По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 841 страница 860 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

841

#p221761,Корни написал(а):

(а вот вопросы персонажа к тому, что творят её братья-сёстры, в моей голове уже зародились, и мне это очень нравится!)

*Апчхи!* х)

Сейчас непутевый брат попытается ответить...

Детального описания на люди не выносили, общая версия - Шенайзель не справился, за что и погорел, детали  не уточняются. Жив, на свободе, статуса принца не лишили. Как игрок - есть, но в лоу по семейным обстоятельствам.

Юфи есть. Возможно, в лоу, но никуда не делась и играет)

Наннали более чем есть, вернулась в семью, сейчас находится в примкнувшей к Британии недавно ЮАР, там долгая история.

В плане военных дел у нас ГМ-состав хороший, можем подстроиться под игрока при отыгрышах боевых.

Сам здорово скучаю по Корнелии, готов помочь влиться. Если в чем ошибся, Наннали меня поправит.

+1

842

Корни, здравствуйте.

Ваше-ваше. Очень жду. Я, как и истина, всё время где-то рядом. И самоизоляция от людей у нас семейное.

Ренли уже ответил в основном.

Добавлю про Шнайзеля, что сейчас он уехал к Юфи в 11 сектор и вполне трогательный (в плане, на потрогать) игрок. У нас с ним есть планы, но не знаю, разыграется ли. Юфемия из семьи более посвящена в ситуацию, потому что ездила к брату сразу после отстранения. Поскольку могла. Слухи разные, злорадства много, поддержки меньше.

Ну и всё, если в общем читали, то мне нечего больше сказать.

Присоединяйтесь. Я жду :3

Если имя занято, зарегистрируйтесь под любым. Я даже прямо сейчас почищу профили.

0

843

#p221764,Renly la Britannia написал(а):

Шенайзель не справился, за что и погорел, детали  не уточняются. Жив, на свободе, статуса принца не лишили.

А по слухам кто-то что-то может уточнить? Или темы слухов во дворце/среди приближённых не касались и их попросту нет?

#p221764,Renly la Britannia написал(а):

Как игрок - есть, но в лоу по семейным обстоятельствам.

Вот мне бы знать, есть ли просветы и имеет ли смысл на что-то рассчитывать. Сама пропадала с ролевых по семейным обстоятельствам на год, но люди разные бывают, и там где лоу - может быть один пост в месяц, что мне тоже погоды как игроку не делает и желаемый сюжет к завершению не ведёт. Поэтому мне бы хотя бы в общих чертах понимать, нужно ли вообще пытаться во взаимодействие с ним в первую очередь или имеет смысл браться за других. Но, судя по ответу Юфемии, мне лучше отложить решение вопроса с ним.

Euphemia li Britannia, вопрос к вам: на момент последнего отыгранного эпизода Корнелия не была в курсе о создании ОАО в 11 секторе. Как сестра она непременно захочет пообщаться с Юфемией, чтобы выяснить детали. Это первое предложение отыгрыша к вам "на подумать", который во многом может сформировать дальнейшую позицию Корнелии по отношению к политике в 11 секторе. Пока я пишу анкету, можно пораздумывать над деталями.

Вопрос с пересечением с Наннали пока висит в воздухе, так как нужно решить с остальным. Здесь также вопрос зависит от Зеро. Я видела, что он помечен возможным к замене. Это связано с тем, что игрок так же находится в режиме пониженной активности? Могу рассчитывать на некое противостояние с ОЧР в рамках 11 сектора? Если есть живые Огги и Каллен, я бы могла что-то сыграть сюжетно-боевое. Правда пока не поняла, что с С.С., но вопросом займусь попозже. :з

Также я видела, что активно толкается сюжет с гиассо-составляющей. Было бы интересно принять в этом участие, поскольку подача и детали здесь на 146% интереснее и занимательнее, чем в оригинале. Особенно когда персонажа-участника зовут именем моей любимой группы :з Но пока не придумала, как это сделать и каким боком там вообще затесается Корнелия. Так что тут нужен Маэстро, без него никак.

Видела движ в Южной Америке, но мне не особо в кайф варгеймить, как уже писала (а там сугубо варгейм, если я правильно понимаю). Будет что-то косвенное - теоретически могу взяться, буду следить по мере возможности за сюжеткой и её развитием

+ у меня сразу предложение - а можно ссылку со списком персонажей для перехода в хронологию куда-то на главную? Очень неудобно переходить по ссылкам в профиле. Маленький нюанс, но форум изучать мешал страшно. :з

+1

844

Cornelia li Britannia, боже, вы пришли, я в любви.

#p221771,Cornelia li Britannia написал(а):

А по слухам кто-то что-то может уточнить? Или темы слухов во дворце/среди приближённых не касались и их попросту нет?

Может и были в игровых постах. Но маловероятно, поскольку костяк именно элиты СБИ рассеян по всему миру (воюем!). В столице игры нет, ажиотажа тоже мало. Возможно, проскальзывало зубоскальство в свободной зоне СМИ (но я такое не помню). 

#p221771,Cornelia li Britannia написал(а):

вопрос к вам: на момент последнего отыгранного эпизода Корнелия не была в курсе о создании ОАО в 11 секторе. Как сестра она непременно захочет пообщаться с Юфемией, чтобы выяснить детали. Это первое предложение отыгрыша к вам "на подумать", который во многом может сформировать дальнейшую позицию Корнелии по отношению к политике в 11 секторе. Пока я пишу анкету, можно пораздумывать над деталями.

Но могла догадываться, поскольку, как и все остальные, прислала людей. Но да, всё обсуждаемо (не сейчас, уже ночь, но мои контакты дм или seagull#5003, есть скайп-вк-тг, но дискорд предпочтительнее).

#p221771,Cornelia li Britannia написал(а):

Здесь также вопрос зависит от Зеро. Я видела, что он помечен возможным к замене. Это связано с тем, что игрок так же находится в режиме пониженной активности? Могу рассчитывать на некое противостояние с ОЧР в рамках 11 сектора? Если есть живые Огги и Каллен, я бы могла что-то сыграть сюжетно-боевое. Правда пока не поняла, что с С.С., но вопросом займусь попозже. :з

Эй, эй, это мой сектор!
Корнелия заправляет на Ближнем Востоке. Но весь её сюжет там подробнее сможет пояснить наш главный гейм-мастер. Гиасс-ветку ведет Наннали. Всё сложно, а у нас ещё и кумир есть - Марианна, да и папенька жжёт.

Уже не к месту обговаривать это всё в гостевой. Поэтому давайте обсудим всё подробнее отдельно. )

0

845

#p221773,Euphemia li Britannia написал(а):

Корнелия заправляет на Ближнем Востоке.

Я пока не видела там активной игры в актуальный временной промежуток. Мне там нечего делать, к сожалению, а просить гма потаскать меня одну - считаю, что лишнее. Но всё на усмотрение ГМа. Если мне дадут что-то сюжетное кроме баталий, то я за. А так я могу косвенно играть происходящее там, но не как основной сюжет, а как что-то необходимое для проведения военных действий. То, что обязанность командующего - командовать, я безусловно согласна, и упомянутый визит в 11 сектор будет своего рода командировкой.

#p221773,Euphemia li Britannia написал(а):

Эй, эй, это мой сектор!

Согласна, сестра. Но если случится беда, я уверена, что Корнелия перехватит у Юфи инициативу в военных действиях добровольно-принудительно. Что тоже интересный нюанс для отыгрыша и развития персонажей. :з

#p221773,Euphemia li Britannia написал(а):

Уже не к месту обговаривать это всё в гостевой. Поэтому давайте обсудим всё подробнее отдельно. )

Согласна полностью, но пищу для размышлений напоследок решила оставить. Пора спать и всё такое, пусть пища зреет. :з

0

846

Cornelia li Britannia, переведем разговор в дм :3 Ура.

0

847

Здравствуйте.
У меня вопрос насчёт Маррибелл.
Насколько сильно её история в рамках форума отличается от манги? Я потому что могу судить только по оставленной анкете (единственной, если не ошибаюсь), а там как-то никакие действительно важные события из жизни персонажа не указаны - в смысле смерть сестры и матери, изгнание, основание Рыцарей Глинды, гиасс императора, и так далее, и так далее.
И если персонажу есть место в сюжете, то можно ли её вернуть к более каноничному образу?

0

848

???, Здравствуйте.

Поскольку историю Маррибелл мы писали на основе довольно отрыввочной информации от знакомого с мангой человека и весьма давно, у нас это скорее альтернативная история того же персонажа и хронология не совпадает с оригиналом (у нас сюжет игры начался с первых серий первого сезона и развивался уже в рамках игры самостоятельно, отклонений много).

- Линии с гиассом нет
- Маррибелл - дипломат, представитель СБИ в Китайской Федерации
- Сестра (Мирцелла у нас ее зовут) жива, но пострадала от покушения во время нахождения в Китае
- Рыцари Глинды созданы буквально недавно в игре
- Романтические отношения между Маррибелл и Олдрин - имеют место быть
- Разработок Фонда Штайнера нет, найтмерами в СБИ занимается почти исключительно Ллойд
- Судьба Орфеуса детально не уточнялась, тут возможны варианты

+5

849

Добрый день.
Проверьте, пожалуйста, заявки на баннерообмен.
С ув. АМС ФРПГ Амалирр.

0

850

ФРПГ Амалирр, благодарю за терпение. Ваш баннер установлен)

0

851

Дорогие друзья!

От всего сердца поздравляем Вас с наступившим Первым Днём нового года. Надеемся, что ушедший год унёс с собой все проблемы и тревоги, беспокойство и боль, несчастья и неудачи.

Пусть впереди вас ждёт удача и здоровье, свободное время и успех, вдохновение и желание творить. Процветайте. Любите. Творите.

От всего сердца,
проект Dragon Age: A Wonderful World

0

852

Epic Fail Age, спасибо за тёплые слова! С новым годом!

0

853

Доброго времени суток!

Простите, я была не уверена, в какую из тем больше пойдёт моя просьба.
Я хотела бы обратиться к вам за помощью.

Я уже долгие годы как ролевик, а сейчас ещё и студент-психолог. Я пишу курсовую, связанную с форумными ролевыми играми, пытаюсь описать некоторые особенности ролевиков и сравнить их с теми, кто ролевыми играми не увлекается (вы удивитесь, как мало внимания в психологии уделяется такому любопытному явлению как ролевая игра, и я хочу попробовать это хоть немного исправить). В данный момент моё исследование находится на этапе сбора данных, которые мне до 30 числа уже нужно будет обработать и сдать. И я очень и очень прошу вас о помощи.

Ответ на вопросы займёт у вас минут двадцать-тридцать, но вы спасёте бедного прокрастинирующего студента-ролевика и возможно поможете развенчать какие-либо мифы или приоткрыть завесу тайны о том, кто же такой ролевик и чем он с точки зрения психологии может отличаться от тех, кто не разделяет наше увлечение.

К сожалению, не могу дать прямую ссылку на исследование, но если вы готовы помочь мне со сбором данных, напишите мне на электронную почту и я дам вам ссылку. Вот моя почта: RienndeImmortal@yandex.by

Заранее безмерно благодарна. Прошу прощения у администрации за то, что моя просьба не имеет ничего общего с самой ролевой, надеюсь это не доставляет вам неудобств.

0

854

Здравствуйте. Ролевая жива? Хотел создать перса-француза и я хотел спросить: какие есть тамвоенные училища, академии? Или только армия? И еще один вопрос, можно взять внешность настоящего человека?

0

855

#p230407,Пряник написал(а):

Здравствуйте. Ролевая жива? Хотел создать перса-француза и я хотел спросить: какие есть тамвоенные училища, академии? Или только армия? И еще один вопрос, можно взять внешность настоящего человека?

Добрый день. Ролевая жива, но набор в игру в данный момент закрыт и ведётся исключительно по заявкам, которые мы размещаем в теме Заявки на персонажей. Сейчас заявок нет.

0

856

Здравствуйте, я так понимаю, поиграть с вами невозможно

0

857

#p230504,Гостья написал(а):

Здравствуйте, я так понимаю, поиграть с вами невозможно

Добрый день. Сегодня обновили тему Заявки на персонажей. В ближайшем будущем ожидаются новые обновления заявок, так что вполне возможно вы сможете себе кого-нибудь присмотреть.

P.S. заявок будет очень много! Но мы не очень быстро формируем их и выкладываем  https://i.ibb.co/16cjg7v/image.png

0

858

Здравствуйте.
Заинтересовала заявка на сотрудника ГСБ (пост за номером 4). Хотелось бы немного подробнее узнать, что для персонажа уготовлено с точки зрения участия в сюжете. Учитывая

Что сейчас окажется приоритетнее? Поиск наёмных убийц, пришедших по душу чудом выжившего премьера? Или же поиск пропавшего без вести агента? И кто знает, насколько глубока кроличья нора?

я полагаю, что персонажа ждёт история в стиле "Семнадцати мгновений весны", "Ошибки резидента", "Обета молчания" и прочего разведко-контрразведческого детектива, только в реалиях форумной РИ. Если да, то великолепно. Если нет, то чего ждать?

И уже касательно непосредственно персонажа: образ персонажа никак не уточняется, так что я предположу, что всё это не имеет значения, но на всякий случай уточню - половая принадлежность тоже не имеет значения? Не хотелось бы написать анкету на женщину, а потом впопыхах переписывать её под мужчину (мало ли, вдруг во второй отдел не берут женщин).

0

859

Добрый день!

#p230523,!! написал(а):

я полагаю, что персонажа ждёт история в стиле "Семнадцати мгновений весны", "Ошибки резидента", "Обета молчания" и прочего разведко-контрразведческого детектива, только в реалиях форумной РИ. Если да, то великолепно. Если нет, то чего ждать?

Да, сюжетная основа для этого персонажа именно такая, к тому же щедро приправленная заговорами (куда без них в мире, где illuminati confirmed) и добавлением экшна по вкусу

#p230523,!! написал(а):

И уже касательно непосредственно персонажа: образ персонажа никак не уточняется, так что я предположу, что всё это не имеет значения, но на всякий случай уточню - половая принадлежность тоже не имеет значения? Не хотелось бы написать анкету на женщину, а потом впопыхах переписывать её под мужчину (мало ли, вдруг во второй отдел не берут женщин).

Да, половая принадлежность не имеет значения, образ на ваше усмотрение  https://i.ibb.co/bH9MZwx/image.png

+1

860

Всем добродня!
Хочу спросить насколько будет актуально появление Роло Ламперужа здесь?

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре