По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»


СМИ: «Zone of Freedom»

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Зона Свободы - действующий интернет-портал с огромным количеством новостных разделов на любой вкус. Достаточно выбрать нужный, чтобы ознакомиться с необходимой информацией. На сайте так же имеется активный форум.

Для размещения новости можно использовать профиль СМИ, созданный специально для этого раздела:

Код:
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Пользователь:[/color][/b][/size][/font]
[font=Playfair Display SC][size=12][b][color=#543727]Число подписчиков:[/color][/b][/size][/font]

[i]Дата, в формате December 1st,  2017, 12:22[/i]



[quote][align=center][font=Playfair Display SC][size=14][b][color=#543727]Тема поста[/color][/b][/size][/font][/align]

[align=center]Изображение[/align]

Содержание поста

[hr]

Комментарии
[/quote]

0

21

Пользователь: Mushroom
Число подписчиков: 120 тыс. человек

January 19st,  2018, 23:51

Репост: Прямая трансляция из Ваддана

https://i.imgur.com/apH6Tww.png

Считаю, это нужно распространять. Чем дальше это уйдёт, тем больше вероятность, что Евросоюз обратит внимание на происходящее в Ливии. Особенно это касается жителей Российской Империи: помните, что сейчас в Ливии находится контингент российских войск.


Prick11: Да это херня всё, всем известно, мушрум - 100% подсадная провокаторская птичка из СБИ
AbuNariman: MAXIMUM REPOST!
822damoN: А ещё там «Легион». Они же на кадрах! Давайте поддержим! Это должно попасть в глобальные СМИ!
BlackMirror: Ну вот, мы дожили до того момента, когда войну начали в прямом эфире транслировать. Круто, чё. Этой планете недолго осталось. Донатики на реквесты куда слать?
NameMuzhikSurnameTajik: Вы посмотрите, что творят эти сепаратисты! Это ж уму непостижимо!

+12

22

Пользователь:George_Photo
Число подписчиков: 15893

January 29th,  2018, 17:41

Фото из Алжира, часть 0

https://i.imgur.com/KPZ7Ybt.jpg

Сначала я хотел выложить эту фотографию в подборке с другими последними фотографиями. Я был полностью уверен, что парень с фото, Лесли Смол, погиб в Алжире. Так мне сказали члены его группы, так мне сказали рыцари-тамплиеры, с которыми он успел познакомиться и сдружиться. Это всегда неприятно, узнавать что те, кто были твоими моделями закрыли глаза навсегда.

До этого дня, я думал что буду рад тому, что произошла ошибка и кому-то удалось выжить. Но, последние новости насчет Смола, оказались совершенно нерадостными. В Алжире, он казался мне амбициозным, немного самоуверенным, но в целом хорошим парнем. Если бы мне тогда сказали, что он станет сначала пуристом, а затем и террористом, я бы не поверил.

Девушка с ним на фото, его заместитель и неумело скрываемая любовница, Лилия Асплэй. Я сразу увидел, что эти двое неплохо смотрятся вместе, поэтому и попросил их попозировать. Жаль, но встречу с русским асом, юной Асплей не было суждено пережить.

Я думаю, что до преступления его довело одиночество. Лесли не сообщил никому, что остался живым и чтобы доказать, что он чего-то стоит, пошел на такой низкий поступок. Дорогие читатели, помните, что человеку нужен точно такой же человек. И не позволяйте давящему превратить вас в чудовище.


Mary_Asplay: Всегда знала, что этот Смол мудак, украл мою любимую дочурку в эту смертельную пустыню. А ведь её, красавицу, ждало светлое будущее баронессы.
Number_one_Japan_fun: Почему в реальности, "мальчиком, который выжил", оказался безумный террорист?
Arthur_167: Слышал его видели вместе с какой-то рыжей мадам, у него типа фетиш на таких?
Britain_Power: @arthur_167, ты как цвет волос определил по этой фотке, поехавший?
Natrix: Следующую его фотка будет в робе и с номером. Если его не решат пристрелить на месте за его преступления.
---sK@Di---: Даже страшно становится, какие монстры могут скрываться за маской доброго человека...

+15

23

Пользователь: Zellti
Число подписчиков: 91

January 25th,  2018, 16:01

Чё за дичь

https://i.imgur.com/9sYj2Go.png

Эй, а что за махина колёсная стоит возле эстакады девятого шоссе, которую шесть человек охраняют? Похоже на какую-то ракетную установку! Это что, нумерованные в край обнаглели и теперь нашим войскам приходится залповые системы ставить в центре города???


Joul: в каком месте это ракетная установка? радиолокационная станция военная, может операция проходит какая у полиции, или учения, время-то неспокойное.
Herome: а куда ракеты должны убираться? :kek:
Joul: да в том-то и дело, что некуда. а куда кстати изображение делось?
Zellti: Joul, сорян, бро, случайно удалил, потом перезалью, а то что-то вся сеть висит

+9

24

Пользователь: JordanFlex91
Число подписчиков: 52

January 27th, 2018, 10:49

Пожар в полицейском участке Нео-Лимы

Ужас, как полыхает главное здание! Пожарные пытаются справиться, тушат с вертолётов взлётно-посадочную площадку. Кажется, пожар разгорелся где-то наверху. Да уж, нехило влетело наше управление, останутся без вертушек, им генерал-губернатор за такое все причиндалы пообрывает. А что там в отеле творится? Вся сеть полна хэштегами про #голуюКорнелию. Смотрел видео, не понял. Это правда она?


Bizzare: Ага, сама Богиня Победы!
Shawn1991: Да не Корнелия это. 100% вам говорю, у Корнелии сиськи больше!
Mapple777: В отеле не пойми что творится, нумерованные в край охренели! Из-за сраного Зеро как с цепи сорвались, почуяли силу свою! Уж проще было бы затопить к чертям весь 11 сектор, чем бороться с этими простофилями-одиннадцатыми! Тем более, ЮАР с его запасами сакурадайта есть! #нахер11сектор

+9

25

Пользователь: Area7info
Число подписчиков: 751.000

January 25th,  2018, 16:32

Важное объявление для жителей Нео-Рио!ГОРЯЧИЙ ПОСТ!

https://i.imgur.com/GnfDhUX.png

Убедительная просьба всем гражданам, проживающим в городе Нео-Рио и его окрестностях, не покидать своих квартир в связи с обострившейся криминогенной обстановкой! Жителям частных домов рекомендуется спуститься на цокольные этажи и не покидать их в ближайшие два часа. Крайне рекомендуется отменить поездки и встречи на сегодня и свести к минимуму любое нахождение на улице. Все запланированные на сегодня публичные мероприятия в городе будут перенесены на более поздний срок! По всем подробностям обращайтесь к организаторам мероприятий! Полиция уже взяла ситуацию под контроль.


Комментарии отключены

+9

26

Пользователь: PewPewBang
Число подписчиков: 37 584

January 25th,  2018, 10:32 PND

Военкоматы трещат по швам!

https://i.imgur.com/Dk1jE7B.jpg

Все спокойно, подробный обзор боевых моделей "Серенити" от "Гипериона", как обещал, будет позже. Пока что о другом.
Шёл на работу сегодня, и не мог просто вам не показать: только гляньте на эту очередь! В кадр не влазит даже, она тянется на всю улицу! Я такого аж с объявления Альбионской кампании не видел - да и тогда, вроде, поменьше желающих было.
Аж гордостью за Империю кровь кипит, смотря на рвущихся в бой парней с горящими глазами! И это везде! Слыхал от коллег, даже в свежих секторах неудержимый наплыв рекрутов!
И каждый в Африку хочет, ну а как же. Жаль даже, что у нас уже чёрт его знает сколько сплошные переборы и возьмут только с десяток лучших. А с другой стороны, только радоваться надо таким потерям.
Если кто из вас в этих очередях, и не возьмут - спокойно, не конец жизни, записывайтесь на гражданские учебки, ваше время ещё придёт!
Ух чёрт, ну и отжёг же вчера Его Величество! Отжёг, ха! Ну вы поняли.

P.S. А ещё у нас вот такие новые постеры с леди Алстрейм подвезли:
https://i.imgur.com/YB2fPDM.png
По секрету вам скажу, что "Парящая гвардия" "Великой Британии" - это элита из элит, и мало какой новобранец в ближайшие лет десять может надеяться туда хоть нос просунуть. Но как цель - цель благороднейшая!!

All hail!


spookwagen: первый нах
ANYA_FOREVER: Ах, как же хороша~
Megadeth32: жаль мою толстую жопу точно не возьмут
Ari: @megadeth32, мою тощую тоже
PewPewBang: Я-то думал, первонахи уже повымерли, а ты глянь! :D

Добавить комментарий

Отредактировано Charles zi Britannia (2022-03-24 16:05:25)

+10

27

Пользователь: SteersmanBrtn
Число подписчиков: 1 723 744

January 26th,  2018, 13:15 PND

Бравада Конго

https://i.imgur.com/N56VpiL.png

С вами снова Рулевой, друзья.
Недавно мы говорили о том, какой истинный смысл несли в себе послание Императора и уничтожение Мбужи-Майи, а также обсуждали преимущества и недостатки этого хода, и почему он может оказаться ошибкой. Всё это - в предыдущем посте.
Сегодня же давайте взглянем на, с позволения сказать, ответ Конго. Приглашаю ознакомиться с ним (и спасибо неравнодушным европейцам, залившим видео в интернет), составить собственное мнение. А уж затем сравните с нашим.

Первое, что бросается в глаза - человек, озвучивающий это сообщение. Перед нами выступает Гаэстон де Ре, весьма известная для Конго личность... Но вы о нём вряд ли наслышаны, потому что на международном уровне этот человек до вчера фактически не существовал.
О Гаэстоне де Ре и в целом о политике Конго я расскажу отдельно (а там всё довольно интересно); пока что же хочу обратить внимание именно на генерала (а не президента, Жозефа Кальдера) перед нашими глазами. Почему не президент? Полагаю, потому, что президент в это время слишком занят установкой под шумок нацистской диктатуры. Да, как я и сказал, там всё довольно интересно.

Гаэстон де Ре написал(а):

Вчера в полночь военная машина Священной Британской Империи пересекла по воздуху наши границы, без причин заявив об объявлении войны. Император Чарльз говорил об унижении, о Цезаре и Наполеоне, но обратил ли он свой удар против Европы? Нет! Мы не проявляли никакой агрессии по отношению к его империи, но этот трус решил нанести первый удар именно по нам!

Крайне забавно, что генерал де Ре ухитрился напрочь забыть о членстве Конго в ЕС, с которым СБИ уже давно ведёт войну. Я уж не говорю о том, как корабли ЕС имели возможность пользоваться портами Конго, как войска ЕС свободно передвигались в её воздушном пространстве и на её территориях, насколько плотно завязана Конго на немецкий военпром... Всё это - вторично. Это могло бы стать поводом объявить войну фальшиво нейтральному государству, но СБИ такой повод попросту не нужен.
Ведь ДР Конго не являлась, даже фальшиво, нейтральной.
ДР Конго уж давно числится частью Европы, в том числе в военном смысле. И "а нас-то за что?" в таком контексте выглядит совершенно смешно. Особенно учитывая, что СБИ буквально на днях предложила всем, не желающим воевать, такую возможность. Если генерал де Ре и впрямь не считает себя причастным к Наполеону, почему Конго всё ещё часть ЕС?
Ну а уж вовсе верх циничного лицемерия - заявлять о "трусости" Императора, выбравшего целью сильнейшего противника в регионе. Говорит же об этом нам государство, вместо войны за ЕС (в котором состоит и который уже не раз его спасал от катастрофы) до сих пор использовавшее свою могучую армию исключительно в негласной грызне с союзниками на собственных границах.
Быть может, именно в упрямом стремлении Конго оставаться в "союзе", неспособном утихомирить её "союзников", нам и стоит искать урок смелости для труса-Императора?
В истории чьей Империи, напомню, нападений из-под тишка на друзей нет. Напомню и каким политическим скандалом недавно стал Тимор - именно из-за малейшего намёка на подобное поведение.

Гаэстон де Ре написал(а):

Миллионы мужчин, женщин, детей остались без дома! Город со столетней историей был уничтожен в мгновение ока, а вместе с ним навсегда утрачены памятники нашей культуры и истории! И ради чего?

Сказано же, ради чего: ради вашей гордыни, не удовлетворившейся щедрым предложением военного союза.
Сложно понять, в чём была проблема договориться, если, по словам генерала де Ре, Конго не уважает Наполеона, отрекается от ЕС да и, в целом, совершенно ни при чём.
Дома миллионов мужчин, женщин, детей; исторической город и памятники - цена гордыни руководства Конго, и ничего более. А вскорости цена будет повышена и до их культуры и истории в целом.
Но договориться, спасти свой народ, пресловутые культуру и историю - это, явно, не интересует руководство Конго. Их выбор - нацистский режим и война за него до последней капли крови.
Остаётся надеяться, в Конго найдутся готовые сделать другой выбор, раньше, чем станет слишком поздно.

Обратите также внимание на метко снятые жалостливые кадры, показанные следом. Вспомните, что, насколько мы знаем, "Великая Британия" не встретила никакого сопротивления ни на пути к Мбужи-Майи, ни обратно.
Это значит, что ДР Конго и лично генерал де Ре прекрасно знали, что город обречён. И осознанно заплатили эту цену - свою столицу - ради нескольких удачных ракурсов и месседжей для пропаганды.

Гаэстон де Ре написал(а):

Я обращаюсь к вам! К каждому жителю Европы, Африки, Азии, и даже к каждому британцу: посмотрите внимательно на вашу новую реальность! Посмотрите, как много жизней могут быть разрушены в один момент, без какой либо причины и смысла, просто по прихоти одного Чарльза! Я спрашиваю у вас: это тот мир, в котором вы хотите жить? Это та реальность, которую вы, забившись по углам и щелям, готовы принять? Дрожать, ожидая, когда эта машина появится в небе над вашим домом?!

Дальше генерал эмоционально взывает к народам, в том числе Британии, и правителям. В частности, к генералу-герцогу Боте. И, конечно, забывает, что для многих "эта машина" - символ силы и надёжности их верного защитника. Партнёра, с которым генерал-герцог Бота заключил союз, разочаровавшись в ЕС и его провозглашаемых ценностях.
Почему, в представлении генерала де Ре, британец должен бояться "Великой Британии"? Почему должен союзник Британии? Почему должны жители Кейптауна, Блумфонтейна и Йоханнесбурга?
Возможно, в представлении генерала де Ре что британцы, что союзники Британии, что жители этих городов только и мечтают предать Британию и враждовать с ней. Такой взгляд, в принципе, ожидаем для уроженца государства, пережившего европейский колониализм и несколько жестоких гражданских войн, а буквально на днях единогласно установившего военную диктатуру. Защитники, покровители, друзья - пустой звук в таких условиях. Полноценный политический дискурс невозможен. Альтернативные мнения подавляют жестокой силой. И любая сила, конечно, кажется опасной.
Но почему, в таком случае, генерал де Ре не считает опасной ДР Конго, чья военная сила угрожающе доминирует над регионом уже много лет?
Вероятно, потому, что сила ДР Конго - "очевидно", правильная. И желанная всеми реальность - та, где дрожат по углам в ожидании именно их появления.
Вот уж воистину, слава демократии.
За многое можно упрекать СБИ. Но лицемерия подобного рода вы в ней не найдёте.

Гаэстон де Ре написал(а):

Боритесь! Не дайте себя запугать и не дайте этой трагедии стать вашей новой реальностью! Мы не выбирали эту войну и не просили о ней, но мы не станем бежать от неё! Конго приняла первый удар и выстояла! Чарльз, посылайте сюда своих солдат! Мы сбросим их в море! Посылайте сюда свой флот! Мы отправим его на дно! Посылайте сюда свою авиацию! Мы очистим своё небо! Продолжайте уничтожать наши города и мы собьём вашу новую машину! Мы покажем вам всю мощь народа, сражающегося за жизнь, за свободу, за свой дом!

А вот, господа, чистейшей воды пропагандистская бравада пополам с откровенным враньём.
Не дайте жизни в дружбе с Британией стать вашей реальностью! Пусть вместо этого вашей реальностью станет выжженный пустырь во имя вашей, упрямо неспособной осознать расстановку сил, власти.
Мы не выбирали эту войну! Всего лишь были и оставались частью воюющего ЕС несмотря на множество возможностей избежать жертв.
Генерал де Ре говорит о рьяном сопротивлении, но звучит, как маньяк, призывающий людей бросаться с палками на танк. Где же сила, способная остановить СБИ, которую генерал обещает? Почему он не показал её ни своему народу, ни британцам, вчера, когда "Великая Британия" в одиночку и без какой-либо защиты, открытая к ударам любого рода, двигалась к столице Конго?
Пока что мы увидели лишь готовность пожертвовать буквально всем ради неоднозначного идеала. И много эмоционально заряженного вранья, умалчиваний и искажений фактов.
Выглядит так, будто генерал ощущает отчаяние, и единственная его надежда - эмоциональные призывы к британцам. Надеется ли генерал на революцию, как во Франции в своё время?
Если так, то остаётся лишь заключить, что генерал ничего не знает ни о британцах, ни об их понятиях силы и ответственности. В том числе силы покорно склонить голову, когда ответственность требует этого.
Или же генерал де Ре надеется на очередные восстания в колониях-секторах, призывая местных разрушить собственный дом "в борьбе за него"? Не удивительно, если, опять же, принять во внимание историю его родного края.

С прискорбием могу заключить, что "ответ Конго" - в первую очередь истеричный, отчаянный и... Неграмотный призыв к эмоциям, и интересен разве что в этом контексте. Каких-либо занятных новых фактов и развития ситуации в неожиданном направлении по нему не наблюдается.
В ближайшее время ожидаю серьёзный перелом в настроениях народа Конго, тридцать последних лет не видевшего настоящей войны - а уж тем более войны, где они бы были слабее.
Либо так, либо внутренняя пропаганда Конго будет успешной... И нас ждёт много, много пролитой за бессмысленную гордыню крови в Африке. До сих пор, однако, успешной их пропаганда мне не кажется.


yosbye1: Они совершенно не понимают, зачем мы пришли!
stevel: Евросоюз ничему не учится, думают, что нам нужны эти смерти. Но на самом же деле это не так: европейцы очень ловко эксплуатируют образ пуристов, чтобы запугать ими своё же население и защитить свои кошельки. Тьфу!
striga: Конго - слишком удачная страна, чтобы на её примере не показать мощь оружия судного дня. ЮАР жалко: слишком много сакурадайта пропадёт зря, а из Японии тащить на танкерах в Африку так необходимое топливо - долго. Близлежащие территории ЮАР тоже жалко: британцы ведь не дураки - сами же себе логистику портить. Мадагаскар уже взят, там разве что с Королём Лемуров воевать в отместку за сгинувших на болоте вояк. А вот Конго - отлично подходит. И репутация в Евросоюзе так себе, и обойти можно если что, и не жалко, если испепелить всё придётся. Конго - всего лишь инструмент. Ведь Чарльзу не нужна Мбужи Майи. Чарльзу нужен Париж. Ну и Берлин с Петербургом на закуску.
story_reader: Честно говоря, эти заявления о возмездии за деятельность Наполеона попахивают Средневековьем. Британия должна нести миру современные ценности, а не заимствовать идею коллективной ответственности у орд Чингисхана даже на словах. Что дальше? Тамплиеры потребуют сжечь французского президента в качестве мести за Жака де Молэ?
overKnight🚫: @story_reader лол. то что конго воюют за наполеона это проблема конго а не британии. всех примкнувших будем драть заодно и даже с тройной силой
story_reader: @overKnight ваш уровень ведения дискуссии наглядно показывает, почему "средневековая" риторика имеет успех в 21-м веке. Какая аудитория - такие и тезисы.  Но тогда не стоит заикаться о прогрессивности нашей идеологии и ценностей. Как в том анекдоте про крестик и рясу...)
Angry_marine: Я вообще не понимаю, у нас соцдарвинизм или только табличка с названием? Поступая по праву сильного, мы не нуждаемся в поиске оправданий, от этого мы выглядим хорошо если только глупо.
overKnight🚫: @story_reader ну пороть херню с умным видом ты знаток ок ‼️BAN‼️

Добавить комментарий

[nick]Рулевой[/nick][status]Курс на правду![/status][icon]https://i.imgur.com/YztVfDu.png[/icon][sign] [/sign][fld4] [/fld4][fld1] [/fld1]

Отредактировано Charles zi Britannia (2022-03-24 16:07:05)

+13

28

Пользователь: Imagine Racoons
Число подписчиков: 12 367

January 30th,  2018, 13:15 PND

Самая капля конспирологии

https://i.imgur.com/SjU26se.jpg

Привет подписчикам, особенно тем, кто, как и я, из одиннадцатого сектора. Те, кто читают меня как минимум последний месяц, знают, что я отнесся к пресс-релизу об ОАО «Япония» неоднозначно. Звучит так, будто бы повторяется сценарий с Южной Африкой. Для британца-консерватора, такое звучит как дикость. С каких пор Британия, страна сильных, награждает тех, кто пытается сражаться с ней? Другой может сказать, что это ожидаемый итог политики принца Ренли, с его паспортами. Я же до сих пор не могу понять, принесет ли это хоть какие-то результаты.

Тогда мне было интересно, как молодая принцесса собирается осуществить это, особенно когда в её секторе существует такая сила как пуристы. А пуристы, похоже, действительно собирались этому мешать. Не так давно приехавший Лесли Смол, попавший в ближайшее окружение принцессы, был темной лошадкой. До этого о нем, как о политике, никто ничего не говорил. Мое исследование первых трех страниц поисковика дало лишь каплю информации. Были несколько упоминаний, но это все лишь в интервью у одного из Тамплиеров, который вскользь упомянул о нем, говоря про компанию в Алжире.

И вот, этот человек без истории, появляется рядом с принцессой. Это, в самых оптимистичных вариантах, могло бы добавить побед в копилку пуристам, чья белая полоса в одиннадцатом закончилась после смерти принца Кловиса. И вот, мы приближаемся к последней на сегодня официальной новости насчет Лесли Смола.

29 января 2018 года, глава тайной полиции Дуэйн Кеннеди объявлены в розыск Вилетта Ню, ИО главы пуристов в одиннадцатом и Лесли Смол, советник принцессы. Причина довольно интересная: самые ярые ненавистники нумерованных помогали террористам. Думаю, я не один на этом моменте словил разрыв шаблона. Вместе с этим, прикрыли и пуристов. Ровно за неделю до решения принцессы. Довольно неожиданное совпадение.

Наверное, мало кто сомневался, что пуристы будут против инициативы принцессы. А тут еще и новое лицо, о котором нет никакой информации. Я сомневаюсь, что именно принцесса отдавала такой приказ. Скорее всего, это был кто-то из её приближенных, поддерживающий политику розовой принцессы. А тут, благодаря такому ловкому маневру, каждому кто хотел бы возразить, ясно показали, что с ними будет. Вы знаете, мне нравится одиннадцатый сектор, но если в нем каждого своего противника можно посадить, просто обвинив в терроризме – пора сваливать!

Но есть и обратная сторона этой монеты, которая звучит куда хуже, и я надеюсь, что это лишь моя паника. Между одиннадцатыми и британцами в секторе напряжение такое, что его можно закатывать в банки. Террористы из ОЧР, бывшая японская армия, на их руках полно британской крови. Одиннадцатые же до сих пор помнят вторжение в бывшую Японию. Администрация Юфемии предприняла шаги к тому, чтобы в будущем заявить, что на самом деле все террористы в моём секторе на самом деле были марионетками в руках жадных пуристических злодеев.

А что думаете насчёт этого вы? Справедливое обвинение для врагов страны или становление полицейского, а точнее тайнополицейского режима в пределах одиннадцатого сектора?


Dastapon: Да там полная жесть, походу, творится! Сначала один за месяц всё перелопатил и несогласных посмещал типа "за коррупцию", теперь вторая в ту же степь. У нас что, премьера япошки купили?!

Kox: @Dastapon, Капитошки! Вообще возможно это всё уже стало театром и текущие действия - результат тайных договорённостей с магнатами!

Si123: завязывай с травкой, братик

Добавить комментарий

Отредактировано Lesley Small (2022-04-06 00:58:36)

+15

29

Пользователь: DanA11
Число подписчиков: 142

January 29th,  2018, 21:22

Сегодня на дорогах Нео-Токио

Сегодня собрались выпить пива с другом, работающем в конвое, он выдал такой инсайд, что вы все не поверите. Слышали же про психиатра, которого кокнули? Так вот, в камеру закатали одного из пуристов, того который еще нынешнего рыцаря принцессы Юфемии хотел пришибить. В итоге захотели перевести его из той помойки, в которую его закинули, в камеры нормальные. Обычное дело, в машинке заключенный, водила и пара-тройка охранников. И вот, когда они проезжали по загороду, на них совершили налет какие-то люди, военная темная форма все такое. И тут начинается самое странное, все охранники и водила отделались легким испугом. А вот Найту повезло меньше, его тело осталось внутри машины с простреленными из дробовика головой и грудью. Хрен знает, кто такую тему мог сделать, но видимо этот пацанчик мог много интересного рассказать про убийство то, ну или просто кому-то не понравился, я в этих многомерных шахматах вообще не разбираюсь.


BigLeo: Есть какое-то правило, что все подобные инсайды должен писать человек с сотней подписчиков и в максимально отвратительном стиле?

Darudo: @BigLeo, то есть то, что пруфов вообще нету тебя не парит? Хотя, я слышал что какую-то дорогу на часа два-три перекрыли.

ConspiMen Мужики, говорю вам, это какая-то странная мафиозная тема как в кино. Ну, слышали же про убийства предателей? Что-то он наделал, что не понравилось большим шишкам.

+3


Вы здесь » Code Geass » События игры » СМИ: «Zone of Freedom»