По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!


Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!

Сообщений 1 страница 20 из 987

1

+ Простите

Отредактировано Gino Weinberg (2014-12-15 23:31:19)

+1

2

To Cross,
Как смеете вы сомневаться в указаниях дочери Императора?

0

3

Carine ne Britannia, *вступоре смотри на принесенные деньги* Хааааа-Хаааа... Ой... *нервный смех* Я просто поражен вашей щедростью, но денег это то чего у меня столько хоть фургонами вывози. *снова нервный смех* А вот насчет смокинга я серьезно обдумаю ваше предложение. *негулобокий поклон*

+1

4

Британия в огне

Это у Чарли бомбануло?)

0

5

Николай Чернов,
Первое: когда леди делает вам дар, вы должны его принять, иначе вы выставите её в дурном свете. Это понимает даже лишённый изощрённости генерал из ЮАР, ложась в постель с Итальянкой.
Второе: поклон должен выражать ваше почтение и истинное положение, а потому ваш кивок - это жалкое извинение за нехватку воспитания, которое, конечно же, не могло прийти вам с молоком простолюдинки.
И третье: не стоит думать, стоит выполнять.

Отредактировано Carine ne Britannia (2014-12-15 23:42:28)

0

6

#p58754,Carine ne Britannia написал(а):

когда леди делает вам дар, вы должны его принять

#p58754,Carine ne Britannia написал(а):

ложась в постель

*дварфа понесло на пошлятину*

0

7

офигеть это случилось

0

8

#p58756,Nunnaly vi Britannia написал(а):

офигеть это случилось

Говори так почаще, и тогда вся эта шваль так и продолжит общаться с нами фразами вроде "Эй, чувиха, я тут носки постирал..."

0

9

Nunnaly vi Britannia,
Я флудодобиватель в этот раз)

0

10

Carine ne Britannia, хороший смокинг нужно заказывать, а это долго. Так что до стану из шкафа то что не одевал лет "сто".
Вы правы тут я поступил неочень красиво со своей стороны, не приняв ваш дар.
С воспитание все было прекрасно, но суровая русская армия все выбивает нараз. И снова вы попали в точку моя покойная мать действительно простолюдинка. Простолюдинка в жилах которой голубой крови побольше чем у самы древних аристократов.
А насчет думать. Моя работа застовлять меня думать намного больше, чем остальным людям моей професси.

Отредактировано Николай Чернов (2014-12-15 23:53:18)

0

11

Николай Чернов, пусть это может показаться грубым //слегка дрожащим голосокм// Но вы неважно выглядите. Быть может, вам нужна помощь в борьбе с недугом?

0

12

Carine ne Britannia, Блогодарю вас, но это уже неизлечимо.

0

13

Николай Чернов
//прикрывает носик платочком
А это не заразно?

//улетает на зонтике в страну вечных снов

Отредактировано Carine ne Britannia (2014-12-15 23:59:12)

0

14

Carine ne Britannia, Вы можете не волноваться, думаю тем кто работает с ядами это не почем.

0

15

Она ушла? О_о

0

16

Господи боже мой! Надеюсь она ушла надолго... Просто кошмарное воспитание пошело у нынешний молодежи.

+2

17

Carine ne Britannia,
Доброй ночи)

0

18

Alex Cross, Николай Чернов, кратчайший маршрут с Сечи до границ Китая?

0

19

Спасибо за тепло :)

0

20

Sun Jian, Трансибирская железная дорога. С учетом на будущее, три - четыре дня.
                         Авиоперелет с Киева до Москвы три часа, с Москвы до Владивостока семь часов. И от Владивостока до Русско-Китайской границы три часа на автобусе.

Отредактировано Николай Чернов (2014-12-16 13:20:02)

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Флуд 017. Британия в огне. Batman, save them!!!