По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » [Обсуждение] Разбиение Turn III на две сюжетные арки


[Обсуждение] Разбиение Turn III на две сюжетные арки

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Разбить ли октябрь на две сюжетные арки?
Конечно, разбить Арку - там уже так много событий!

44% - 17
Разбивайте хронологию, но не Арку.

34% - 13
Не надо ничеть бить. Админ, пиши новый скрипт.

10% - 4
Мне все равно, я не пользуюсь хронологией.

10% - 4
Свой вариант ответа (в комментариях)

0% - 0
Голосов: 38

1

Дорогие друзья!

Персонажей, событий и планов становится все больше и больше, и сейчас мы стоим на пороге очередной организационной проблемы: такими темпами все события, запланированные на Третью Арку сюжета попросту не поместятся на одну страницу хронологии.

Решений у этой беды много.
- Уменьшить временной промежуток, отведенный под Третью Арку до двух недель (1-15 октября), и выделить Четвертую (16-31 октября).
- Разбить саму хронологию на два связанных друг с другом блока, не разделяя при этом Арку.
- Заставить Наннали написать еще один умный скрипт, который все разложит по полочкам без всякого рода ухищрений.

Кроме чисто технической проблемы, конечно, встает и проблема насыщенности арки игровыми событиями - в данный момент отыграно около трети запланированных на Третью Арку событий, однако новых сюжетных веток становится все больше и больше, и в результате Третья Арка уже стала более насыщенной событиями, чем предыдущие две. Это не плохой показатель, однако такая напряженность событий может аукнуться нам в будущем, если количество событий станет чуть меньше.

Итак, ваше мнение, дорогие игроки?

0

2

Вторая Хронология - из ё вэпон оф чойс! Ударим хитрой придумкой по бездорожью бесконечью третьей арки!

#p47807,Nunnaly vi Britannia написал(а):

около трети запланированных на Третью Арку событий, однако новых сюжетных веток становится все больше и больше

Положить гайку на новые ветки, и для успокоения души быстренько сыграть обязаловку Третьей арки /простойкактрирубляОгги/

+1

3

вы любители, пупсики мои, делать ебе проблемы и искать сложные пути, я это говорю со всей любовью и уважением, на которое способна, но все же... поэтому никаких скриптов новых и морок не нужно, разбить арку и хронологию - это не такое уж и преступление. и самый, пожалуй, просто вариант. и самый верный, как по мне.
xoxo

+1

4

#p47807,Nunnaly vi Britannia написал(а):

- Разбить саму хронологию на два связанных друг с другом блока, не разделяя при этом Арку.

+

+1

5

#p47807,Nunnaly vi Britannia написал(а):

- Разбить саму хронологию на два связанных друг с другом блока, не разделяя при этом Арку.

если будет продолжаться такая же насыщенность можно на недели хронологию третьей арки раскидать

+1

6

Согласна с отписавшимися выше. Разбить хронологию кажется наиболее простым и удачным сейчас вариантом.
Нана, ты все равно потом запилишь какой-нибудь скриптик, правильно сказала Милли, что ты любишь искать сложные пути)

+1

7

Считаю разбиваться на две параллельно идущих арки нет смысла, если не прерывать все идущие после 15 отыгрыши. Но хронологию можно разбить.

+1

8

Я за разбивали хронологии, это наиболее логичный вариант)

+1

9

Я проголосовала за разбитие арки и хроны - очень много событий у нас случилось (и случится ещё больше, если учесть опыт второй арки).

+1

10

Опрос завершен, решение будет опубликовано в объявлениях форума.

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив организационных тем » [Обсуждение] Разбиение Turn III на две сюжетные арки