1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Такатсуки Рейджи.
True-Hero. Нимфоманьяк. Главная проблема всех женщин. (И как его ещё только не называли...)

2. Возраст, дата рождения
27 октября, 1991 года.

3. Сторона конфликта, профессия
Евросоюз. Российская Империя. Красноплечие. Старший лейтенант. Пилот найтмера.

4. Личные данные
- Рост: 194
- Вес: 92
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: коричневый
- Цвет глаз: карий
- Национальность: полукровка. (Смесь русской и японской крови).
- Особые приметы: разве что, рост, ухмылка и дикий взгляд.
- Типичная одежда: Униформа Красоплечих. А в остальном, одевается просто и со вкусом.
- Словесный портрет: Высокий, мускулистый, красивый, прямо мечта любой женщины. Вот только его дикий взгляд, ухмылка князя тьмы, в особенности при виде женского пола, явно отталкивают. Но в целом, весьма приятный на внешность мужчина, которому, ни смотря на выше описанное, как-то всё же удаётся располагать к себе людей. Но, скорее, там уже заслуга весьма неординарного характера.

5. Характер
Рейджи можно было бы описать в несколько слов, но начнём мы с того, что он всё же простодушный добряк, который ценит товарищей и всегда готов прийти к ним на выручку, даже если сама идея будет абсолютно безумной. С другой стороны, он так же является бесстрашным воином, мужчиной, который готов постоять за свою женщину, точнее женщин. И так же является неким эпицентром внимания. Громкий голос, нет манер приличия или какого-либо смущения. Способен спокойно обсуждать с девушками даже несколько запретные для них темы или как-либо без зазрения совести их касаться, считая это совершенно нормальных. Общителен, позитивен, причём тот льёт буквально через край. Энергичный и эмоциональный. Считает себя настоящим героем, защитником справедливости, но за частую дико фейлит, делая всё наоборот, и не перестаёт при этом твердить, что он положительный герой. Однако если бы это было всё, то Рейджи бы не заслужил своего эпичного звания, которым, казалось бы, гордиться, величайшего извращенца Японского Сопротивления, из-за чего от него даже решили избавиться. Нет, не убить. Просто намекнуть, что в ЕС его может ждать ещё больше красивых женщин, и более перспективных задвижек на этот счёт. А всё потому, что Рейджи являлся нимфоманьяком. Да-да. Вы правильно поняли. Имел дичайшее притяжение к противоположному полу в плане секса, и не только. Поклявшись себе в том, что соберёт небывалый гарем из всех прекрасных особей этого мира. Весьма эксцентричная, несбыточная мечта, но он упорно верит в то, что у него всё получится. И даже достиг в этом определённых успехов. Так же верит и в то, что способен удовлетворить любую женщину в их низменных потребностях. Даже перечитал тонны макулатуры на этот счёт. И в принципе, можно с уверенностью сказать, что так оно и есть.
В целом, он не плохой парень. Вот только, если бы не его лисья вёрткость, красноречие и хитрость. Дабы затащить или как-то привлечь к себе внимание женского пола, он способен на самые отчаянные и безумные идеи. Впрочем, тоже касается и военного плана. В его голове постоянно рождаются неординарные идеи, которые он с успехом воплощает, озаряя всех своим громоподобным смехом князя тьмы. Весёлый, с ним явно не соскучишься, и на удивление, трудоголик. Он мог бы быть идеальным мужчиной, если бы не его слабость. Но, слабость ли? С этим ещё предстоит разобраться. Впрочем, стоит так же отметить несколько завышенное ЧСВ. И если вы спросите, то Рейджи действительно представляет собой некий эталон мужественности. Ведь он действительно, просто самый настоящий мужик, со своими желаниями и потребностями, который за свою женщину горы свернёт.
Любимый цвет – зелёный.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Отлично играет в шашки. Умеет приготовить что-нибудь сносное. Водит почти любой наземный вид автотранспорта. А так же занимается спортом, по возможности – лёгкая атлетика, вольная борьба и малый теннис.
- Боевые навыки
Пилот найтмера Ранга В.
Вольная борьба. (Средние навыки).
Рукопашный бой. (Базовая подготовка академии).
Фехтование, весьма не ординарный, собственный стиль. Смесь европейского и восточных школ. Правда, навыки всё равно чуть выше среднего.
Умеет обращаться с лёгким огнестрельным оружием на среднем уровне.
- Профессиональные навыки
Мог бы быть отличным командиром, стратегом, тактиком. Мозги имеются, правда, работают совершенно не в ту сторону. Знаком с военной тактикой, экономикой, и имеет навыки красноречия.
- Знание языков
Японский, немецкий, русский.
- Особые навыки
Ну, что тут сказать? Изучил всю камасутру вдоль и поперёк, многое из неё уже испробовал. Потихоньку отходит от стандартов в сторону БДСМ. Непревзойден в постельных делах с жен. полом. Обладает навыками лёгкого флирта, и думает, что знает о девушках буквально всё. И самое главное… Дико хитрожопый. В голове вечно рождаются безумные идеи, которые на удивления срабатывают.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Платок, презервативы, бумажник, мобильный телефон.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Небольшая квартирка в Петербурге.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельный пистолет. А за пределами базы Красноплечих таскает с собой ещё довольно увесистый клинок, сделанный на заказ.

8. Биография
Сирота. Не помнит, и даже никогда не видел своих родителей. Просто в один из прекрасных осенних дней, был подброшен в детский приют, и на этом история могла бы закончиться, но ребёнка во время заметили. Что можно было сделать? Ничего. Его оставили в приюте, растили как своего. Отношение к нему тоже было всегда хорошее, и никто даже не мог предположить, что он вырастет заядлым хулиганом, и уж более того, будет гоняться за каждой женской юбкой. Что же они упустили в его воспитании? Не знал никто. Просто Рейджи всегда был сам по себе. Никого не слушал, вытворял разные проделки и пошлости. Проще говоря, детство у него было весёлым, свободным и счастливым. Сверстники относились к нему двойственно, кто-то не любил, кто-то относился по-дружески, ничего не обычного. Так происходит всегда. Вот только всё изменилось тогда, когда мальчику исполнилось одиннадцать. Он уже тогда был весьма рослым, по сравнению с другими сверстниками, на лице постоянно зияла самоуверенная улыбка. В этот день в приют пришла молодая, красивая женщина, военная, решив усыновить одно из мальчиков, и так уж вышло, что выбор пал как раз таки на него. Она выбрала его почти сразу же, как только тяжёлым взглядом смерила мальчика, а тот в свою очередь спокойно его выдержал, продолжая улыбаться. Она подошла к нему и прямо спросила, хотел бы он жить с ней? На что тот всего лишь кивнул. Он был не против. В конце концов, это была юношеская мечта любого сироты. Вдобавок, у женщины была прекрасная фигура, и странный, манящий взгляд, перед которым невозможно было устоять. Была ли это врождённая харизма или что-то ещё, Рейджи не стал в этом разбираться. А звали её Такатсуки Юкари. И с тех самых пор, он уехал из родного дед.дома, больше туда так и не вернувшись.
Жизнь текла своим чередом. Парень подрастал. Начал заниматься спортом, продолжал учиться, пошёл на кэндо, подрабатывал, и засматривался на особей женского пола более внимательно. Мать часто уезжала в командировки, и он подолгу оставался наедине с собой. Возможно, именно это и простой, живой интерес, послужил тому, что он стал именно таким, каким мы видим его сейчас. Ведь именно тогда он и начал интересоваться совсем не детскими делами, всерьёз задумываясь над притягательностью женщин, и постепенно погружаясь в этот самый мир – похоти и разврата. Однако ещё тогда он никогда не принимал каких-то действий по сближению с девушками, хоть они его и привлекали, предпочитая собирать информацию. Так прошло некоторое время. Весёлая, беззаботная жизнь, без явных проблем и мелких разборок с другими парнями, одноклассниками, постоянно выходя из них победителем. И затем, пришло время решать, чем именно он будет заниматься дальше по жизни. Впрочем, ответ он уже и так знал. Раз он мужик, значит, должен служить. Мать так же послужила ему примером. Именно по этому, в свои пятнадцать, парень отправился в Военную Академию, которая стала тем самым переломным моментом в его жизни. Всё бы хорошо, но… Первая влюблённость. Первый опыт в сексе. И первое разбитое сердце. Однако унывать он сильно не стал. Именно тогда, ночью, стоя перед открытым окном и глядя на ночное небо, Рейджи поклялся, что завоюет всех красивых девушек этого мира. Простая, детская мечта, которая заселилась в его внутренний мир настолько глубоко, что он ни разу от неё не отмахнулся и по сей день. Создать собственный, величайший гарем. И вместе с этим желанием, зверь, который спал всё это время внутри него, проснулся. А что было далее, можно без труда догадаться. Сперва он просто гонялся за каждой женской юбкой, бездумно, без какого либо плана и опыта. У него это получалось. Стал строить какие-то отношения. Затаскивал ещё больше наивных девушек к себе в постель. Вместе с этим, и с множеством разоблачений, репутация позитивного, честного, весёлого парня катилась под откос. И с этим ничего не успели сделать. Подходило время выпуска. Рейджи был доволен, получил массу опыта, завёл дневник своих похождений, который ведёт до сих пор, каждый раз записывая собственные достижение и ошибки. Были проблемы с парнями и начальством, но ему всегда удавалось выходить сухим из воды. И в итоге, своих целей он добился. Ровно одна девушка согласилась остаться с ним, даже не смотря на его «похождения». Но это было лишь мимолётной вспышкой, которая угасла с вторжением Британцев.
Переломный момент для всех жителей Японии, вторжение и война с СБИ, которая оказалась полным провалом. И естественно, Рейджи в нём участвовал. Мужик, должен был отстаивать родину и всех тех прекрасных цветков, которые в ней находились. Ведь по его разумению, они все уже принадлежали ему. Точнее, поправка, все свободные девушки, на чужих он никогда не зарился. Скажем так, это было неписанное правило. Единственное. Можно было считать, что первое боевое крещение прошло удачно, закаляя юношу, делая из него настоящего мужчину. Небольшое ранение, пришлось так же отступить. И на пути обратно, отбившись от остальных, он заметил весьма серьёзно раненную девушку в странной одежде, до которой домогались вражеские идиоты. Она отчаянно пыталась встать, отмахнуться, прижимая к груди то ли книгу, то ли чей-то дневник. Рейджи не смог пройти мимо – это была работа как раз для него, настоящего героя. Он спас девушку, забрав её с собой. Последнее, что она увидела, это своего раненного спасителя, прежде чем провалиться в темноту. Он вернулся домой. Позаботился о её ранах и своих. Позже, как оказалось, его мать пала смертью храбрых, в числе прочих японцев. А войну они с треском проиграли. Вот только, как таковой досады или грусти не было. Было давящее чувство утраты, но теперь перед ним стояла совершенно другая задача. Нужно было выжить, причём к нему присоединился ещё один лишний рот. Молодая, шестнадцатилетняя куноичи, имя которой было Кентой Канаме. В тот день она отчаянно искала отца, который просто исчез, оставив её в одиночестве. Их древнейший клан, изжил своё уже давно. Хотя техники и обучение потомков сохранилось до сих пор, но уже не было настолько легендарным и эффективным. Впрочем, Канаме была весьма умелой и сильной. Вот только, ей просто не везло. К тому же, погружённая чувством долга, она решила отплатить своему спасителю за спасение, предоставив ему свою жизнь, душу и тело. Теперь, он был её господин, а для любой уважающей себя куноичи это была большая честь. Впрочем, не смотря на его извращённость и прочее, о чём девушка узнала позже, лишившись самого сокровенного, девичьей невинности, как раз таки от рук Рейджи, она никогда не сомневалась и не жалела о своём выборе. Так и началось их совместные приключения.
И чем же дальше занялся Рейджи? Да тем же, чем и до этого. Вот только окружение заметно поменялось. Он вступил вместе со своей подопечной, которой просто дал статус своей рабыни, на что Канаме только недовольно хмыкнула, но смирилась, в Японское Сопротивление при первой же возможности. И уже там, продолжал свою «бурную деятельность», не спеша, постепенно. У него даже были некоторые успехи, так же участвуя в боевых операциях. Да и благо, он был не один. Канаме служила не только сборщиком необходимой ему информации, источником проблем, но и секс – рабыней, на которой он бережно ставил разнообразные эксперименты. А она в свою очередь пыталась на него как-то повлиять, вот только у неё ничего не удалось, в очередной раз смирившись со своей участью, действуя по собственноручно построенной идеологии – служить своему господину во всём.
Так прошло полтора года. За ним прочно укоренилась репутация извращенца, но хорошего, надёжного солдата. Девушки по большей части предпочитали с ним особо не пересекаться, вот только не факт, что у них это не получалось. Однако объявилась одна особа, которую интересовали только одни лишь сражения, не имеющая ничего против его присутствия рядом. Все попытки Рейджи как-то подкатить или же затащить в свою берлогу эту девицу, которая была на год его старше, были провалены. Она была искусным воином, доброй, красивой, прямо самая настоящая богиня войны. И сам Рейджи невольно ей восхитился, впервые столкнувшись с такой вот ходячей, непрошибаемой проблемой. Они были похожи в одном – так же, как и он был подвержен жёсткой тягой к противоположному полу, Мицуки Харуко имела тягу к сражением. И после небольших наблюдений, он предложил работу в паре с небольшим компромиссом. Он даёт получить ей всё, что нужно ей. А именно сражения с самыми сильными противниками - СБИ, а она в свою очередь даёт ему то, что хочет уже он. Девушка лишь пожала плечами, но через несколько минут молча, кивнула. Подобное её вполне устраивало, учитывая всю безумность идей Рейджи на поле брани, которых опасались каждый раз, но он с чудом и присущим энтузиазмом воплощал их в жизнь. И пока он будет её ими радовать, она будет с ним. Простые отношения. В итоге, так прошло ещё полгода. Канаме пришлось делить постель, из-за чего она даже вздохнула с облегчением, с Харукой, но так же чувствовала небольшую, щемящую боль в груди. Влюбилась? Нет, да быть такого не может.
Рейджи и так уже думал, что им пора бы податься, куда-то ещё. А учитывая желания Харуко, и слова одного бывало командира, он принял решение отбыть в ЕС. Пришлось слегка поднатужиться, и напрячь связи с контрабандистами, и уже через месяц подготовки и прочего, он покинул 11-й Сектор в компании двух очаровательных девушек. Верно, Харуко приняла решение отправиться с ним. Его путь лежал в Российскую Империю, с которой он и планировал начать. Там как раз набирала в свой батальон японцев одна заядлая, рыжая командирша, Ольга Рысева, чем он и воспользовался. Сама женщина ему понравилась, характером и внешностью, и позже он собирался её всячески добиться, любыми доступными средствами. Харуко так же вступила в батальон, а вот Канаме он припрятал. Сразу же обговорив данный аспект с Рысевой, и та была не против её присутствия. Главное, чтобы проблем не приносила, остальное не важно. Жизнь в батальоне бурлила, била ключом, а сам Рейджи первое время вёл себя тише воды, постепенно набирая обороты. Присматриваясь к своему окружению, наводя справки с помощью Канаме о самой России, и стараясь создать связи с её «чёрным рынком». Постепенно, медленно, методом проб и ошибок. Так же одновременно начал изучать немецкий, на случай непредвиденных обстоятельств. Если ему вдруг придётся покидать РИ. В любом случае, эти знания ему явно не помешают и в дальнейшем. На это потребовалось значительное количество времени и сил. И не только его, Канаме пришлось ни чуть не легче, как одна из тех немногих, которая могла спокойно добыть всю необходимую ему информацию, а он уже её использовал. Всё прошло успешно. По прошествии времени, и нескольких боевых операций, Рейджи обосновался в Петербурге. Квартирка была не ахти, но его всё устраивало, а вместе с ним и Канаме. И уже тогда парень решил возобновить свою деятельность.
Ну, что тут скажешь? Горбатого могила исправит, и он пошёл по той же лестнице, что и в ЯС. Только тут к этому отнеслись как-то иначе, не так радикально, как в бывшей Японии. Никто особо и не возражал по поводу нахождения такого тела в батальоне. Он свои обязанности, как военного делал на отлично, остальное было не важно. Да и как боевой товарищ он был неплох. Честный, открытый. Вот только с той же Рысевой и Новиковой у него ничего не вышло. В первом случае, он уступил самому Крестовскому. Во втором же, не поддалась сама Новикова. Ну и с самим Широ Кисараги был небольшой конфликт. А в остальном, он принимал активное участие в жизни батальона. Выезжал на боевые операции, делал всё с чистой совестью и отдачей, тихо собирая гарем внутри Красноплечих, и даже достиг в этом деле определённых результатов. К смерти Рысевой Рейджи отнёсся как-то неоднозначно. Было, конечно, жалко женщину, которая так же, как и остальным, стала ему, чуть ли не родной. Хороший друг и боевой товарищ. Таких терять всегда тяжело. Но, слишком долго он горевать не стал, и в силу своего чрезмерного позитива, в некоторой степени не дал и Алексу. А далее всё пошло как по маслу. Крестовский встал во главе батальона, на что Рейджи особо и не метил никогда. Собрал развед. отряд, и предложил в командиры саму Канаме, о которой успел узнать при весьма неловких обстоятельствах. Вот только слушала она только своего извращённого господина, и не собиралась делать какие-то исключения. Пришлось утрясать всё с самим полуяпонцем, и благо, тот был не против. А позже, после событий на Ближнем Востоке. Батальон разросся до полка, и самого Алекса ожидало повышение до полковника. Рейджи же получил в своё распоряжение целый отдельный взвод, и запихнул туда всех тех знакомых, в которых был уверен. Кого-то предложил и сам Алекс. Сейчас же наш герой имеет некоторые планы на Бяченову, и преспокойно отдыхает, пока есть возможность.

9. Связь с вами
Как у Лейлы.

Отредактировано Такатсуки Рейджи (2014-11-01 13:44:49)