AiR
Число подписчиков: 97 672

January 08,  2017, 18:17

https://i.imgur.com/fAqYWjn.jpg

Просим вас распространить это. Мир должен знать.

Следом за пафосным обращением неизвестных авторов профиля шёл набор из нескольких файлов. Первым из них был  ролик длинной чуть менее минуты, снятый, скорее всего, на любительскую экш-камеру, без какой-либо обработки. На видео виден корабль, принадлежность которого нельзя было понять из-за очень большого расстояния, выпускающий куда-то в сторону оператора вереницу ракет. На заднем плане слышен мат оператора и крики посторонних людей, событие явно произошло в самый разгар дня. После раздалась серия оглушительных взрывов, из-за которых затряслась даже камера, а над зданиями начали подниматься клубы дыма и пыли, после чего запись резко прерывается.
Следом за этим видео идёт ещё одно, которое было снято уже на месте атаки. Ракетный удар, судя по окружающим постройкам, был нанесён по району гетто, где-то в Южной Америке, на что намекает большое количество латинос. То и дело в кадре мелькали люди с синими повязками на руках, разбирающие завалы и оказывающие помощь раненым.
-Говорят, это какой-то британский военный корабль. Один, бл#ть Бог знает зачем, но они это сделали....и если он есть, то они обязаны заплатить за это.
Также к посту было прикреплено с десяток фотографий с места события. Название города так и не уточняется. На полученных фото уже лучше видно сам британский крейсер, выпустивший первую ракету, а также уже масштабы разрушений от обстрела.


NilLin: Так, теперь понятно, что это не музыкальная группа.
HotBritish: Что это вообще за чертовщина? Я не поверю, что британцы обстреляли собственный город.
CreSer: А вот не гони, бойни им ничего не мешало устраивать.
TimMim: Это точно британский корабль, нам такие во флоте показывали.
StoneScissorsPaper:Да ладно. Это наверняка какой-нибудь очередной псевдо-документальный фильм пиарят. Ведь так? Да?

+6

3

Пользователь: UNKNOWN
Число подписчиков: 0

January 08,  2018, 13:17

https://cdn.discordapp.com/attachments/375491472121921536/617783226483605529/unknown.png(в картинке зашифрован аудиотрек)

Доброго дня...
Угрозы здесь не будет, провокации тоже, ведь всего этого хватает и без нас... К тому же, мы слишком долго ждали, слишком долго готовились ради того, чтобы наступить на одни и те же грабли. Всё на самом деле просто - это пришествие. В самом неожиданном месте, посреди тлена, нищеты, жестокости и грязи, мы явим себя миру. Пепел нечистой перед Богом девы развеян, и на проклятый 13-тый день, из земли восстали лунные мертвецы, овеянные проклятьем звериным, и во веки веков, они следуют за последней волей... Последней воле Ведьмы.


Edgelord: Эммм... Это какая-то шутка? Ещё один материал для SCP Foundation?
BumMetalhead: Я не знаю что и почему, но если это связанно с Egoist_Witch, то это будет круто...
BritishPunisher: Ничего, очистительный огонь доберётся и до вас!
Hunter999: Эх... Я ведь ждал, чтоб хотя бы в этом году не было никакой хрени! Одинадцатый слишком проклятый сектор...
Oni: Крепись, Хантер, веселье только начинается, хе-хе-хе.

+3

4

Пользователь:LizaLanskaya
Число подписчиков: 79

Januar 17st,  2018, 12:22

ВСЕ НА МИТИНГ!ГОРЯЧИЙ ПОСТ!

РЕБЯТА-ПОДПИСЧИКИ! Видели, видели, какая дичь происходит?! Вчера столько народу было на Невском, жуть! Никогда столько не видела! Сегодня обещают быть ещё больше! Я слышала, что люди из Москвы едут, чтобы вместе с нами, петербуржцами, поддержать Мальченко, которому демсовет не даёт вступить на должность премьера!!! Что это вообще за фигня? Когда такое было?! ИЗ-ЗА МИКРОФОНОВ, ТЕХНИКИ ТАМ НАМУДРИЛИ ЧЕГО-ТО! Я почти уверена, что если бы победил этот Вадим Вадимыч, никто и слова бы не сказал! Всех бы устроили неработающие микрофоны! Ханжество и лицемерие - вот оно, лицо нашей власти! Вчера митинговали с 15:00 до самого вечера! Сегодня начинаем в час! Приходите все! Я уже на Невском! Увидимся с вами, друзья!)))


Fhara1990: Молодчина! Сегодня тоже буду там! Может, увидимся!
Pepega: СИДИТЕ ДОМА, МАЛОЛЕТКИ, ЧЕГО ВЫ ЛЕЗЕТЕ В ПОЛИТИКУ СВОЮ
AR: Ничего вы не понимаете, сами себе делаете хуже... Лучше бы Тупин был, он-то лучше всё знает... Мастер спорта, всё-таки!
ОНОТОЛЕ: ПЫЩЩЩЩ! ВПЕРДЫШ КОТЭ!!!
Makedonskyihj: Надеюсь, ты оделась тепло - кафе там все по-любас заняты будут, погреться будет негде, не забудь взять термос! Я тебе напишу в личку, обговорим! Возьму с собой маленькую бутылочку коньяка, если совсем уж холодно станет ;)

[icon]http://i.imgur.com/KR3n14w.jpg[/icon][nick]Лиза Ланская[/nick][status]Victim[/status][sign]I'm waiting you last summer[/sign]

+10

5

Пользователь: Agnii_J
Число подписчиков: 23068

January 8th 2018, 16:18

«Добро рядом!» #проститечто?!

Приветики, мои! Сегодня хотела заснять обычный такой бложик с магазинчиками и бомжвыживанием, как вы любите, но вместо этого пишу сюда! (жуть, правда?!) Ещё вчера мне сестра сказала, что слышала о том, что будут раздавать продукты в магазинчике у неё рядом с домом. Я не поверила, какие продукты, мы где живём? Правильно, в жопе мира! И бесплатно у нас только что? Правильно! В общем, вы поняли. Хоть отбавляй прям, сколько много всякой фигни за последнее время! НО! Знаете что?? ЗНАЕТЕ?? Это правда! Я сама в шоке до сих пор, но это правда!!! Короче, узнала я тут поподробнее, покопалась в сети, оказывается, есть у нас группка, существует давно, но раньше там был полный хлам… Вот. А теперь, админы взялись за неё, собирают всякую инфу о том, где и что можно ухватить дёшево или даром! Да, да, в этой грёбанной жопе мира оказывается бывает даром! И нет, не надо мне про воровство! Всё честно и законно! В общем, ссылку оставлю, вступайте, это тема просто! Сегодня моя маман взяла там консервы, годные! Обзорчик на них выложу вечерком, в общем, такие вот новости! Всех целую и не прощаюсь (ну консервочки же!!11!) Увидимся!


Ελλάδα88: я тоже такое слышала… я тебе верю, твои рецепты самые крутые!
IkarR: да, есть такие новости, я вот тут подписан, проходите, сами увидите.
Ὠρίων: нудно, отписка.
Leaforever: маме тоже про это кто-то говорил. И давай выживание на месяц на таких продуктах! Лайкните, чтобы Agnii_J увидела!
Eternity: интересно, надо предкам сказать
Ποσειδών74: не отравись только, как мы без твоих рецептов выживать будем???
Enter19900300: очень актуально сейчас, а то жрать нечего, на работе не платят, твари.

+5

6

Пользователь: Sofi_id2000
Число подписчиков: 19107

January 9th 2018, 10:18

Соискателям!

Гостевой Дом «Pension Sofi & Sea» на Наксосе ведёт набор персонала на сезон 2018 года. Официальное трудоустройство, бесплатное проживание у самого моря, трёхразовое питание. Возможность проживания семьями и с детьми.
//заработная плата указана выше средней по Греции. Указано несколько номеров телефонов. В колонке с рекламой выделено, как «удачное предложение».


Комментарии:
Michele89: кто узнавал, не развод? Зп отличная, ещё и проживание бесплатно!
Dendaden: с детками можно??
Elena77: какие-то идиоты вспомнили, что Греция это курорт?... Очень вовремя...
Sofi_id2000(автор): пожалуйста, задавайте все вопросы по указанным телефонам!

Отредактировано СМИ (2020-04-27 15:34:04)

+4

7

Пользователь: Rima&Helga

Число подписчиков: 23711
// число подписчиков увеличивается в геометрической прогрессии
January 10 2018, 19:48

Комплекс Villa Rima & Helga: мы платим – вы отдыхаете!

Отель Villa Rima & Helga расположен в окружении пальм, в 20 метрах от пляжа Калами на острове Корфу. К услугам гостей солнечная терраса с принадлежностями для барбекю и бесплатный WiFi в зонах общественного пользования.
Все апартаменты располагают балконом, хорошо оборудованной кухней и ванной комнатой с ванной или душем. Фен и тостер предоставляются по запросу.
Расстояние до международного аэропорта Корфу и города Корфу составляет 30 км.
//Подробности предлагают просмотреть уже на официальном сайте. На всех прайсах стоят зачёркнутые красным цветом цены. Везде указан телефон для справок.
//Объявление репостнуто с booktravels.


Комментарии:
Chris: какой-то развод??
Weiling77: звоните по телефонам! Мы с женой всё забронировали!
Pasquale89: это точно не развод??
Gk1974: они бронируют и не берут предоплаты, говорят, не надо платить!
Maria78:  глупость какая-то, такого не бывает!
Karolina: подскажите кто-нибудь, в Греции вообще безопасно отдыхать?? Я там давно не была, а в детстве всей семьёй ездили, очень нравилось!
Rima&Helga(автор): безопасно. Бесплатно. Приезжайте, будем рады каждому! Любая информация по телефону и в официальной группе! Ждём всех!

Отредактировано СМИ (2020-04-27 15:34:45)

+4

8

Пользователь: Agnii_J
Число подписчиков: 25082
January 9 2018, 15:12

Сладости для радости!

Приветики, мои! Сегодня будет много видео и очень мало текста, потому что лучше один раз увидеть, как говорится! Те, кто не успел – бегом в аэропорт, наш, в Афинах, так раздают фрукты и шоколад БЕСПЛАТНО!!! Мне уж можете верить! А теперь о главном! Тут тыкать ссылочку, чтоб посмотреть ВСЁ! Там есть шоколадный фонтан с меня ростом! Я возле фонтана… и я в фонтане, простите, не удержалась!


Комментарии:
Ποσειδών74: клубника была не очень, но бесплатно зато!
Enter19900300: о, схожу поужинать! Фрукторианцы рулят!
Ὠρίων: зачётные видосики!
IkarR: Турецкая, вроде, ярмарка…
LiZ$$: не, африканская вроде!
SemueL: итальяшки подсуетились
Leaforever: были сегодня там!
Eternity: ааа! Так вот после кого фонтан огородили и поставили дядю в кепке там!!!1
Ελλάδα88: ого!!! Фонтан клссный! Откуда у нас такое??

0

9

Пользователь: Auch_B
Число подписчиков: 4 098

January 16th,  2018, 17:21

Ахаха, особый административный!

https://i.imgur.com/m5gD1wr.png

Чёрт, видали такую новость?! Она внутренняя, но мне переслали скрин!!
upd: воух, за 10 минут мой блог просто взорвался, спасибо, гайз


Комментарии:
W(b)itch%: да она просто сиськами думает
lok_vaH_kooR: Крутота! Кажется, с приходом весны этот мир ждут изменения~
GayYuliyFeyTompson: в лесу что-то сдохло, британцы пошлы на попятный...
The Irishman92: лолище, они просто сгонят всех на референдум и потопчуть своими найтмИрами, ухххуу
smart_baby: Ничего себе!

+12

10

Пользователь: CraftWorldBielTan
Число подписчиков: 342

January 16th,  2018, 19:32

Генерал-провокатор

https://i.imgur.com/rlGePS7.png

Вы только посмотрите как легко и ловко она - любимчик народа, звезда глянцевых журналов и малолетка встала у руля недавно ставшего НАШИМ сектора и уже отдаёт его назад чёртовым узкоглазым! Когда и как стало нормой ложиться под проигравших? Что она такого имеет от этой сделки?! Вот именно - сделки, так как я не поверю, что императорская дочка вот так просто берёт и даёт нумерам права, паспорта и статус граждан! Уверен, что этот её "рыцарь", родом из захваченного сектора, уже промыл ей мозги и дурочка поёт под его дудку!
К чёрту тебя, ЮФЕМЕЯ! Ты не достойна быть губернатором! Сдай свои полномочия и выметайся вон! У меня дядя погиб, штурмуя Токио!


Комментарии:
AvadaKedavra: Найду тебя и лично надеру ЖОПУ! Понял?! Никому нельзя трогать Юфи! (кроме меня)
WAAAGHPOWER: Я чего-то не понял, разве не Ренли всё это начинал? Что вы спросу то берёте с девочки, когда она просто не может "остановить этот локомотив". Всё уже давно было решено за неё.
ShellyTS: Я счастлива, что в мире будет меньше ругани и страданий всвязи с этим решением Юфемии. Давно пора перестать считать людей "нумерами".
RandyPanda: Куда ты катишься, Британия?! Полностью поддерживаю автора, хотя и считаю Юфи фапабельной!
Mr. Marinad: О! Очередное пуристское быдло голос подало! Запереть бы тебя с арабами в одной клетке...

Отредактировано Элли (2020-05-09 22:57:34)

+13

11

Пользователь: Mr. Marinad
Число подписчиков: 2 107

January 16th,  2018, 14:22

Миру приходит конец?

https://i.imgur.com/Hew3YCL.png

Братцы, ребятушки, вы когда-нибудь задумывались над тем, что все мы, по сути своей - большие дети? Мы ходим на работу, платим налоги, заводим семьи, но всё это, на самом деле - игра. Одна большая и интересная игра, которую мы называем жизнь. Мы боимся сказать детям, что взрослые на самом деле отнюдь не умны, не дальновидны, не умеют предсказывать будущее, а порой и нести ответ за свои поступки. Все наши войны, все умершие и покалеченные в ходе военных конфликтов - лишь жертвы игр больших "стратегов", которым нравится двигать роботов и танчики по полю боя. Их вовсе не заботит, что за каждым солдатом скрывается целый мир его личности, чаяния и планы, надежды и мечты на будущее. Только представьте себе детей, играющих в пластиковые солдатики. Крошечные пластиковые танки давят несчастные фигурки, их топчут тапками, их топят в ванной, на них выливают кипяток... И теперь вообразите, что у одного из ребятишек в руках появляется пистолет. Не игрушечный, не тот, что прыскает водой, но самый настоящий боевой пистолет, уже заряженный патронами. И этот ребёнок не хочет играть по правилам, не хочет больше двигать танки, кораблики, солдатиков. Он просто целится дулом этого пистолета в своего товарища по играм и говорит ему: "А теперь ты будешь играть так, как я сказал. Или умрёшь". Жутко, не правда ли?
Так вот: и у Чарльза Британского теперь появился такой вот пистолет. Огромный, блестящий, устрашающий. Вот только при выстреле оного погибнет не один человек. Исчезнут целые города.


Комментарии:
ShellyTS: Звучит невероятно пугающе. Только представить себе, что Император - не сверхчеловек, высший по цепочке социал-дарвинизма, а человек с интеллектом ребёнка, и мурашки бегут по коже...
Akinava5DOTS: Где был мир, когда Британия захватывала одну страну за другой? Когда гордая и величественная Япония стала жалкой колонией? Проглядели, развязали маньяку руки. Теперь страдайте и горите в огне!
RandyPanda: ДА НА ХРЕН ИДИ, НЫТИК! БРИТАНИЯ РУЛИТ! МЫ ВСЕМ ТЕПЕРЬ ПОКАЖЕМ, КТО ГЛАВНЫЙ! И ТОЛЬКО ПИСКНИ ЕЩЁ ЧЕГО В КОММЕНТАХ - ВЫЧИСЛИМ ПО АЙ ПИ И ШМАЛЯНЁМ С ПУШКИ ПО ТВОЕМУ СЕЛУ! ХА-ХА-ХА!
JohnnyBraVo: Да вся эта махина - груда металлолома. Красивого, блестящего, но сделанного лишь для того, чтобы напугать европейцев и русских. Она если и стреляет, то как Тараск или Лонгдан. Все эти "адронные пушки" - сказки для детишек.
Elli8: А прикиньте теперь, что и у русских, и у Китайцев, и у Европы ТОЖЕ ЕСТЬ ПО ТАКОЙ ВОТ ХРЕНИ, только они об этом не говорили, а прятали их на "чёрный день"?! Ребята, "чёрный день" наступил! Расчехляйте свои вундервафли!

+17

12

Пользователь: MoneyAcc
Число подписчиков: более 500 тыс.

January 19, 2018, 12:20

Красоток среди богатейших леди Британии стало меньше

Вы обратили внимание на последние изменения в рейтинге на Forbes Online? Да-да, вам не показалось, дорогие подписчики! В рейтинге действительно поубавилось красоток - и в этот раз самой горькой потерей стала маркиза Элайза Дэй.

https://i.imgur.com/Yjh5iWU.jpg

До недавних пор мисс Дэй была в первых строчках хит-парадов самых желанных невест мира и богатейших женщин Британии. Последние годы она работала заместителем генерального директора Day inc. - компанией, занимающейся протезированием. Государственный контракт, который принесла Элайза Дэй своей компании, по сути привел к монополизации рынка протезирования. На данный момент более 90% военных и около 70% гражданских обращаются за помощью именно в Day inc.

Инсайдер в Day inc. сообщил вашему покорному слуге, что мисс Дэй покинула пост заместителя генерального директора из-за непреодолимых разногласий с отцом. Оливер Дэй принял отставку дочери, а потом лишил ее наследства, содержания и недвижимости. Что именно послужило причиной разногласий - неизвестно.

В любом случае, это не первая история падения с вершины - и едва ли последняя. А пока нам остается продолжать любоваться на Анну Паттел (затянувшийся роман с директором Mi6 Винсентом Дарклифом - еще не основание для исключения ее из топ10 самых желанных невест Британии) и Марианну Скарлет (ее эксперименты с новыми брендами хотя и убыточны, но на общем благосостоянии Марианны это практически не сказывается!).


Комментарии:
ShellyTS: Говорят, ее видели в Нео-Токио в компании какого-то красавчика! Уверена, все эти разногласия - из-за любви!
Fresali: Ага, любви. Интересно, сколько стоит любовь такой маркизы?
Varamim: Ты язык-то придержи. Она и вне списка Forbes на лопатки любого уложит. Работал в ее управлении лет шесть назад - машина, а не женщина.
Xah: Ну какие-то чувства там точно замешаны. Ходили слухи, что она с кем-то помолвлена, но ни в одном интервью она этого не подтверждала.
Varamim: Вообще не верю, что у нее с этим могли быть проблемы. Надо - женилась бы, не надо - развелась... Чушь какая-то, там что-то посерьезнее должно быть.

+14

13

Пользователь: Zaher
Число подписчиков: 817

January 7th,  2018, 14:33

ОНО ЖИВОЕ!

https://i.imgur.com/Lvl6me8.jpg

Ну что, братцы, завёл я его! Завёл! Две недели в гараже копался, свечи менял, карбюратор чистил, всю электрику перебрал, да кой чего заменил. И заурчал, да как понёсся зверь! Спасибо моему дорогому другу за такой щедрый подарок! K 1300 R - вещь! На морду, конечно, совсем другой, нежели мой старенький R 1200. Дерзкий какой-то. Но, может и пора нам с Бруно что-то изменить в своей жизни? А то как два старых пердуна – только скрипим, да жалуемся.

С коляской, правда, пришлось хорошенько повозиться. Но оно того, определённо, стоило. Вот вам и фотка Бруно на нашем первом тестовом пробеге.
https://i.imgur.com/cufjMrV.jpg

Дружище мой, кажется, тоже оценил обновку – вон как классно выглядит. Будто пяток лет скинул. Даже облаял Слепого Карла по пути в магазин! Ох уж, как я рад!


Комментарии:
Lisinka: Вот это - позитивные новости! Какие же вы с Бруно молодцы! Жду не дождусь вновь увидеть вас в колонне!
Major: You`re welcome.
Lollapalooza: Безопасность - наше всё XD Псу очень идёт его моднявый шлем!
Melonenkürbis: А старичка ты на запчасти пустишь? Или как?
BEARnard: Завтра ждём вас на 6-ой трассе, бро! Не забудь про горячий кофе и бутеры!

[ava]https://i.imgur.com/gr7aqAw.jpg[/ava]
[nic]Zaher[/nic]

+9

14

Пользователь: Chicken_Carry
Число подписчиков: 9911

January 24st, 2018, 4:01

Нео-Токио страдает

Народ, слыхали про убийство психотерапевта вчера? Мне тут кое-какой инсайд подвалили: оказывается, убийство произошло при очень интересных обстоятельствах. По подозреваемым я ничего не узнал, а вот про подробности... Короче говоря, убийца может оказаться не так прост. Они с жертвой вели конечно борьбу, но ему понадобился всего лишь один точный и очень аккуратный удар в артерию, чтобы всё закончить. В условиях борьбы сделать это обычному человеку будет сложно. Сейчас в департаменте это одна из главных тем для обсуждения и горячих споров: одни настаивают на случайном стечении обстоятельств, другие — что убийца настоящий профи в том, чтобы резать людей. Тем не менее, и те, и те уже прозвали маньяка хирургом. Скриньте на случай, если это прозвище всплывёт в новостях дальше. А то моим инсайдам не все подписчики верят, хотя я и могу ошибаться.

И ещё один крохотный момент, мысли вслух: помните те недавние похищения студенток? Там маньяк-похититель, чьи требования так и остаются невыясненными, колол бедняжек наркотиками. Причём довольно эффективно. Ни для кого не секрет, что достать такие вещества в гетто — раз плюнуть. Но куда проще их достать, будучи работником больницы. Вот и думайте, связано это или нет.


Комментарии:
Ghost_of_Tokyo: А ещё наркотики легче достать, если ты коп. Шёл бы ты спать. А скрин я сделал.
Kiriy: Если это окажется правдой, я съем свои трусы на камеру! Слишком хороший инсайд для такого желтушного блога, как твой!
Ched: А я ему почему-то верю. Только вот версия с наркотиками выглядит притянутой за уши. Но это мы посмотрим, что да как. А Черчилля жалко. Я про его труды много читал. Жаль, что его из-за взглядов долгое время лоббировали, да и из-за страха конкуренции.

+17

15

Пользователь: Historical Worm
Число подписчиков: 11 556

January 20st, 2018, 14:00

О музее и ворах

https://i.imgur.com/x6oVHI3.png

В общем, многие из тех, кто читает мои посты на постоянной основе, знают, что в данный момент я нахожусь в 6 Секторе, а именно в Боготе. Маунтбеттен, конечно, постарался, чтобы превратить эту дыру в что-то более или менее напоминающее город. Но данный пост не хвалебная ода нашим сильным мира сего, (для этого мне не заплатили) а небольшой крик души.
Как опять же многие знают, по специальности я историк и мне интересен период расширения Священной Британской Империи на рубежах 18-19 века. В Боготе я намеревался посетить один музей, в котором были собраны военные трофеи, полученные в ходе столкновений с испанскими колониальными войсками и в последующем с мятежниками. Прибыл я в город 18го числа и сразу же слёг на 2 дня с отравлением. Как вы понимаете, оклемался  только 20го числа и так как мой обратный рейс неминуемо приближался, нужно было наверстать упущенное.
Но и тут мне не повезло. Стоило мне подъехать к музею, как оказалось, что он оцеплен полицией. Наши доблестные силы правопорядка толком ничего не сказали, но охранник, старичок лет 60 или 65, рассказал, что 19 числа у музея остановились два автомобиля, из которых сразу же выбрались четыре человека. Те мигом ворвались в здание музея, а так как из охраны там был один старик, то и противопоставить четырём вооружённым людям он ничего не смог. Да и по его же словам, они не были настроены агрессивно по отношению к нему. В общем, пока двое были на страже, двое других рыскали по музею (который представляет из себя резиденцию одного известного побеждённого генерала мятежников) и что-то искали, после чего все четверо уехали, разбросав при этом кучу листовок. Как оказалось потом, пропало четыре экспоната: старый потрёпанный флаг, одна шпага, принадлежащая Симону Боливару, и два его пистолета. Кто именно это сделал и что этим будет делать полиция не знаю, но надеюсь, что они не спустят это на тормозах. Как ни как, это были символы того, что Империя кровью и потом дошла до тех границ, в которых она сейчас находится.
Примечание: Я упомянул, что похитители разбросали листовки. Ничего необычного, обычная белая бумага с чёрными надписями на испанском, благо старичок помог мне с переводом: "M19, лекарство от Забывчивости". Чёрт разберёт что это значит.


Комментарии

BlackBlack: Хах, в Боготе ещё есть что-то, кроме руин?
Captain_Obvious: У меня друг в командировке в Боготе, писал, что в паре местных газет три дня подряд была реклама М19. Вот как раз все думали, что это какое-то лекарство.
Big_Boy: Да это наверняка украли бандиты, чтобы перепродать на чёрном рынке какому-нибудь наркобарону, чтобы тот повесил всё это на стену и потом хвастался.
El Turca: Два дня смотрел, чтобы хоть кто-то упомянул, что мы стырили оружие Освободителя, а нашёл новость на канале какого-то историка, вот тебе и грандиозное похищение века, хах.

Отредактировано Cobra Commander (2021-04-01 17:53:41)

+10

16

Пользователь: Milly Ashford
Число подписчиков: 19192

January 2nd,  2018, 12:00

Шоу талантов!ГОРЯЧИЙ ПОСТ!

https://i.imgur.com/tcIT6kl.png

Друзья!!! Приглашаю всех принять участие в шоу талантов, которое пройдёт на территории нашей академии! Мы посчитали, что заниматься его проведением в декабре, когда столь трагичные события захлестнули наш город, было бы неправильным, но теперь мы готовы возобновить праздник!

Как и в прошлом... Вернее, позапрошлом году, вход для гостей свободный, принять участие могут все ученики академии! Помимо основной части конкурса талантов, который мы начнём проводить с восьми часов вечера и до упора, в шесть часов вас ждут:
— Национальные блюда народов Священной Британской Империи!
— Картинная галерея!
— Выставка скульптур!
— Научная выставка!
— И многое другое!
Помните, что авторами всех работ будут студенты нашей академии, многие из которых готовились к этому ещё в декабре,  а кто-то — с позапрошлого года!
А в восемь часов, на сцене, состоится показ костюмов, театральных постановок, чтение стихов и музыкальные номера! Тем, кто доживёт до награждения, полагаются памятные подарки от академии! Об изменениях программы я сообщу вам позднее!


+18

17

Пользователь: Sadam1997
Число подписчиков: 19100

January 29th, 2018, 03:22

https://c.tenor.com/4-odaCiEXeUAAAAC/dancing-coffin-coffin-dance.gif

Что происходит???

Что творится в А15, в Медине??? Отец отправился на дежурство в часть, мы легли спать, и часов с десяти на улицах началась стрельба, повсюду выстраивают баррикады, это чего, Евросоюз решил нас бежать спасать???


John_57: Отец работает в MI5. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось...
Jardis1980: А15, ЭР-РИЯД, У НАС ЗДЕСЬ ВО ВСЮ БОМБЯТ! НА УЛИЦАХ ЛЮДИ С ЧЁРНЫМИ ФЛАГАМИ, НА НИХ БЕЛЫЙ ПОЛУМЕСЯЦ! ВСЁ, П*ЗДЕЦ!
Ali_112312: Я с Басры, Ирак. Тут какой-то движняк начался, куча наших военных на улицах, миротворцы из ЕС повсюду, колонны движутся к границе с А15. По домам ходят люди в штатском, просят одеваться теплее и не ложиться спать без одежды. Детей одел, жену уложил спать, сам стерегу. В новостях молчат.
Crocoujqhedu: @Jardis1980 уверен??? Я пока не видел их, но у нас тут тоже началось!!! Даммам, А15!!!

+14

18

Пользователь: PizzaMan
Число подписчиков: 2200

January 29th, 2018, 10:22

Самолёты и Ватикан

Работали сегодня на развалинах Ватикана. Жесть, конечно. Трупов полно, наших ребят прямо в костюмы химзащиты рвало. Смертников в кабинах можно по кускам собирать. Чёрные ящики вытащили, военные тут же забрали. Вот что интересно заметил мой коллега, проработавший в авиации почти двадцать лет: эти самолёты были обычными гражданскими транспортниками, но в них специально оборудовали стойки с какими-то еле уцелевшими турбинками для распыления. Потом мы решили пошариться и поискать соответствия бортовых номеров. И знаете что? Эти самолёты были из Палермо! Палермо, вы понимаете? Коллега говорит, что полёт скорее всего был согласован, иначе как объяснить то, что их за это время не развернули и не поставили сопровождение из «Еврофайтеров»?


Silvia57: Получается, это всё заранее планировалось? УРОДЫ!!!
Boozer: слов нет, то есть вы представляете, сколько там вообще у них на аэродроме был этой сраной гадюки и сколько она там проторчала? Куда вообще смотрит полиция и этот сраный CES? А они наши налоги жрут, собаки!

+11

19

Пользователь: Snowman7000
Число подписчиков: 600

January 28th, 2018, 20:22

Демонстрации в Рейкъявике

Привет всем из холодного Рейкъявика! У нас тут весело: после заявления принцессы Наннали по всему городу протесты начались! Невиданное дело: нумера под одним и тем же лозунгом с аристократами вышли. Смешно видеть! Похоже, они и впрямь верят, что эта их Наннали что-то там порешает, а что-то кардинально изменится!


SevenDown: Так она и порешает, а вы сомневаетесь? : )
Syao: этого следовало ожидать в секторе, где британцы ещё толком не смогли закрепиться. Вот смешно будет, если ещё военные на их сторону встанут, тогда это просто фиаско: Французы пойдут и возьмут назад Альбион
SevenDown: Тут, кстати, призывают французского презика за стол переговоров сесть с принцессой : )
Syao: лол, будет забавно, если это случится, тогда британцы лапками могут сразу двум секторам помахать
Snowman7000: А теперь ещё вспомните, что у Британии сектор есть на Ближнем Востоке... Я слышал, оттуда Богиня Победы ретировалась. Вот это поворот будет, если без неё там британцы в конец обделаются с такими темпами!!!
Syao: да ладно, с ближним востоком вообще ничего непонятно, у Евросоюза там и без британцев проблем хватает. ладно, я пошёл на протесты, хоть посмотрю, что они из себя представляют
Snowman7000: Давай, только на рожон не лезь! Британцы, конечно, не совсем дураки будут по своим палить, если там аристократов полно, но кто знает, когда им моча в бошку ударит..

+11

20

Пользователь: JOJO
Число подписчиков: 99

January 27th, 2018, 10:22

Голая Корнелия???

НАРОД, НАРОД!!! Я ОСЛЕП, ИЛИ ЭТО САМА КОРНЕЛИЯ СИСЬКАМИ СВЕТИТ И ГОЛАЯ ПО БАЛКОНАМ СКАЧЕТ???

ССЫЛКА УДАЛЕНА


Bizzare: хохо, а ведь точно, сама Богиня Победы! Узнаю её волевые соски!
Shihiro: это ты откуда про её волевые соски знаешь, содомит? *ржёт*
CoffinGuy: выглядит как конец её политической карьеры
JOJO: а её политическая карьера и не начиналась!
Bizzare: хоть какое-то приятное зрелище! А что там вообще происходит?
JOJO: Ну, я тут, короче, озеленителем работаю, в отеле Бельмонд в Нео-Лиме, тут какая-то пальба внутри невнятная происходит. Нас, вроде как, эвакуировали, вот заснял, что успел, внутрь никого не пускают, оцепили всё по-жести... Следим за происходящим.
CoffinGuy: Фух, успел, кто-то удалил ссылку, аффтар, ты?
JOJO: Нет, я ничего не удалял. Тут что, модерация появилась??? ОРУ! ПОЛЮБАСУ КАКИЕ-ТО СИМПЫ КОРНЕЛЕВСКИЕ!

+13


Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»