Акито Хьюга | Akito Hyuga (канон):
Лейтенант, пилот найтмера класса "А", одиннадцатый беженец.

Пробный пост:

Мрачная тишина леса, обрамлённая в безмолвие вековых деревьев, подавляющих высотой устремлённых почти до самого неба могучих стволов. Свет не проникал сюда - затерявшийся в беспорядочном переплетении листвы, тот был чужд холодной земле и живому взгляду. Здесь не пели птицы. Не встречались животные. Расположенный рядом с болотом, тот не принимал гостей, прогоняя их прочь - шелестом листьев, хрустом сломавшихся суков под ногами, непонятно откуда взявшимся пронизывающим порывом ветра и давящей атмосферой.

Но сегодня, духи леса оказались бессильны.

«Умри.»
Безжалостная мысль короче лезвия, пронзившего корпус боевой машины. Легко и непринуждённо. Ножом по маслу, разламывая многотонную технику подобно пластмассовой фигурке ребёнка. Не нужно даже тратить обойму. Беспорядочный огонь орудий, хаотичные движения, выпады, за которыми нет никакой внутренней силы - попытки что-либо изменить смехотворны, только почему-то никто не смеётся.

Это даже не убийство. Оно подразумевает под собой уничтожение живого существа. Акито же истреблял, избавляя мир от британцев как от паразитов, жалких насекомых, причиняющих один лишь только вред, не заслуживающих жизни и не обладавших ей изначально. Кто-то видел бы внутри кабины человека. Одиннадцатый - ничего, кроме цифры в числе вражеских войск.

Только холодный расчёт и кристально чистая ненависть. Поиск цели, незамедлительное устранение без всякого убеждения в смерти противника. И не нужно. Мусор падает сам по себе. Водоворот ураганом несёт пылающее сердце вперёд в вечном круге, сжигая естество и оставляя одну единственную мысль, центр образованной внутри Найтмера отдельной Вселенной, где показания дисплея, сиденье и даже воздух нёс в себе только ненависть.
«Стереть их всех.»

Чувство всеобъемлюще. Оно в каждой частице естества, в каждой клетке, волнуется в апогее и выливается наружу. Ладони крепче хватают рычаги управления, сжимаются в мёртвой хватке при каждом новом движении, расслабляются в очередном успехе и снова впиваются. Прямо как в глотку. Импульсом, безудержным и резким, как выстрел. И глаза расширяются вместе с улыбкой открытого рта, полные безумия - ещё, ещё, ещё, ещё, всех до последнего, каждого, безжалостно и жестоко, без капли сожаления, сомнений и даже мысли о них, не замечая, как точки союзных войск на экране неумолимо меркнут, как ненависть перерастает в нечто большее, уже нечеловеческое, высвобождая даже не зверя, а нечто настолько неестественное и демоническое, что теряется в этом личность, забывается всё остальное, меркнет сознание, исчезает чувство реальности происходящего, ощущение собственного тела, кипящей по нему крови, отбивающего в ушах барабаном ритма сердца, перекрывающим слух, заменяя осязание одержимостью, отождествлением себя с машиной так, что вот, вот, механическая рука схватывает голову вражеского Найтмера и он наслаждается ощущением раздавливаемого объекта так, как если бы делал это сам, сжимал своими, человеческими пальцами, упиваясь всё больше.

И этого мало. Этого недостаточно. Ничто не способно доставить сытости. Безумие пылает всё ярче, - в глазах сияние Гиасса - разрастаясь огненным вихрем, сжигающим всё неописуемым жаром солнца. Красного гиганта, приблизившегося к земле настолько близко, что вскипели разом все моря, иссохли в предсмертном вздохе, потрескалась сырая земля, вмиг став скалистой поверхностью, уходящей трещинами расщелиной, взорвался пожаром зажжённый воздух, унёс с собой всё живое, оставив только обугленные, покореженные до неузнаваемости, потемневшие как сажа кости птиц, животных и людей…

…всё безмолвно. Замерло, словно в последнем вздохе. Не сразу до него дошло, где он. Кто он. Как здесь оказался и что здесь делает. Медленным осознанием вернулись сигналы к телу - вспотевшие ладони, мокрая макушка головы, сбившееся, резкое дыхание и жар. Неудержимая дрожь изнутри. Кабина пилота. Изображение избитого до формы куска железа вражеского Глостера по центру дисплея. Справа - карта местности, с единственной чёрной точкой в середине.

Значит, последний.
«Жаль.»

Связь: Вэй Дзин

Отредактировано Akito Hyuga (2014-08-07 23:02:59)