1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Константин Бондаренко
2. Возраст, дата рождения
24 года, 2 октября 1993 a.t.b
3. Сторона конфликта, профессия
ЕС, Российская империя , 113-ый Отдельный Механизированный Батальон Вооруженных Сил России в звании сержанта
4. Личные данные
- Рост: 180 см
- Вес: 83 кг
- Цвет кожи: светлый
- Цвет волос: натуральный блонд
- Цвет глаз: голубой
- Национальность: Русский
- Особые приметы: шрам от ожога на правой руке, шрам на левой брови
- Типичная одежда: : на службе - форма выданная государством, гражданская - черные или серые брюки,
разнообразные классические рубашки, классические чёрные туфли или мокасины.
- Словесный портрет
Высокий молодой человек с короткой стрижкой, широкоплеч, мускулист, но привлекательностью не отличается. Практически не проявляет эмоций во время разговора с людьми. Несколько нервная реакция на резкие движения рядом с ним. Лицо с мягкими чертами, высокими скулами, прямым носом и глубоко посаженными глазами.

5. Характер
Нынешний характер сильно отличается от того, что был до гибели матери. Раньше весёлый, беззаботный, ни когда не откажущий в помощи тому кто просит её. Любил говорить с друзьями много и по любому случаю. Мог поднять настроение практически любому человеку. Не любил выполнять чужие приказы. Но сейчас он практически не показывает своих эмоций, малословен. Выполняет приказы начальства безпрекословно, даже если они ему не нравятся.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Хорошо готовит. Из-за частых отсутствий матери дома научился готовить сам, по словам тех кто пробывал его блюда готовит он очень вкусно.
Умеет делать ремонт в квартире(начиная от простой замены розетки/выключателя и заканчивая выравниванием стен/полов).
Также может починить практически любой прибор, так как с раннего детства увлекается разнообразными механизма и всем что  с ними связано.
- Боевые навыки
Хороший боец на ближней и средней дистанциях. Отлично обращается с ножом, учится обращаться с японской катаной и европейскими мечами.
Довольно неплохой стрелок, из всего выбора огнестрельного оружия предпочитает пистолеты а также штурмовые винтовки.
Прошёл подготовку пилота найтмера является пилотом класса С.
- Профессиональные навыки
Знание строение различных боевых машин в том числе и найтмеров, способен найти и починить неисправность благодаря тому что помнит все схемы что когда либо видел.
- Знание языков
Русский, Немецкий(уровень студента 3-го курса технического вуза)
- Особые навыки
К особым навыкам можно отнести заболевание гипертимезия проявившееся в возрасте 16-ти лет.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
Армейский жетон, связка ключей и старенький, но работающий телефон.
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
2-х комнатная квартира в Санкт-Петербурге доставшая по наследству.
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)

8. Биография
Родился Константин на полуострове Камчатке, в мало кому известном городе Петропавловск-Камчатский. Мать, Елена Анатольевна, работала операционной мед сестрой, растившая сына в одиночку после того, как отец, Анатолий Андреевич, бросил её и сына(в возрасте полутора лет) ради другой женщины. Матери, чтобы обеспечить сына всем необходимым пришлось найти вторую работу, вследствие чего она не часто была дома. Она была строгой но любящей матерью.
Ходил Константин в среднею школу с уклоном в математические науки. В возрасте 16 лет у него диагностировали болезнь гипертимезия, из-за данной болезни он не мог забыть ничего из того, что видел или слышал.  Многие в школе начали завидовать ему, так как благодаря болезни он стал отличником, но они не до конца понимали, что он помнил не только всё хорошее что происходило с ним каждый день, но и всё самое плохое.
Закончив школу с отличием он поступил на бюджетной основе в вуз в Санкт-Петербурге, первый год жил в общежитии как и все студенты, а после и его мать перебралась в Петербург продав в родном городе квартиру и приобретя здесь скромную двушку далеко от центра города. Учился на инженера силовых установок, в будущем хотел стать разработчиком найтмеров.
Но всё изменилось в декабре 2012 года. Отдыхая у родственников на Украине, он с материю стали жертвами теракта. Мать погибла, а Константин выжил но получил сильные ожоги правой руки(по словам врачей ему очень повезло, что отделался лишь ожогом руки). После этого он забрал документы из университета и пошёл добровольцем в армию.
Был откомисованн служить в пехоте в военной части не далеко от города Хабаровска. Также прошёл курсы подготовки военного инженера-подрывника. Первой реальной битвой стала битва с Китайской Федерацией, 14-го мая 2014 a.t.b., в которой он получил шрам на левой брови.
После участвовал в войне с Китайской Федерацией 2015 года, по окончанию был повышен в звании до сержанта.  Вместе с повышением был выдан отпуск на срок в один месяц, во время которого он вернулся в свою квартиру в Санкт-Петербурге. За пару дней до окончания отпуска получил приказ пройти тестирование на пригодность в пилоты найтмера. На тесте получил высший бал и был зачислен в военную академию. После окончания приказом штаба был приписан к 113-му Отдельному Механизированному Батальону Вооруженных Сил России для дальнейшего  обучения и увеличения боевого потенциала пилота.
9. Связь с вами
skype: cmeptbdrona