1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Накамура Татсуми.
Многие называли его "спящим драконом" - не один человек отмечал его потенциал, который и доныне остаётся нераскрытым.

2. Возраст, дата рождения
17 августа. 1994

3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, 3-й полк 7-й бронетанковой дивизии "Железный крест". Звание: рядовой

4. Личные данные
- Рост: 165
- Вес: 58
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: коричневый
- Цвет глаз: зелёный
- Национальность: японец
- Особые приметы: фирменная улыбка, прядь волос, спадающая на лоб
- Типичная одежда: светлая куртка с высоким воротом поверх бетловки и майки, пара чёрных брюк и боевая обувь.
- Словесный портрет молодой человек в самом расцвете сил, выделяющийся отличным физическим телосложением, но при этом мягкими, совсем ещё юношескими, чертами лица. Любые эмоции на нём выглядят в несколько раз ярче, и искренность, открытость их проявления создаёт образ весьма наивного и впечатлительного ребёнка. Казалось бы, внешностью тот не имеет сходства ни с Аполлоном, ни с богом войны, однако каким-то образом всё равно обладает особого рода привлекательностью, легко заслуживая доверие, расположение и симпатию представителей обоих полов.

5. Характер
Рассматривая личность Тацуми прежде всего стоит обратить внимание на понятие веры. Этот человек совершенно искренне верит в то, что мир прекрасен, а окружающие его люди, все в сердцах альтруисты, - просто стесняются - желают ему только добра. Так оно всю жизнь и было, так, похоже, и продолжит быть - даже попадись ему на пути лицо весьма мутное, подозрительное да вызывающее одним своим видом желание обратиться буквально тут же в правоохранительные органы, тот всё равно не сможет испытать какого-либо чувства отвращения, неприязни или отторжения. Выражаясь образно, если перед тобой существо, сущность которого представляет из себя нечто, в самом деле, неприятное, скользкое и слизкое, это ещё не повод доставать ружьё и тут же его пристреливать. Относись к другим так, как хотел бы, чтобы относились к тебе - весьма простая истина, которой Тацуми по жизни и следует, одаривая всех доброжелательной улыбкой и совершенно искренне стремясь помочь любому не только из собственного окружения, но и простым незнакомцам. Человек лежит на обочине и не двигается? Пройти мимо нельзя. И когда подобное случится со мной, верно, мне также помогут.
Но что происходит с теми, кто никак не вписывается в рамки его радужного мира? Всё очень просто... они исчезают. Как и со страхом, между двумя естественными реакциями "отступить" и "напасть" Тацуми всегда выбирал именно второе. Противоречит с открытой душой и добротой природной? Возможно. Только оставляет его внутренний мир целостным, неизменным. Как иронично, что даже способ сохранять его является, по сути, весьма наивным - нет не вписывающегося в рамки мировоззрения человека, нет и проблемы. Нет расхождений реальной картины с той, что была построена в течении жизни.
Бродячий мотиватор, оптимист, обладающий чувством эмпатии и способный войти в положение, казалось бы, любого живого существа, почти что лучик солнца, щедро одаривающий всех положительными зарядами эмоций в желании видеть вокруг себя лишь радостные улыбки без проявлений печали - контраст с безжалостным убийцей, бескомпромиссно устранившим тех, кто не вписался в мировоззрение и, следовательно, попросту не имел прав на существование.
Если и есть у Тацуми некая характерная черта, которую многие отмечают - это зависание в пространстве. Каждый раз, сталкиваясь в отношениях с людьми с чем-то, выпадающим из привычного для него обихода, тот погружается в мысли настолько глубоко и порой для собеседника неожиданно, что и создаётся это самое впечатление "зависания" - как если бы компьютер, перегруженный информацией, замер, да вернулся в прежнее рабочее состояние лишь тогда, когда нашёл решение, выполнил задачу или освободил достаточное количество свободной оперативной памяти.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Охотник со стажем. Дровосек. Плотник.
- Боевые навыки
Отличные физические показатели, военная подготовка - базовая, как раз для уровня новобранца, не выше.
Такой же уровень рукопашного боя.
Меткий стрелок, в особенности - со своим родным охотничьим ружьём.
Потенциал, в том числе и для разведо-диверсионных работ, огромен - нашёлся бы учитель.
- Профессиональные навыки
Весьма обширные, но при этом ничем особо не выделяющиеся навыки плотника.
- Знание языков
Японский, базовый и корявый немецкий, арабский.
- Особые навыки
Абсолютная непригодность к пилотированию.
Motivational Speaker - прирождённый талант вдохновлять и мотивировать людей собственными речами. Однако на данном этапе уровня навыка это - обоюдоострый меч. В случае провала, эффект может быть совершенно противоположным, если и вовсе не станет причиной поднятия человека на смех. Потенциал для дальнейшего развития огромен - от простого убеждения, способности заставить перенять собственную точку зрения, воодушевления и возвращения веры в себя отдельных индивидуумов до воздействия на массы посредством вдохновляющих речей.

7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Никаких. Предпочитает пустые карманы.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Никакой. Проживает в военной казарме.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Охотничий нож, старый, поношенный, но при этом до сих пор верный и проверенный годами Remington Model 700.

8. Биография
История Тацуми начинается ещё с нападения Священной Британской Империи на нынешний 11-тый сектор, из которого родители юноши весьма заблаговременно эвакуировались. Не желавшие каким либо образом становится частью практически не прекращавшихся военных конфликтов и горевшие желанием лишь тихо-мирно прожить отведённое им свыше время, те подались в Ближневосточную Федерацию, в самую глушь, где в практически заброшенной и безлюдной деревне решили провести остаток дней. До этого места не должны были дойти отголоски войны и выбор, казалось бы, был идеальным - в результате единственный ребёнок вырос в абсолютном неведении о том, что происходит в мире, и не знал не то, что каких-либо конфликтов, а даже просто понятия "смертности" любого человека. В его радужном и прекрасном мире этого попросту не было, и тот проводил день за днём в лесу, за охотой, работой плотника и дровосека, помогая вести пускай и бедное, но не обделённое радостью существование как своей семье, так и нескольким другим, проживающим рядом. Деревенская община, где каждый готов прийти на помощь и выручить ближнего, ибо все живут одной большой, дружной семьёй.
Соответственно, жизнь проходила "от людей". Сначала от матери, затем - отца-плотника в мастерской, позже, вместе с достижением совершеннолетия - от старика Бахира в его покошенной временем лачужке, где бывалый охотник, якобы чувствую уже на шее холодное дыхание костлявой, стал в несколько раз разговорчивей и всячески пытался передать свои умения молодому дровосеку в надежде оставить после себя хоть что-то. Этот период жизни японца был, пожалуй, самым ярким и захватывающим - ближе к ночи, когда подходила к концу работа с деревом, впечатлительный и легко внушаемый юноша отправлялся по одинокой тропинке на окраину деревни, где, под покровом ночи, в характерной нависшей тишине, аккуратно стучался в изношенную дверь без одной петли и осторожно, словно бы в страхе вызвать скрип хоть одной половицы, следовал внутрь, где чуть ли не самый старый житель их скромной общины рассказывал ему о дивном ремесле охотника, о дичи, о ловушках и капканах, о том, какие чудеса успел повстречать и насколько порой умны и мудры бывают животные. И всегда, в самом конце, словно бы вознаграждая молодого парня за терпение и внимательность, доставал из под соломенной кровати аккуратно сложенный обёрток. Там, под ним, лежал хранимый почти что как драгоценный слиток золота такой же видавший жизнь Рэмингтон, прекрасный в оставленных на нём следах времени. И Тацуми, с сияющими глазами, с трепетной нежностью и дрожащими руками проводил по ружью самыми краями подушечек пальцев в страхе хоть как-то повредить столь дивное произведение искусства. Бахир же не торопился отдавать оружие преемнику - тот целенаправленно держал его при себе, открывая свёрток с каждым днём всё больше, медленно, но уверенно, пока по прошествии почти что месяца не позволил японцу полноценно взять его в руки и начать охоту.
Сколько ещё продолжалась бы подобная жизнь - неизвестно, однако военные конфликты не утихали - линия фронта оказалась рядом достаточно давно, но только жители, то ли понадеявшись на лучшее, то ли не в полной мере оценив ситуацию и не представляя всей угрозы, то ли из простого нежелания покидать уже нажитое место, где и хотелось им уже встретить конец жизни, никак не торопились покидать родную глушь. Так и продолжалось бы и дальше, если бы в один прекрасный день Тацуми, отправившийся на очередную охоту, не нашёл бы посреди леса раненного солдата. Возможно, будь на его месте кто-либо другой, тот не стал бы привносить в мирную деревню лишние проблемы, - а для них, всё, что находилось вне территории селения, воспринималось чужим и, соответственно, никакого отношения к ним не имеющим - однако юноша был совершенно иного мнения и не смог просто так взять и пройти мимо. Человек, оставленный в собственном доме лечиться и восстанавливаться от полученных ран, оказался солдатом союзных войск, Германии, и как только очнулся и пришёл более-менее в себя порадовал всех новостями с фронта и текущей на нём ситуации. Как отнеслась к этому община? Вполне предсказуемо - пропустила мимо ушей. Также сделал и Тацуми, однако, как и со стариком Бахиром, впечатлительный сын плотника сделал из немца отдельный мир, в который полноценно и погрузился, с нескрываемым интересом узнавая про военное дело. Закончилось же всё тем, что драгоценный Рэмингтон в конце концов попал в руки Карла, по достоинству оценившего надёжное оружие и начавшего со своей стороны обучать паренька некоторым основам стрельбы и базовой военной подготовки.
Однако продолжаться долго так не могло. Не успел Карл полноценно поправиться как военный конфликт достиг апогея и большая часть жителей, ещё не готовых помирать, почувствовала опасную близость фронта и решила эвакуироваться, последовав примеру других. Не вышло. Никто и не понял, в чём же была причина - в неправильном выборе дороги, пункта эвакуации или же простой неудачи повстречать на собственном пути один из разведывательных отрядов. Единственными выжившими оказались Карл и Тацуми - и то второго скорее схватили в нужный момент за воротник и потащили за собой, поскорее на безопасную дистанцию. Именно в тот день японец прошёл своё настоящее боевое крещение - вместе с немецким солдатом отстреливал британцев, отступая к предположительным позициям союзных войск. Потерявший в одночасье как дом, так и семью, ещё не до конца осознающий происходящее, впервые задумавшийся о происходящем уже после того, как они с Карлом покинули опасную зону, тот был шокирован представшей перед ним в итоге картиной, буквально затмившей всё остальное - победоносный марш немецких войск, на самом деле бывший ничем иным как свёртыванием возвращающихся на родину войск, запечатлелся в его сознании насыщенной красками картиной, стереть которую не сможет даже течение времени. Настоящие герои, один вид которых вызывал вдохновение и желание двигаться вперёд, по их стопам, освобождая из под гнета зла угнетённых и обиженных ради светлого, счастливого будущего всего мира, такого, в котором никогда больше не будет ни войн, ни голода, ни разрухи.
И наивный Тамуци следует в родную для Карла Германию где, с рекомендации солдата, поступает в 7-у бронетанковую дивизию "Железный Крест" в качестве одного из многочисленных новобранцев полный надежд и мотивации служить во благо человечества.

9. Связь с вами
Известна.

Отредактировано Nakamura Tatsumi (2014-10-12 16:15:08)