По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 161 страница 180 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

161

Хо, не так уж и давно! У вас флуд для зарегистрированных открыт?

0

162

Да, открыт)

+1

163

Здравствуйте.
Буквально на днях посмотрел Code Geass, а теперь вот решил сыграть на ФРПГ по данной тематике. Играю я в основном не сильно воинственных личностей, но при этом умных интриганов. Пока есть такая идея: богатый аристоркрат-ученый, обладающий гиассом самоподдержки - он во много раз ускоряет работу мозга, повышая живость ума и прочие IQ до запредельных высот, именно это позволило представителю обанкротившегося рода стать одним из богатейших людей Британии, т.к. богатство было не унаследовано, а создано самим персонажем - производство разного хайтека и вооружений, в том числе Найтмеров.
По Найтмерам есть множество совершенно уникальных задумок, при этом описывать их я могу практически с любой степенью точности, благо образование физика-теоретика позволяет.

0

164

Здравствуйте!
Мы стараемся не принимать в игру неканонов с гиассом, поэтому от этой части идеи скорее всего придется отказаться.
Что же касается производства найтмеров и новых идей - это вполне возможно, однако при этом надо учитывать, что все разработки военной техники финансируются исключительно со стороны государства. Создатели, несомненно, получают отличные деньги за свои идеи, но реализуют они их на государственной базе (не как частники).
Вы можете связаться со мной по skype (y_kalyadina) или icq (432429108) для более скорого и полного ответа на любой Ваш вопрос.

0

165

Доброго времени суток. Интересует роль Сузаку, но аськи не имею, а устанавливать не хочется. Скажите, есть возможность связаться с администрацией по скайпу?

0

166

Прохожий, разумеется. y_kalyadina - мой скайп, don.t.be.a.hero - Владимира.

0

167

так-с. вопрос такой. возможно ли прописать гибрид танка и кнайтмера?
Да-да, среди вас появится логикодрочер любитель брони и больших пушек.
На начало игры хватит слегка модернизированного леопарда, чтобы рулился одним человеком, а там можно высылать требования и идеи к новой техники в некое абстрактное военное КБ.

0

168

Зибен, здравствуйте!
Такая модификация возможна, но потребуются следующие важные моменты:
1. Сторона конфликта, разрабатывающая данную технологию.
2. Конкретные технические характеристики машины от размеров и до подробного описания всего оружия (в т.ч. и опционального).
По итогам рассмотрения конкретных технических характеристик уже можно будет говорить о допустимости той или иной модели.
Разумеется, в процессе игры можно (даже нужно) придумывать новые модификации.

0

169

Сторона конфликта, разрабатывающая данную технологию

ну как-бы "ник" и

На начало игры хватит слегка модернизированного леопарда

намёк что играть буду за ЕС суровым немцем.

Конкретные технические характеристики

Леопард 2 с изменённой электроникой, позволяюий снизить экипаж до одного единственного человека, ничего более.
хотя конечно можно и навесное ракетные блоки, но это не сразу.

если допустимо, можно заменить и энергоэлемент на сакурайдатовый реактор, дабы иметь как можно больше взаимозаменяемых элементов с Кнайтмерами.
И нет, танк будет много проще и легче в производстве/переоборудовании, чем типовой кнайтмер, ибо кнайтмеры в принципе сложнее на порядок (баллансиры, обилие электроники, множественные передаточные элементы, либо малые двигатели/шарнирные приводы в конечностях...)

0

170

Зибен, чисто теоретически я могу такое пропустить в игру, но скорее в качестве исключения, нежели правила. Вопрос аргументации создания такой машины (а это точно не серийное производство) и источника средств на подобные модификации я предлагаю обсудить в личном порядке (скайп либо icq).
Мои контакты skype (y_kalyadina), icq (432429108). Ближайшие полчаса я еще точно буду в сети.

0

171

Доброго времени суток.

Поглядел на ваши акции и предложения - нашел очень много вояк. И очень мало цивилов, за исключением незабываемой Милли Эшфорд. А ведь "Код Гиасс" это не только война, это политика и наука. Понятное дело, что роль, скажем, какого-нибудь там сенатора особо никому нужна не будет, но - для полубезумного ученого применение найдется всегда, верно?
Такое вот лирическое отступление

В общем, я вдохновился железночеловековским Иваном Ванко и подумал - а не найдется ли у вас тут места для веселого, возможно, русского парня, который нежданно-негаданно придумает какую-небудь несакурайдатную вундервафлю и будет себе бегать от желающих прибрать ее к рукам?

0

172

Здравствуйте, злой волк!
Гражданским, политикам и ученым так же есть место в нашей игре.
Насчет сенатора - напрасно считаете, что эта роль не нужна: для интриганов с любой стороны конфликта есть очень много работы и благодатной почвы))
По поводу вариации Ивана Ванко: я не могу гарантировать, что созданная технология будет конкурентоспособна относительно современных найтмеров - а в таком случае и игры у Вас будет не много.
Если Вас не затруднит - я бы предложила обсудить эти вопросы в аське (432429108) или в скайпе (y_kalyadina), где мы сможем максимально оперативно все решить))

0

173

Насколько высоким может быть класс пилота-неканона?

0

174

Akashi, здравствуйте.
Зависит от его возраста и опыта.
Обычно неканоны не превышают А-класс, но и S так же возможен.

0

175

Nunnaly Lamperouge написал(а):

здравствуйте.Зависит от его возраста и опыта.Обычно неканоны не превышают А-класс, но и S так же возможен.

Еще хотелось бы спросить, можно ли иметь Уникального Наймара.

0

176

Dylan Wotan написал(а):

Еще хотелось бы спросить, можно ли иметь Уникального Наймара.

На части ролей (таких, как Рыцари Круга) можно.
Но количество пилотов уникальных найтмеров на данный момент минимально.

0

177

Nunnaly Lamperouge написал(а):

На части ролей (таких, как Рыцари Круга) можно.Но количество пилотов уникальных найтмеров на данный момент минимально.

Так значит нет?

0

178

И еще хотел уточнить про неестественные оттенки волос и глаз, это ведь допустимо?

0

179

Dylan Wotan написал(а):

Так значит нет?

Если ваш персонаж не Рыцарь Круга - скорее всего ответ будет "нет".

Dylan Wotan написал(а):

И еще хотел уточнить про неестественные оттенки волос и глаз, это ведь допустимо?

да, допустимо.

0

180

Nunnaly Lamperouge написал(а):

Если ваш персонаж не Рыцарь Круга - скорее всего ответ будет "нет".

Но ведь все рыцари круга каноничные персонажи... Это значит что можно взять неканоничного рыцаря, или что нельзя взять уникального наймера?

Отредактировано Dylan Wotan (2013-11-07 23:20:54)

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре