1. Имя, фамилия, известные псевдонимы и прозвища
Виктория Храброва (настоящее имя – Альбина Боброва)
2. Возраст, дата рождения
18 лет, 15 февраля 1999 года
3. Сторона конфликта, профессия
Россия, пилот «Красноплечих»
4. Личные данные
- Рост: 165 см
- Вес: 55 кг
- Цвет кожи: светлая
- Цвет волос: темно-каштановый
- Цвет глаз: светло-карие
- Национальность: русская
- Особые приметы: татуировка на правом плече
- Типичная одежда: предпочитает откровенные костюмы, мини-юбки, короткие топы и прочие безобразия. После близкого знакомства с Такаи Садао перешла на закрытую одежду – брючные комбинезоны, скрывающие девичью фигуру по самое горло (игровой спойлер!).
- Словесный портрет
Симпатичная, стройная, с вполне достойными мужского внимания впуклостями и выпуклостями. Прямая осанка, уверенная походка. Часто можно заметить синяки на теле в совершенно различных местах – от шеи до ног.

5. Характер
Если вы ищете неадекватку – то вы попали по адресу!
Виктория не просто импульсивна и непредсказуема – ее поведение меняется совершенно непонятным образом от жизнерадостности до социофобии. Только что вы видели, как она смеется и улыбается, а через секунду она может вас оборать и уйти вся в слезах.
Из-за наркотиков у нее стерлась грань между реальностью и вымыслом. Часто она принимает придуманное или приснившееся ей за правду – например, она считает себя племянницей Императора Российской Империи Георгия. Правда это или нет – никто не скажет, но версия маловероятная, хоть и полностью объясненная Викой.
Она часто принимает сны за реально случившиеся события – а если приснилось что-то страшное, вполне может проходить в прострации и ужасе не один день, пока не примет очередную дозу.
И в то же самое время, хотя она и не способна контролировать свое настроение, она очень умна, быстро учится и обладает отменной памятью. Возможно, она читать и считать научилась чудом, а высокие науки, такие как география или химия, хромают у нее на обе ноги, но это лишь от отсутствия интереса к оным. Она не привыкла учиться и не славится усидчивостью, но уж если что-то ее смогло заинтересовать – всю душу выест из учителя.
Где-то в глубине души она еще лелеет себя настоящую, которая проглядывает в моменты, когда ей удается забыться – например, в пьяном виде. В такие моменты она может сболтнуть лишнего и даже наделать глупостей – например, признаться в любви или полететь извиняться перед бабушкой, которую она через дорогу три года назад не перевела. Особенно забавно это бывает, когда бабушка ей на самом деле приснилась.
В дополнение к своей порушенной психике и проблемам с восприятием реальности, Виктория еще и до безобразия нагла и высокомерна. С ее самоуверенностью стоило родиться по меньшей мере британской принцессой, но она, увы, родилась всего лишь русской, да еще и непризнанной – что, впрочем, мало ее смущает.
Отлично умеет пропускать мимо ушей все гадости и плохие по ее мнению вопросы, зато всегда готова поделиться богатым жизненным (часто вымышленным) опытом с окружающими. Что из рассказываемого правда, а что ложь – она часто и сама не знает.

6. Основные навыки
- Бытовые навыки
Минимальные кулинарные навыки, способность развести срач даже в самом чистом помещении.
- Боевые навыки
Повышенная реакция, высокая меткость, потенциал к пилотированию найтмера.
- Профессиональные навыки
Отсутствуют
- Знание языков
Русский
- Особые навыки
Торгуется не то как бог, не то как черт.
7. Имущество и оружие
- Личные вещи, которые вы носите с собой
отсутствует
- Недвижимость (дома, квартиры, автомобили и др. крупное имущество)
отсутствует
- Оружие (учитывайте, что персональный найтмер военного остается собственностью государства и не является вашим личным имуществом)
Табельное.
8. Биография
Альбина Боброва или же любимая мамина Алечка родилась 15 февраля 1999 года в деревне Сысоевка, и тогда ничего не предвещало беды. Девочка росла здоровая, живая, бойкая, как и все дети. Много бегала, любила гулять и гонять кошек да птиц палками, слабо интересовалась уроками. Успеваемость в школе с самого первого класса была ниже средней, неоднократно попадала в списки на отчисление, но деревня маленькая, все друг друга знают и матери удавалось уговорить директора школы оставить девочку продолжать обучение.
Часто дралась с мальчишками. Мама Алечки все удивлялась, почему ее дочь не родилась пацаненком – вышло бы в разы гармоничнее, но как вышло, так вышло. Предпочитала общество старших и игры в «войнушку».
В 10 классе попала в плохую компанию – практически все прежние друзья единодушно махнули в армию, а Алечку запороли на приемной комиссии – девочка, да еще и совсем маленькая. Ее оставили доучиваться в школе, но у Альбины было свое мнение на этот счет.
Бунтарский нрав девочки проявился в этот момент во всей своей красе – она не только прогуливала уроки, но и связалась с какой-то местной шпаной, которая пока никого не грабила, но вещами занималась очень странными – например, много пили, курили и даже баловались наркотиками, которые они привозили из города.
Алечке все это нравилось до безумия – она чувствовала себя взрослой, сильной и самостоятельной, но у матери было на этот счет свое мнение. Насильно отправив малолетнюю дочь в городскую больницу, она выяснила, что та уже больше года принимает наркотики. Аля попала под контроль наркологического диспансера, где обязана была регулярно проходить тесты и анализы, а мать сделала все, чтобы ограничить девочку от пагубного влияния ее друзей.
В 2015 году она закончила школу – с горем пополам, со средним баллом по аттестату 3.0 и исключительно материнскими молитвами да деньгами. Альбина обманывала мать, что больше не принимает наркотики, но остановиться уже не могла. Отправляясь на осмотр в диспансер, она неоднократно сворачивала по пути, чтобы найти своих друзей и очередную дозу.
Как долго это все длилось бы и когда друзьям Альбины надоело бы бесплатно давать ей наркоту – теперь уже никто не узнает. 10 июля 2015 года изменили жизнь Альбины «к лучшему» и освободили ее от излишне заботливой матери – война с Китаем. Конкретная короткая стычка унесла жизнь Надежды Бобровой, а несовершеннолетней Альбине принесла пособие по потере единственного родителя и попытку запихнуть ее в детский дом.
Не желая отправляться в детский дом, Аля бросилась практически на передовую, где ее поймали «Красноплечие». Больше других на девочку произвела впечатление Виктория Новикова – именно в честь нее Альбина выберет в последствии свое новое имя. Но у «Красноплечих» Альбина тоже долго не задержалась – строгая армейская система вкупе с бдительным оком Виктории не дали бы неблагополучному ребенку заполучить очередную дозу, что Алю не устраивало категорически.
Альбина перебралась в столицу. Длительные скитания и поиски подходящего случая наконец-то свели ее с крупным наркобароном, которые по совместительству владел несколькими приютами на территории Петербурга. Зная, что напрямую никаких денег от государства она не получит, Альбина идет на сделку с этим человеком. Он устроил ее в один из своих приютов и стал получать пособие за нее, она же в свою очередь претендовала лишь на несколько доз в месяц и небольшую сумму денег на пропитание.
Почти два года проходят в безмятежности и спокойствии – у нее есть наркотики, немного еды и крыша над головой, о большем она и мечтать не смела. Сделка с наркобароном неожиданно для Али заканчивается 15 февраля 2017 года, когда она достигает своего совершеннолетия и перестает получать пособие от государства. Теперь она взрослый, самостоятельный человек, который должен идти работать – вот только Аля ни на что не способна.
Альбина пытается найти работу, но это практически невозможно с ее медицинской картой и пометкой о наркомании. Обманом она получает новые документы – на имя Виктории Храбровой.
Но даже с новым именем и чистой историей ей тяжело найти работу – неизменно плохую шутку с ней играет искалеченная наркотиками психика, которая сделала девушку абсолютно неадекватной. Ее мало куда берут работать, а еще меньше, где она задерживается хотя бы на неделю.
Последний ее шанс – служба в армии. Военным и платят хорошо, и на чужие закидоны смотрят редко – военное положение, не до того.
Ей удается обманом успешно сдать все необходимые анализы, ни один из которых не показал ни намека на наркоманию. Единственный спорный пункт медосмотра – осмотр психиатра, который подтвердил отклонения в психике Виктории, из-за чего ее направили прямо в самую шизанутую часть армии – к «Красноплечим». Судьба-злодейка снова сводила девушку с этими странными людьми и теперь, похоже, надолго.
Отступать было поздно, и оставалось понадеяться, что в новом имидже ее не узнают и не станут задавать глупых вопросов.

9. Связь с вами
Есть у администрации форума

Отредактировано Виктория Храброва (2014-06-06 09:53:55)