1.Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Аня Алстрейм
2. Возраст, дата рождения
14 лет. 26.10.2003
3. Сторона конфликта, профессия
Британская армия, пилот найтмера
4. Личные данные
- Рост: 140 см
- Вес: 35 кг.
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: розовый
- Цвет глаз: коричнево-алый
- Национальность: британка
- Особые приметы: нет
- Типичная одежда: либо пилотский костюм, либо короткие шорты и топ с курткой поверх.
- Словесный портрет
Аню вряд ли можно назвать примечательной и запоминающейся. Ее розовые волосы – единственное яркое пятно ее внешности, а огромные темные глаза устремлены скорее вглубь себя, нежели на собеседника. Треугольное личико с кукольным носиком и губами, несформированное детское тело, склонное скорее к худобе, чем к изящной хрупкости. Про нее можно сказать «она мила», но вряд ли кто-то наберется достаточно наглости, чтобы сказать «она красива».
5. Характер
«Она немного…» - говорят про нее сослуживцы и выразительно обозначаются жестами окончание фразы. Она немного… странная? Пожалуй. Другая? Весьма. Сумасшедшая? Это тоже не лишено некой доли истины. Аня – замкнутый человек, однако это не делает ее скрытной или более опасной, чем она есть. Просто в силу некоторых причин, она привыкла к одиночеству и не находит в нем особенных минусов. Она часами может размышлять, уставившись в одну точку и не двигаясь с места. На попытки себя растормошить не реагирует… никак. Мало говорит. Немногое ценит. Однако, Аня умеет быть преданным другом, которого стоит оценить по делам, а не по словам.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Практически полностью отсутствуют. Аня не может ни приготовить поесть, ни постирать одежду – словом, хорошей жены из нее не получится.
- Боевые навыки
Владеет приемами айкидо. Весьма метко стреляет из пистолета и винтовки.
- Профессиональные навыки
Пилот найтмера класс В.
- Знание языков
Английский, немецкий, немного русский.
- Особые навыки
нет
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Табельный пистолет. Смартфон. Удостоверение личности.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
Юридически Ане принадлежит поместье Алстреймов в Британии. Практически поместье принадлежит не ей, а ее опекуну, и до своего совершеннолетия ей предстоит играть роль бедной Золушки, вздумай она там остаться.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Пистолет. Положен каждому офицеру, к ношению обязателен, принадлежит Британии, как, собственно, и все вокруг.
8. Биография
Семейство Алстрейм не было приближено ко двору, однако мать Ани, баронесса Алстрейм, служила императрице Марианне и жаждала, чтобы и ее дочь занималась тем же. Таким образом маленькая Аня оказалась во дворце Императрицы в ту страшную ночь, когда на Марианну было совершенно покушение. Понадобились годы реабилитации в лучших клиниках империи, чтобы девочка вновь смогла выдавать адекватные реакции. Так бывает – разводили руками врачи. Она пережила такой шок…
Пока Аня переживала свой шок, ее родители успели почти развестись, но не успели – ее мать, вместе с другими придворными, находилась в здании, которое подверглось атаке террористов, которые требовали освобождения оккупированных территорий, свободы и равенства, и еще чего-то – Аня не запомнила. Словом, от мамы не осталось ничего. Счастливый вдовец папа женился повторно, и даже прожил с новой женой долгих три года прежде чем навернулся с лестницы. К счастью, завещание он переписать не успел, и все имущество отходило к Ане. Однако, мачеха была ее опекуном до совершеннолетия. Вообщем, домой возвращаться определенно не стоило.
Ане было восемь, когда врачи решили, что она уже вполне адекватно воспринимает действительность. Впрочем, это говорило лишь о том, что Аня просто научилась быть умнее, и не пересказывать врачам свои сны-воспоминания. Восемь – это подходящий срок как для учебы в закрытом пансионате для девочек, так и в военной Академии. Общество Британии одобряло проявленную в такой форме верность родине.
Ане было десять, когда она вместе со своими однокурсниками была отправлена в Южную Америку, чтобы вместе с регулярной армией учувствовать в подавлении мятежа. Она там выжила – это уже было немаловажно. В следующем году она участвовала в двух операциях в Ливии, после чего получила звание лейтенанта.
Ане было двенадцать, когда она досрочно выпустилась из военной Академии. Правда, отметить диплом ни ей, ни ее сокурсникам не удалось. Их сразу же отправили на фронт. К 2017 году Аня Алстрейм осталась одной из немногих, кто остался в живых из того странного выпуска. Она носит нашивки капитана сухопутных войск и, конечно же, служит во благо империи. И никому не интересно, что ей, вообшем то, всего 14 лет.
9. Связь с вами

другая история

1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Марианна ви Британия, Марианна Вспышка, Марианна Ламперуж
2. Возраст, дата рождения
22.11.1979. 30 лет на момент биологической смерти
3. Сторона конфликта, профессия
Британская Империя… но, большей частью, все-таки, своя собственная.
4. Личные данные
- Рост: 180 см
- Вес: 73 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: черный
- Цвет глаз: лиловый
- Национальность: британка
- Особые приметы: нет
- Типичная одежда: классическое платье с кринолином, длинными рукавами и закрытой шеей.
5. Характер
Ее воля к жизни огромна, а упрямство в достижении своих целей поистине титаническое. Она умна, расчетлива, несентиментальна и сильна духом. Характер не женщины – воина, сказали как-то о Марианне ви Британия, и это полностью соответствует истине. Марианна знает, что такое любить и быть любимой, а еще она знает, что свое счастье надо не только заслужить, надо его еще удержать. Один раз она не удержала. Этого больше не повторится.
6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Весьма разнообразны. Она умеет и готовить, и стирать, и убирать, вышивать, рисовать, танцевать, жонглировать, играть в шахматы и карты, хотя последние и недолюбливает. Вообщем, Марианна – кладезь талантов.
- Боевые навыки
Умеет пилотировать истребитель и водить наземные виды транспорта, была одним из первых пилотов найтмера и на этом поприще признана гениальной. Умеет стрелять и владеет навыками рукопашного боя.
- Профессиональные навыки
Являлась одним из генералов британской армии, кроме боевых навыков обладает несомненным стратегическим талантом.
- Знание языков
Английский, французский, китайский
- Особые навыки
Владеет гиассом, позволяющим вселяться в тела других людей.
7. Биография
Биография Марианны Ламперуж (впоследствии – ви Британия) – это скорее сюжет для авантюрного романа, нежели для степенных семейных хроник. Семейные хроники утверждают, что будущая британская императрица родилась в семье мелкого промышленника – британца с французскими корнями – Винсента Ламперужа. Когда малышке было три, ее и ее мать, по официальной версии, которую предоставил Винсент полиции, похитили и увезли в неизвестном направлении. Перед смертью Винсент написал завещание, в котором поручал своему душеприказчику найти его дорогую дочь и доставить на родину. В возрасте двенадцати лет Марианна Ламперуж была найдена и вернулась в Британию, где, успешно подтвердив свою личность, порыдав над отцовской могилой и получив остатки наследства (мизерные, так как бизнес Ламперужа к тому времени уже прогорел), изъявила желание отдать долг своей истинной родине. В военной академии ее приняли неохотно, однако безупречная репутация, которую девушка приобрела в ходе обучения, и ее выдающийся талант, позволили закрыть глаза на не совсем благонадежное воспитание юной Марианны. Пилотом она была экстраординарным и не было ничего удивительного в том, что, в конце концов, ее заметил сам Император, сделав Марианну одним из Рыцарей Круга. До того как стать императрицей, Марианна носила второй порядковый номер и была в числе элиты империи. Далее следует рождение детей, покушение, окончившееся гибелью и всеобщая скорбь. Занавес.
А на самом деле?
Злые языки, с таким удовольствием обсуждавшие низкое происхождение императрицы Марианны, подавались бы, узнав насколько низко оно на самом деле. Марианна Флермо была дочерью карточного шулера. Весьма неудачного, ибо за ним постоянно гонялись то кредиторы, то догадавшиеся об обмане «клиенты».  И да, ее действительно звали Марианна, и она даже была чем-то похожа на несчастную Марианну Ламперуж, которую ее вконец отчаявшийся и опустившийся отец пырнул ножом и сбросил в Сену. После этого он, правда, весь затрясся  и забыл даже для чего все затевалось. Марианне пришлось самостоятельно потрошить саквояж утонувшей мадемуазель. И когда она это делала, она впервые подумала – а какого черта? Почему одним все – заботливые опекуны, наследство в центре мира, яркие перспективы, а другим – спившийся папаша, дамочка легкого поведения вместо матери и никаких перспектив вообще, доживите сперва до завтра, сударыня?
Каким образом она обманула все юридические инстанции по прибытии в Британию – это отдельный рассказ. С манерами девушки из приличной семьи оказалось несколько проще. Так или иначе, Марианна Флермо осталась плавать в Сене вместе со своим неудачником-отцом, а Марианна Ламперуж стала гордостью Британии, одним из лучших пилотов, Рыцарем. Она познакомилась С.С., получила Гиасс, стала Императрицей… Она создала свою жизнь самостоятельно, но в глубине души знала, что это все – ложь. А ото лжи следует избавляться.
Правда, она не рассчитывала, что в итоге избавятся от нее, но ничего не кончено, пока Марианна жива – даже в другом теле. Злобная ревнивая тварь V.V. еще заплатит за свое плохое поведение. Марианна терпелива и упряма. И нет ничего, что она не смогла бы преодолеть.

Отредактировано Anya (2014-09-17 17:16:58)