Имя
Eva Loudon/ Ева Лаудон
Heхе/Хекс(нем. Ведьма)
Возраст, дата рождения
21 (1 июля 1996)
Политическая принадлежность
Россия; Лейтенант десантных войск(Морские котики)
Биография
Девочка родилась в семье богатых офицеров, которые были очень известны в кругах Евросоюза. Они всегда лелеяли своё чадо и всячески потакали ей, а она в своё время становилась всё страннее и страннее. Она любила переодеваться и извиняться в характере, каждый день она входила в новые образы, будь то принцесса или военный. На тот момент малышка ещё не осознавала, что у её родителей очень опасная работа, зато всерьёз поняла это когда погибла мать. Мама Евы служила разведчиком у Русских войск, но она провалила задание, обнаружив себя, и лишилась жизни. Следующим их жизни Евы ушёл отец, причина - передозировка наркотиками, он подсел на наркотик после смерти жены и не успел слезть с иглы, даже ради дочурки, после такой смерти разве можно сохранять свой статус? Нет. Вот так и случилось, статус семьи упал ниже плинтуса. Девочка тогда осталась на попечении сестры. Сестра и сама служила в армии, по этому она начала заниматься с девочкой. Через какое-то время обе девочки сменили фамилии на девичью фамилию матери, мать была немкой по национальности, но имела русское гражданство, родилась она в России и выросла там же. Сочетание русских имён и немецкой фамилии не прижилось среди русских. Девочки переехали к бабушке в Германию. Там они не бросили тренировки, и когда Еве исполнилось семнадцать переехали обратно в Россию. Ещё в Германии к Еве прилипло прозвище Хекс, что с немецкого значит ведьма и когда обе вступили в российские войска, там прозвище стало вторым именем девушки. Там Ева дослужилась до Лейтенанта, с трудом карабкаясь по карьерной лестнице.
Внешность
У Евы довольно обычная и она ей идёт. У неё длинные и прямые шоколадные с рыжеватым отливом волосы. Иногда она экспериментирует с внешностью и меняет причёску, хотя это в основном редкость. Редко собирает волосы в хвост или закалывает заколками, но только в момент крайнего сосредоточения. Цвет глаз...хм...карий, даже скорее бордовый. Глаза выразительные, по по-моему только они и выражают настоящие чувства этой особы, а точнее безразличие и хладнокровность. Само же лицо девушки вытянутое, кое-где есть шрамы. Черты лица острые. Сама по себе она не толстая, но и не худенькая. Рост 179 см, а вес около 69 кг. В одежде Ева предпочитает не броские, притемнённые цвета, чаще всего это хаки, ну или рабочий чёрно-белый костюм. Под воротником девушка носит цепочку с закрепленными на ней двумя жетонами. Так...теперь немного о жетонах. На жетонах написаны имена её матери и отца, а так же эти жетончики являются подтверждением её родства с бывши известной в военных кругах семьи Рокотовых. На правой руке носит 3 кольца. Ну...это, пожалуй, всё.
     - Отличительные черты: Общая бледность сей особы. На теле девушки много шрамов и всяких ран, довольно проблемное дитя. На шее около позвоночника есть татуировка - это слово Ведьма на немецком наложенное на пентаграмму.
Характер
Ева очень пассивный человек. Ей глубоко на всё вокруг и интересны ей лишь свои собственные мышления. Хитрая и в тоже время дерзкая улыбка, играющая на устах девушки, определяет хорошие мысли, а вот уже более смачная улыбка соответствует наиболее печальным мыслям, хотя разницу в этом могут заметить не многие. Ева любит наблюдать за всеми, иногда интересные моменты она даже записывает, хотя это трудно с её то рукавицами. Некоторые могут назвать Хекс психом, но кто, по их мнению, псих? Психически неуравновешенный человек? Ева не псих, просто она замкнутая в себе и её мнение не соответствует мнению остальных.
С Евой трудно завести разговор, но если же это интересно самой девушки она будет без стеснения болтать с другими людьми. Всегда говорит только правду и то, что думает, независимо кому и в какой ситуации.
Способности
Пилотирование найтмера: С
Военные навыки:
Стрельба:
Отлично управляется с пистолетами и автоматами, винтовки, как и пулемёты, Еве не породнились, но навык стрельбы не плохой. Хуже идут снайперские винтовки и более массивное оружие.
Холодное оружие:
Обычно это ручные ножи, которыми Ева для своих 21 владеет в высшем качестве. намного хуже у неё получается метать ножи. Частенько использует специальные лезвия прикреплённые к огнестрельному оружию.
Умственные способности:
Очень неординальное мышление.
Вождение:
Фуры и грузовики отпадают, на хорошем уровне легковые машины и джипы, так же военные экземпляры.
Легко приспосабливается к любой ситуации.
Аналитик.

Личное имущество
Домик семьи в Германии(Дрезден), квартира в России(Москва) и в Японии(Токио; Гетто), Чёрный джип.
Читали ли вы правила?
Читала
Связь с вами
ВКонтакте и Эмайл

Отредактировано Eva Loudon (2013-01-19 20:09:27)