По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления


Поздравления

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Фрост, с Днем Рождения!) Желаю, чтобы у тебя в жизни не было той опасности, которая сейчас ждет Трауна, и выигрывал всегда ты) К сожалению, мы не слишком долго знакомы, но ты потрясающий человек (с замечательным голосом хд), но не оставайся всегда таким, а становись еще круче, двигайся только вперед, несмотря ни на что!)

+1

262

С Днем Рождения)

0

263

С днём рождения, умный человек. :) Леса тебе побольше и поменьше глупых окружающих, которые хотят отобрать сову. Сова только твоя, да. /испекла из подаренного шоколада торт в виде совы и притащила в подарок/

0

264

Фрост!
Ты чудовищный педант, скептик, циник, страшный слоупок и вообще - чудеснейший человек, который так гармонично и удачно вписался в наше упоротое сообщество :)
Я очень рада, что ты с нами, что не теряешься из конфы и не перестаешь генерить идеи, и я была бы еще больше рада, если бы ты писал посты х) Но это, наверное, из разряда "размечталась" )))))
С днем рождения! Желаю тебе всех успехов и достижений, каких ты только сам себе можешь пожелать, свершения всех желаний, хороших встреч и удачных начинаний :)

+1

265

В общем, неумение писать поздравления столкнулось с желанием написать не просто "с днём рождения", ибо это уже просто несерьёзно, и в итоге вышло то, что вышло.
Обычно, пытаясь написать в поздравлениях что-то стоящее, я отбрасываю в сторону "стандартный пакет", как я это называю (всем известные счастьяздоровья) и стараюсь отталкиваться от первого образа, что пришёл мне в голову, когда я только-только притронулась к клавиатуре. В твоём случае, первое, что мне пришло в голову - это дуло. Да-да, то самое танковое дуло, что вертелось и крутилось во все стороны. Подумав, как бы это обыграть, я сразу же заметила в своей голове много, чего можно пожелать тебе с дулом. Ну, во-первых, чтобы в него не свистело. Весьма неприятно, думаю, когда ты спишь в танке, а в дуло свистят. Ещё продует... Во-вторых, желаю, чтобы тебя не запихивали в дуло и, тем более, не выстреливали из него! Я понимаю, что запихнуть тебя в дуло будет весьма проблематично, но, если это всё-таки произойдёт, постарайся всё же уговорить садистов тобою не стреляться. Не хотелось бы найти однажды в поле одиноко лежащую немецкую фуражку... Нет, о грустном мы сегодня не будем. В-третьих, желаю, чтобы в дуло не стреляли. Поверь мне, это ещё опаснее, нежели свист в дуло. Танк может чихнуть и взорваться, а это не есть гут, очень не есть гут... Ещё я пожелаю тебе не встречаться с дулом в тёмном переулке и не видеть его, как только разуешь глаза, мне кажется, что спросоня, да ещё и вблизи, дуло выглядит, как нечто всезасасывающее. От одной мысли, что дуло затягивает, заставляя глядеть в его тёмные глубины, хочется перекреститься и никогда к нему больше не приближаться. Впрочем, что я говорю, сам взгляни

дуло

http://1nsk.ru/data/foto/153/600/7086f4ca23.jpg

Зрелище завораживающее, но спросоня может и напугать. Впрочем, ты человек (полуэльф) не из пугливых. Тебя какими-то дулами не напугаешь!
Так, а теперь, если немного более серьёзно подойти к процессу поздравления...
Фрост, а так же Фей. Когда-то ты был в моих глазах оплотом суровости. Сейчас же этот оплот оброс окошечками, сквозь которые можно увидеть... Я даже не знаю, как это назвать. Просто ты всегда умеешь одним словом повернуть любой разговор, будь он самым унылым на свете, в стезю упоротости. И это здорово, честно. Это не раз поднимало настроение. Не давай такой полезной черте пропадать! Несмотря на это, всегда знаешь, что разговариваешь с умным человеком, а не с каким-то лоботрясом. Фрост! Я молю тебя, не глупей! Оставайся таким же умным, проницательным, внимательным, а вот багаж знаний только увеличивай! Помимо этого хочется пожелать тебе... нет, не всего, всё получить неинтересно. Хотелось бы пожелать тебе, чтобы тебе всегда удавалось достигать тех целей, которые ты перед собой поставил. И пущай лень и слоувирус, который иногда всё же одолевает тебя, судя по словам Нанны, не смогут мешать тебе в достижении твоих целей и в исполнении мечт, которые, уверена, у тебя есть.
С днём рождения)

+2

266

Фрост, с днем рождения тебя, комрад! Не хворай, не бедствуй и вообще - живи припеваючи!

0

267

C днем варенья.

0

268

Фрост, твой литературный талант поражает! Я всегда рада прочесть очередной эпос твоего пера, а потому желаю лишь совершенствоваться, бывать почаще в наших дружных кругах и беречь "деда"!

0

269

Я буду очень краткой и очень милой: Фрост, с Днем тебя! Постарел, поднабрался опыта, теперь делись со всеми своей мудростью. Люблю, как мне и положенно, желаю удачи и счастья, как положенно всем, а ты расти и развивайся, как положенно тебе. Ура! *фейрверки, шампанское, голые женщины, покер, все дела*

0

270

С днем рождения, Дима!

А так же Мэй, Штерн, Валериан, Кейн, Ингрид и еще неимоверное количество совершенно разнокалиберных и потрясающих амплуа :)
Желаю тебе терпения, выдержки, простоты окружающего мира... И выйти уже, наконец, из запоя :)

http://th04.deviantart.net/fs70/PRE/i/2013/074/4/3/azula_on_the_iron_throne_by_kissyushka-d5y518a.jpg

Ты, конечно, видел уже эту картинку... Но точнее я никак не могу описать свои пожелания тебе на день рождения )))

+2

271

C днюхой тебя, аватар темного властелина и бога интриганов.

Отредактировано Ганнибал Бота (2014-07-02 20:41:23)

+1

272

Присоединюсь к поздравлениям, хотя уже сегодня с тобой отмечали)
Ты - вредный, порой занудный и вообще какашка довольно часто... но чёрт побери, ты - самое лучшее, что со мной случалось в этой жизни. =^_^=

+1

273

С Днём Рождения, уважаемый многоликий, многоплановый интриган!

В этот чудный для тебя день, когда всё вокруг будет залито виски и водкой, я хочу пожелать...

Хентаю! Много и в живую!)

Благо Женя под боком

А ещё поменьше запар, побольше отдыха и чтобы каждый твой план был искуснее и лучше предыдущего!

Отредактировано Faith Waller (2014-07-02 20:53:39)

+1

274

Жаль, что меня в Москве нет >__<. С днем рождения, комрад. Не хворать, не уходить надолго в запой, бросать кубики, как бросал, ибо вин. Ну и да - жить и радоваться жизни! Еще раз - с днем рождения! ^__^

+1

275

С Днем Рождения! Хорошо его отпраздновать с минимальным вредом для здоровья))

Ты замечательный человек игрок и  ГМ, таким и оставайся)

+1

276

С днем рождения, металлюга-интриган :D

+1

277

К сожалению, эпичностью именинника я ещё не пропиталась, поэтому что-то стоящее сюда напечатать не смогу, но не поздравить мне просто совесть не позволяет) Так что с днюшечкой, с днюшечкой... ^__^

+1

278

С днём рождения, "сестренка". )

+1

279

Спасибо всем за поздравления и тёплые слова. Честно, не ожидал и очень-очень приятно было читать.

0

280

С днём рождения Дима! Всего самого тебе наилучшего!

+1


Вы здесь » Code Geass » Флуд » Поздравления