По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 15.10.17. Хоть тушкой, хоть чучелом...


15.10.17. Хоть тушкой, хоть чучелом...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дата: 15.10.2017
2. Время старта: 10.00
3. Время окончания: 12.00
4. Погода: 15 октября
5. Персонажи: Элисон Луденберк, Алекс, НПС
6. Место действия: База "Красноплечих" под Петербургом
7. Игровая ситуация: Элисон не хочет мириться со своим состоянием и пытается убедить своих японских друзей ее потренировать, пока Алекса нет на месте... Вот только до его возвращения осталось совсем немного.
8. Текущая очередность: Элисон, ГМ, далее по ситуации

+1

2

За 10 часов до основных событий.
«Надо разобрать вещи, да и комнату стоило бы привести в порядок, а то там такой тайфун прошелся». Луденберк шла по длинному коридору из мед части, где ее в очередной раз осматривал врач Красноплечих. Если говорить об этом садисте-спасателе, то можно случайно попасть к нему на стол в качестве существа для препарирования. Об этом психе лучше лишний раз не заикаться, но в одном Эли была ему благодарна – он не один раз уже вытаскивал ее шкуру с того света. К слову, он единственный кому она позволяла осматривать свои шрамы, хотя бы потому что это было необходимо с точки зрения медицины.  Андрей всегда был учтив, на рыжую он смотрел как на бесполое, травмированное существо. Но сегодняшний их диалог, британка прокручивала в голове уже сотый раз:
« - Андрей, а можно ли как-то убрать эти шрамы?
- Мне жаль, милая, но тут даже опытный пластический хирург не справиться, со временем они конечно станут бледнее, но избавиться ты от них никогда не сможешь.
- Ни-ког-да…
- Именно, прости, но тебе придется смириться с ними, по крайне ты жива и можешь вновь быть здесь.
- Жива, ха, мне кажется, что я уже не жива, а просто существую, часть меня умерла на операционном столе.
- Не говори глупостей, ты жива и прекрасно выглядишь, а шрамы – это всего лишь шрамы. Все одевайся.
»
- Шрамы – это всего лишь шрамы, как просто… - Лис толкнула дверь своей комнаты ногой и та с легким скрипом открылась. Какое-то время кареглазая топталась на пороге, не решаясь войти, но вскоре все таки вошла и прикрыла за собой дверь. Эмоции подкатили к горлу, оседая там комком, который никак не удавалось проглотить. «Вдох… Выдох… Вдох… Выдох… Соберись, тебе нужно всего лишь выбросить некоторые вещи. Ты справишься, ты же все эти годы держала в себе эмоции, сможешь и сейчас. Сможешь!»  С этими мыслями Элис подошла к шкафу и вывалила его содержимое на пол. Разбор вещей оказался не такой уж легкой и веселой работой, ведь каждая вещь, каждая майка напоминала ей о каких-то событиях в красноплечих. Школьная форма, которую Ичиго притащил рыжей и заставил ее надеть – полетела в урну, туда же все легкие сарафаны и открытые блузки, короткие юбки и шорты. Обида и злость медленно захлестывали с головой. На глаза попалось то черное платье, в котором они с Кроссом танцевали танго.
- Все! Я так больше не могу! Аааа, - рыжая закричала, что есть силы. По щеками побежали слезы, застилая глаза плотным водным одеялом. Одним рывком аристократка вскочила на ноги и швырнула платье за шкаф. Чаща терпения лопнула, с треском и на сотки осколков. Все эмоции Элисон вырвались на свободу:
- Ненавижу эту войну! Ненавижу этот чертов мир! Да гори оно все синем пламенем! – тяжелые металлические часы полетели в зеркало, то с оглушительным треском и звоном осыпалось на пол. Но на этом рыж не остановилась, продолжая с криками и проклятия разносить комнату в щепки. Само собой на это действо тут же прибежал Махиро:
- Элисон? С тобой все в порядке? – но не успел взволнованный мальчик зайти в комнату, как на его плечо легла рука старшего брата.
- Не входи, дай ей выплеснуть все, Рыжая это заслужила, - Ичиго едва сам мог устоять на одном месте, хоть он и выражал полное спокойствие, но внутри него метался взволнованный волк. Рыжая для них стала членом семьи, для Махиро матерью, которой он лишился, а для Ичиго сестрой, непоседливой и вечно улыбающейся. Поэтому видеть ее такой ему было больно. 
Тем временем в комнате стало тихо, лишь редкие всхлипы нарушали ее. Осаму-старший аккуратно открыл дверь и ужаснулся тому, что увидел – Британка сидела посреди комнаты со стеклянным взглядом, по ее щекам бежали слезы, а в руках она сжимала фотографию одной черноволосой особы.
- Дура! – рявкнул парень и тут же прижал Элисон к груди, поглаживая по волосам, - Успокойся, ты не она! И никогда ей не станешь! Ты не бросила нас! Ты не предела нас, ты не отвернулась от НЕГО! Ты вернулась к нему и к нам, так прошу тебя не изводи себя, не надо… - на удивление его слова достигли цели и рыж обмякла в его руках, как замызганный котенок. Он взял рыжеволосое недоразумение на руки и отнес в комнату к Алексу. Благо командира не было на базе, иначе его бы хватил удар. Уложить девушку в постель не составило труда.
- Теперь отдыхай, тебе нужен покой, поняла меня?
- Ичиго, я красивая? – этот вопрос словно выбил почву из-под ног японца
- Не говори глупостей, ты прекрасна, нет, даже не так, ты безумно красива. Возможно ты слегка и потеряла форму, но черт возьми, форма это дело наживное, пара тренировок и ты снова будешь меня бить как раньше. Эли, у тебя очень красивые глаза, в них столько жизни и энергии, что все остальное на их фоне меркнет, да и Кросс бы не дал соврать мне, половина батальона по тебе сохнет до сих пор. А сейчас выкинь всякие глупости из головы и спи.
- Хорошо…

Настоящее время:
- Нет, Элисон, ты еще не до конца окрепла! Тебе нельзя тренироваться! – Ичиго метался по комнате как ужаленный в попу осой. Просьба Луденберк потренировать ее, его не то что бы ошарашила, она его взбесила. Ведь только вчера вечером он сам заикнулся про тренировку, а Британка тут же этим воспользовалась, - Послушай меня, Рыжая, либо ты возвращаешься в постель, либо я тебя силком притащу в комнату и привяжу к кровати. Ты меня поняла?
- Ага, - Лис неохотно согласилась, в прочем она за спиной перекрестила пальчики, следующим на очереди был Махиро, тот вообще устроил истерику и сказал, что объявит голодовку, если она пойдет тренироваться. Широ молча указал на дверь, явно давая понять о своих намерениях. Надувшаяся Лис пошла к своему последнему варианту – Каину. С того злополучного вечера они с рыжей не пересекались, стараясь лишний раз не дразнить дракона. В роте у Каина сложилось куда лучше, чем он рассчитывал. Все конечно на него злились за подставу, но с другой стороны были благодарны, что он спас их товарища.
Дверь ведущая в комнату Тамаки отворилась и на пороге появилась Эли. Одета она была в черные лосины, довольно закрытую футболку, черные кроссовки. Волосы были собраны в конский хвост, хоть и не очень аккуратный, петухи торчали в разные стороны. Руки слегка криво обмотаны бинтами,  а на плече у нее весела спортивная сумка.
- И что ты задумала? – без лишних церемоний поинтересовался Япошка.
- Если ты думаешь, что я тебе обязана своим спасением, то ты сильно ошибаешься. Ты предал меня, солгав мне. И если у тебя осталась хоть капля совести, ты пойдешь со мной и потренируешь меня, - не один мускул на лице кареглазой не дрогнул, она была на него дико зла, но признать этого не могла. Уж лучше холодное равнодушие между ними будет.
- Хорошо, идем, – Каин слишком хорошо знал Луденберк, даже если бы он ей отказал, то она все равно бы пошла тренироваться, а так хотя бы будет под присмотром.  Мужчина взял книгу и пошел в сторону спортзала, минуя опешившую девушку. Правда ее замешательство продлилось не долго, Элис быстро нагнала япошку и хмуро сдвинула брови.
- Я на тебя очень-очень зла, но, - пауза, - спасибо.

Войдя в зал, Лис ждал еще большей сюрприз, все трое: Широ, Ичиго и Махиро сидели на матах. Они тоже знали рыжую, знали, что отказ она все равно не примет, поэтому решили подстраховаться.
- А я думала, что вы отказали мне, - сумка упала на пол, а ее обладательница потянулась, хрустя косточками.
- Меньше слов, больше дела. Давай на беговую дорожку, - Каин сел на один из матов, в самом дальнем углу зала, достал книгу и погрузился в чтение, по крайне мере так могло показаться. Церемониться с Аристократкой он не стал, хотя бы потому, что она просила тренировку, а не светскую беседу. В прочем, Лису это вполне устроило, без лишних пререканий девушка начала свое занятие – сначала медленный шаг, потом небольшое ускорение и уже через 7 минут она бежала.
- Элисон, убавь скорость, - Каин поднял взгляд на британку, которая слишком сильно разогналась
- Но я могу
- Я сказал убавь! Я жертвовал карьерой не ради того, что бы ты угробила себя на беговой дорожке, - это звучало убедительно, и не желая того признавать Рыжая сбавила скорость, - дыши ровнее!
- Я дышу!
- Нет, ты болтаешь, глубокий вдох носом, выдох ртом. Давай.
- Агхрррр, - рыкнула девушка. Спустя еще минут 10, Каин вновь одернул бедняжку:
- Все, теперь два подхода по 15 приседаний, не отрывая пяток от земли.
- Но  я могу больше! – возмутилась обладательница этого задания
- Сначала сделай хот бы пять, а потом уже говори, о том, что можешь. Твои мышцы ослабли за время реабилитации, не думай, что ты все сильна. И меньше болтай, дыши ровнее.
Луденберк уже пожалела, что попросила Каина ее тренировать, но он оказался прав, черт возьми. Лиса с трудом сделала 15 приседаний,  ноги предательски дрожали, а мышцы ныли.
- Все, я больше не могу… - рыж легла на мат, тяжело дыша, через пару минут по телу начало расползаться приятное тепло.
- 10 минут на отдых, потом на маты, будем качать пресс, - Ичиго и Махиро смотрели на товарища как на садиста, но стоило отметить, что он то за собой следил весь месяц и выглядит потрясающе.  Хиро старался поддерживать подругу и приседал вместе с ней.

Отредактировано Alison Ludenberck (2014-06-16 23:56:18)

+1

3

[npc]4[/npc]

Перед появлением Элисон спор был по двум пунктам - насколько быстро она явится и притащит ли Таками. Широ заметил, что теперь он в полной мере сочувствует  врачам-реаниматорам, которые собирали по чертежу Бяченову - не обладая темпераментом Рыжей, Потрошительница  в полной мере могла сравниться с ней упертостью и теперь на примере можно было догадаться, что она устраивала бедолагам из Военно-Медицинской Академии, которые пытались убедить ее не тренироваться раньше времени. Вот только теперь такая участь ждала  несчастных япошек. Широ, к тому же, пострадал и по другому направлению - подлый Махиро разболтал Элисон про него и Новикову и британка уже успела раз-другой пройтись ехидно насчет проблемы роста и грядущей многодетности в семье. Впрочем, сейчас обошлось без этого, ибо Каин явно решил скорее отбить у пациентки охоту тренироваться... Все с некоторым ужасом ждали что будет, ибо если бедняжка свалится, то их явно сдадут на опыты Коваленко. А ведь потом еще Новикова вернется... И Крестовский уже скоро... В общем, все морально готовились к страшным пыткам. Угроза отправить в Румынию на воспитание могла стать реальностью...

- Элисон, ты как? - Спокойно, но не без опасения спросил Широ, когда первая фаза истязаний закончилась.

0

4

Девушка не без усилий села и потерла гудевшие ноги. Вопрос Снежка ее немного задел, ведь раньше для нее такие нагрузки казались смехотворными, а сейчас все дается с трудом, поэтому Эли натянула более менее правдоподобную улыбку и поднялась.
- Все отлично, чувствую себя на миллион! Хоть сейчас уложу Ичиго на лопатки! – рыжая смело махнула кулаком и заметила слегка издевательский взгляд  Таками.
- А что, мышцы ты прогрела, пора бы и устроить спаринг. Махиро, ты первый, - мужчина кивнул блондинчику, тот в свою очередь подошел и пошептался с Каином. Луденберк же внимательно смотрела на парней. Когда Хиро вернулся, Лис была уже готова к хорошей драке, но не вышло.  Осаму-младший лишь уклонялся от серии ударов и не разу не атаковал.
« Да что за… Ты издеваешься? Атакуй, мать твою за ногу! Как я по-твоему должна набирать форму, если вы только и делаете, что уворачиваетесь! Агхрррр».
- Махиро! – рявкнула девушка и одним точным ударом отправился мальчишку на мат, - Ты совсем драться разучился? Все! Ичиго, хоть ты-то драться не разучился? – Элис села на мат и потерла правую руку. Каин подошел и протянул рыжей бутылку с водой. Британка приняла святую благодать и тут же сделала несколько глотков, но строгий взгляд старшего лейтенанта вернул ей разум. Закрутив бутылку и отдав ее трущему щеку Махиро.
- Прости, Хиро, - рыж тут же протянул мальчишку к себе и растрепала его волосы.
- Да все нормально, ты и не сильно ударила, раньше колотила сильнее, - мелкий тут же прикусил язык, чувствуя как девушка закипает.
-Ну спасибо, Братиц, теперь она на мне оторвется, - взмолился Ичиго и он был прав, тактика уклонятся от ударов Элисон была весьма удачной, но уже на середине поединка аристократка это поняла.
- Все Ичиго, пошел к черту, Снежок, слушай, а вы с Новиковой то, как собираетесь свадьбу играть? – разозлить Кисараги, чтоб хоть он дрался с ней в полную силу , - Кстати, теперь твоя очередь со мной драться и Киса, не дай бог тебе выкинуть этот же фокус, я тебя на шарфике повешу! Ты меня понял?! Тогда нападай!

Каин не без опасений смотрел на взбесившуюся подопечную, готовый в любой момент сорваться с места и разнять парочку.

0

5

[npc]4[/npc]

Широ давно понял что добром все не кончится и в первую очередь для него, так как его оставили на закуску, то есть фактически скормили рыжему британскому монстрику в надежде что та насытится и не будет жаждать крови остальных. А та, зараза, еще и подкалывала на все ту же тему. Со свадьбой было сложно, и  разное вероисповедание для двух любящих друг друга и не обремененных предрассудками вояк было  меньшей из проблем.  Куда сложнее было убедить Новикову решиться на свадьбу во время войны и надеть платье. В общем, ужас. И япошка действительно начинал злиться - Элисон надо было тоже кое в чем убедить, иначе и себя загоняет, и их загрызет.

- Если ты не понимаешь очевидных вещей... Будь по твоему. - Проворчал он, становясь в стойку.  В принципе, главное было беречь пострадавшие места британки, а так-то можно было и уронить ее и скрутить от души, чтобы поняла, что сама сейчас слаба как котенок. И атакова, особо не предупреждая и не давая понять, куда врежет. А планировался обманный удар в челюсь с последующей подсечкой...

0

6

Элис довольная результатом ловко увернулась от удара в челюсть, перехватила руку Широ и ударила коленом в живот, но при этом била не сильно, травмировать друга она не хотела. В следующий момент Лис попыталась ударить оппонента в солнечное сплетение и уронить на лопатки. «Вот, сейчас, кто-то увидит, что я уже восстановилась», но Кисараги, все таки, был опытней и проворнее, легко блокируя удар и отталкивая девушку от себя. Рыжая сделала полтора шага назад и ощутила легкое покалывание в левом боку, и то как тяжело ей сделать полноценный вдох. Сейчас бы следовало остановиться и признать, что слишком рано так нагружать себя, но то была бы не Элисон, а значит, нет отступлению.  Каин тем временем тоже заметил изменения в дыхание и встал с мата.
- Элисон, закругляйся, - коротко бросил он, но девушка не обратила никакого внимания и вновь бросилась на Снежка. Серия ударов, которую япошка блокировал и при этом умудрялся атаковать, даже не сбиваясь с дыхания, чего не сказать о британке. Лис попыталась сделать подсечку и тут же была брошена через бедро на мат, Широ ловко скрутил ей руки и прижал к полу. А рыжая зашлась в кашле, понимания, что начинает задыхаться. Таками тут же бросился к парочке, готовый разорвать своего командира в клочья, но этого он не показывал, лишь озадачено склонился над рыжей:
- Я тебя предупреждал, а ты меня не послушала, сама виновата…

0

7

[npc]4[/npc]

- Её все предупреждали, черт дери! - Рявкнул Широ, отпуская, поднимая  и устраивая поудобнее Элисон, - Но некоторых идиоток не исправляет даже могила!

Снежок имел одно  известное всем качество - он был спокойным и добродушным парнем, но его было лучше не доводить, потому как в доведенном состоянии Широ был безжалостен и решителен. Так что Таками лучше было не рисковать своей головой, особенно сейчас.

- Махиро, бегом к Коваленко, мне плевать если он нас всех препарирует!

[npc]6[/npc]

- Это я вас сейчас препарирую. - Раздался у них за спиной спокойный невозмутимый голос, от которого  всем резко приплохело.  Даже в единственном экземпляре Бяченова была  леденящим душу ужасом для тех, кому не повезло  её разозлить, а Таками она еще в ту памятную ночь порывалась придушить. Но хуже было то, что они все резко осознали - Рита сопровождала Алекса в его таинственной вылазке. И это значило...

- И я готов ей позволить. - Ну конечно же, для полного счастья Крестовский был тут  как тут и картина, которую он узрел, выглядела скорее как злодейская попытка доканать Элисон.

- Махиро - за врачом. Остальные - отойдите от неё, дайте вздохнуть. - Крестовский не орал, но это  было даже хуже, он подошел и опустился на колени рядом с Элисон:

- Рыжая, спокойно, соберись. Все хорошо.

0

8

Обидно, что Широ ее победил, но еще обидней ей было то, что их прервали, и не кто иной, а сам Крестовкий с Ритой. Рыжая, наконец обуздала кашель и сделала пару глубоких вдохов и жалобно посмотрела на Алекса. В больших карих глазах читалась вся грусть и безысходность говорящая: « Я хотела книжку почитать, а они меня скрутили и хотели наказать».
Махиро тут же побежал за врачом, Каин отошел в сторону и поднял свою книгу, а Ичиго хотел было помочь встать подруге, как вдруг рыжее недоразумение одним ловким и весьма отточенным движением уложила Кросса на лопатки и уселась на нем верхом, величественно улыбаясь.
- Ты уже вернулся? Я соскучилась! – и тут же наклонилась, дабы поцеловать мужчину. Каин слегка ревниво хмыкнул и поспешил уйти из зала, Ичиго изобразил сначала шок, а потом смущение и тоже попытался сбежать.
Элисон оторвалась от губ Кросса и облизнулась.
- Все как в начале сентября, только без этого, - вновь сладкий поцелуй, - не ругайся на парней, это я их попросила меня потренировать, они сначала отказались, но они прекрасно знали, я даже без них пойду приводить себя в форму, а так хоть под присмотром. Я же люблю тебя и хочу всегда быть рядом, - кареглазая пыталась изобразить ангельскую невинность.

0

9

Ичиго и Широ поймала Рита, чтобы  если Крестовский все же начнет репрессии, хоть пара жертв была под рукой. А то мало ли, те двое убоятся страшной кары и не вернутся. Кажется, общение с  полковником Дракулешти придало её мыслям соответствующую направленность.

Алекс смирился с неизбежным и обнял Рыжую, но, впрочем,  после поцелуя вспомнил о главном. А именно - о том что надо навести порядок в процессе реабилитации любимой.

- Я тоже скучал. - И сразу к делу, - Но  если уж хочешь обратно в строй, то приходить в себя будешь по-людски. С этого момента за процесс отвечает Рита - ей не понаслышке знакомо, как собирать себя по чертежу. Будет присматривать за  этими и командовать даже Кисараги, если надо. Кого бы еще подключить... По стрельбе у тебя свои учителя, а вот по ближнему бою и прочему  будет Уэсуги из второй роты - в отличие от этих обалдуев у неё есть голова на плечах. Заодно, если захочешь, кендо с ней освоишь. И готовься к поездке в Военно-Медицинскую на полное обследование.

А чтобы Элисон сразу же не начала возражать, заткнул её еще одним поцелуем. Широ отворотился от такого разврата, Бяченова состроила моську "Ну вот опять...".

0

10

Только она хотела возмутиться, как Крестовский заключил ее губы в поцелуй. « Так не честно! Вот ты засранец!» Наконец разорвав поцелуй и оперившись рукой в грудь мужчины, заставляя его лежать на спине, Британка выпрямилась:
- Но Рита целый год приходила в себя, - она тут же обернулась на девушку, - без обид только, у тебя повреждения были куда обширнее моих, - рыж вновь уставилась на Алекса, - Саш, два месяца, ровно два месяца и я буду в норме, обещаю! С ближнем боем согласна, он у меня всегда хромал, еще с академии, а вот со стрельбой ты ошибся. Быть снайпером это талант и его каким-то ранением не уничтожить, хочешь докажу? – и не дожидаясь ответа, вытащила из кобуры Алекса пистолет, выстрелила куда-то вверх. Пару секунд ничего не происходило, но:
- Прости, Ичиго, сам виноват, - только произнесла Эли, когда на голову япошке упала мышь. Что она делала на балках под потолком одному Богу известно, и когда Луденберк ее заметила, а главное как она смогла в нее попасть, что сказать рыжеволосая умела удивлять.
Поставив оружие на предохранитель и вернув его на законное место, улыбнулась, но как-то очень вяло.
- Саш, я не поеду в академию, со мной все в порядке… Правда… - девушка как-то очень быстро побледнела и потеряла сознание.

0

11

- И потому отлично знает, сколько можно нагрузить на человека, чтобы не во вред. - Отрезал Алекс, давая понять что тут вопрос закрыт. Рита, как ни крути, все же была достаточно терпелива и методична, а тут это и требовалось - некоторые барьеры наскоком не взять. Впрочем, наскоком можно натворить иных дел, а именно - начать стрельбу, не подумав о возможных рикошетах. Но жертвой стала ни в чем не повинная мышь. Крестовский вздохнул:

- Мышку жалко. - И тут же, - Опять двадцать пять... Коваленко! Если снова раньше времени рванет  в загул, привяжи её к койке! Снотворного закати! - Это уже  он  выдал, поднимая бедолагу на руки и неся ее под надзором доктора в медпункт. Остальные потащились за ним - Бяченова по привычке, остальные ради Элисон. Впрочем, в итоге Крестовский всех выпер из палаты и  с любимой остался посидеть сам. Судя по всему, все же придется сдавать её маме на реабилитацию и откармливание, ведь он-то не может постоянно присматривать за  Элисон, а на её японских обалдуев надежды мало. Не говоря уже о том, что действительно нужна  полноценная медицинская помощь... И она будет. Алекс не собирался терять свою Рыжую во второй раз.

Эпизод завершен

Отредактировано Alex Cross (2014-06-23 21:14:33)

0


Вы здесь » Code Geass » Архив » Архив игры » 15.10.17. Хоть тушкой, хоть чучелом...