По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

С днем рождения (^O^)/

0

362

Элли..

ЭЛЛИ!!

Серьёзно?! Ещё на год старше? Awesome! С ДРом тебя, НанаСовесть!

Grounded - E-Dubble

http://photo.rock.ru/img/3E5_E.jpg

Отредактировано Ohgi Kaname (2014-10-21 22:07:47)

+2

363

Ohgi Kaname, спасибо, Огги-сан ^__^

#p54579,Ohgi Kaname написал(а):

НанаСовесть!

Ура! Новая должность!

+2

364

C Днюхаю

+3

365

С днём рождения от всей души тебя, Элли! Всего-всего и много-много!)

+3

366

Ганнибал Бота, Alina Tikhomirova,
Спасибо, ребятки)

+2

367

С Днем Рождения) Дженни)))

+3

368

[npc]124[/npc]
Alex Cross, спасибо, носитель ясной чистоты: что в дебрях, что на опушке леса)

+2

369

С Днём Рождения.)

+2

370

С днём рождения, Огненная Элли!
Безмятежного спокойствия тебе и безграничного счастья.
http://sa.uploads.ru/pKNzJ.jpg

+4

371

Euphemia li Britannia, за то, что знаешь меня, спасибо тебе втройне, милая и дорогая мне Юф-юф )

+1

372

С днём рождения, Элли/Дженни. )
В общем-то, поздравление будет коротким. Пожелаю, прежде всего, крепкого здоровья, силы духа, осознанности в делах повседневных и дальнейшего самосовершенствования. Творческого вдохновения, новых идей и, конечно же, их успешной реализации. Пускай всё остаётся не простым, но будет приносить в конце куда больше удовольствия и радости. Жизнь станет ярче, чудесней, а в делах сопутствует успех.
И терпения. Для поддержания контакта с более занудной половиной человечества.
Как-то так. Продолжайте творить добрые дела и пинать игроков. ^о^/

+3

373

Элли, солнце мое родное и любимое.
Ты столько сделала для меня - для меня лично, бог с ним, с форумом. Возможно, даже своим семейным счастьем я обязана именно тебе ;)
Я не забываю добрых дел. Я благодарна тебе и всегда буду, и я настолько счастлива, что у нас с Сашкой есть такой чудесный друг, как ты, что не передать словами.
Пусть у тебя все будет складно, как в песне: спокойно, мирно, нежно. Пусть не утихает любовь в твоем сердце, не теряются терпение и доброта. Пусть всегда остаются с тобой жизнерадостность и легкость. Будь здоров и пусть дорогие тебе люди будут здоровы - а остальное уже приложится само.

С днем рождения, Элли :)
Маленький подарок ты уже нашел ) Делала Юфи, я только поддакивала :)

+4

374

Wei Jin, спасибо, мой китайский товарищ! Я не сойду с тропы пинания, не устрашусь ни грязи, ни снега, ни испытаний, ниспосланных мне Небесами!

Nunnaly vi Britannia, лапушка, хорошая моя, милая, добрая, нужные пилюльки прописывающая, всегда слушающая, умная и решительная, я рада, что повстречала тебя в своей жизни!

Вы с Юф-юф сотворили просто настоящее чудо для моих глаз! Всех апельсинов Китая будет мало, чтобы выразить мою вам признательность за то трогательное добро, которое вы пробуждаете в сердце своим трудом и милыми беседами!

+4

375

+1

376

С днем рождения (^O^)/
Всего наилучшего :з

+1

377

С днем рождения тебя Элли! Всего тебе самого наилучшего!

+1

378

Marrybell mel Britannia, Sir Gilford, спасибо, някотки)))

Vladimir Makarov,

+1

379

Фрицушка, радость наша!

Ты теперь стал совсем большой мальчик, и мы страшно гордимся, какой ты вырос: добрый, сильный, умный.

Как админ я хочу пожелать себе поменьше твоей лени, побольше твоей ответственности, а тебе - смелости и сил, чтобы наконец съездить туда, куда ты так хочешь. Пусть там все сложится наилучшим образом - и теперь уже навсегда.

И не забудь приехать в Самару, я тебя очень жду :3

С днем рождения, хороший наш. Просто с днем рождения :)

+2

380

С Днём Рождения!) *открывает шампанское*

0


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления