По любым вопросам обращаться

к Vladimir Makarov

(discord: punshpwnz)

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Для размещения ваших баннеров в шапке форума напишите администрации.

Code Geass

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре


Вопросы по игре

Сообщений 381 страница 400 из 863

1

Здесь Вы можете задать любой интересующий вас вопрос без регистрации на форуме.
Мы обязуемся ответить максимально оперативно.

Так же Вы можете написать в личные средства связи администратору форума:

Vladimir Makarov:
Discord: PunshPwnz#1463

Nunnaly vi Britannia:

UIN: 432429108
Skype: y_kalyadina
VK: http://vk.com/usofair
Discord: Uso#2531

0

381

Мне очень нравится ход ваших мыслей =)

Очень надеюсь на положительное решение, обещаем любить и лелеять /смех/ Если что - в любой момент можете обратиться с любыми вопросами сюда, либо мне по личным средствам связи)

0

382

light
Будем ждать Вас! :)

0

383

И снова здравствуйте :)
Поизучала форум, теперь общая картина событий стала чётче.
Но всё же уточню, на всякий случай.
1. Битвы при Нарите не было, и, соответственно, отец Шарли жив и здравствует?
2. О том, что Лелуш принц, стало ясно после нападения террористов на академию Эшфордов, во время которого раскрылась личность Наннали как принцессы Британской?
3. Поддерживает ли Наннали связь с членами студсовета после своего отъезда?
4. Известно ли Шарли и остальным, что Ллойд и Милли обручены?
5. Что именно было в предупреждении об опасности, которое обнаружили Шарли и Ривалз на ПК Нины?

0

384

light, рады видеть вновь =)
1. В таком же виде, как она была в каноне, не было. Отец Шарли жив, все верно.
2. Именно.
3. Лишь отчасти. Она пригласила Шарли, Карен и Ривалза на свадьбу Ренли, но больше прямых контактов нигде не упоминалось. При желании, это можно будет восполнить по игре.
4. Известно внутри студсовета - Ривалз узнал одним из первых и душа поэта не выдержала трагедии.
5. Шарли и Ривалз точно не знают. Но большая надпись с предупреждением об опасности и знание, что Нина работала с изотопами урана (пусть пока и только на этапе моделирования), подсказывают, что с такими открытиями лучше не медлить.

+1

385

точно, про изотопы урана совсем запамятовала.
Спасибо, Наннали)
*пошла обмозговывать анкету*

0

386

light, желаю вдохновения и порядка в мыслях =)

0

387

Времени суток. Нашел наконец первую ролевую по Гиассу. Я смотрел только 1 сезон, где-то до 16-й серии. Надеюсь, это не помешает у вас играть. Могу прочесть мангу - всю. Или обязательно аниме все до конца 2 сезона смотреть?

У меня есть наметки на персонажа, так сказать, основные факты:
- один из сыновей Императора Чарьза, т.е. брат Лелуша. Я еще не решил пока, какой он будет по счету сын. Он не знает о своем происхождении, т.к. растет с приемными родителями или приемным отцом и родной матерью, сбежавшей от Императора/или просто сбежавший от отца.
- управляет найтмаром (пилот).
Так же хочется ему дать особый найтмар (скажем какя-нибудь разработка, каким-то образом попавшая в его руки) и/или Гиасс. Я пока еще не решил.
Внешность подберу, как и характер.
Поможете мне с био и способностями? А то не хочу из-за неправильного описания казаться манчином или МС.

0

388

Пришелец, здравствуйте.
Знания первых 16ти серий канона вам будет достаточно для комфортной игры.

Личный найтмер и/или гиасс можно получить только по ходу игры - по анкете их получить могут только определенные персонажи, преимущественно каноны.

Быть принцем можно, но по биографии необходимо будет обосновать, каким образом мальчик оказался вдали от двора и почему не знает о своем происхождении (замечу, что наследников по мужской линии внимательно отслеживают всей семьей, поскольку они ближе всех к престолу).

Помочь - поможем, обратитесь ко мне любым удобным вам средством личной связи (все мои контакты есть в шапке форума).

0

389

Если не удастся с неканоном, то мне приглянулся из акций Карт Онаси. Я как раз специализируюсь на снайперах.
Т.е. любой найтмер - только в игре? А то я хотел его сделать и пилотом, и снайпером.
Тогда я вас добавлю в асю. И там обсудим.

0

390

Пришелец, именно личный, именной, специальная модификация найтмера (нужное подчеркнуть) - только по игре. Пилотировать стандартную армейскую машину - можно.
Запрос получила.

0

391

Ответ получил

0

392

Ни пришол пароль на почту. Прашу сминить на

0

393

Ричард, укажите, пожалуйста, ник и регистрационную почту (под тегом хайда).

0

394

0

395

Ричард, пароль изменен. Не забудьте поменять его.

0

396

Доброго времени суток всем игрокам и процветания форуму)
Есть несколько вопросов:
1. Вам для игры нужна ещё Шарли Фенетт? Просто данная девушка нежно мною любима и хотелось бы попробовать её отыграть.
2. Возможно ли в процессе игры каким-то образом повернуть дело так, чтобы рыжая постепенно излечилась от своей безответной любви к престолонаследнику Британскому и поняла, что на самом деле принц - это никакое не счастье, а великий геморрой он не тот, кто ей на самом деле нужен? 
3. Есть ли готовая сюжетная линия/эпизоды, где предполагается участие местного рыжего ангела?

0

397

Аngel inside., здравствуйте :)
1) Да, нам нужна Шарли в игру =)
2) Можно, нужно, легко и играючи)
3) В данный момент персонаж участвует в эпизоде 22.10.17. Danger, где сообщает британским властям о найденной в компьютере Нины информации. В дальнейшем планируется встреча с Лелушем, во время которой как раз и удастся избавиться от наркозависимости нежных чувств к Лелушу, а дальше уже по ситуации))

0

398

Nunnaly vi Britannia, приветствую) Благодарю за оперативный ответ.

избавиться от наркозависимости нежных чувств к Лелушу,

"Избавиться от нежных чувств" значит "я тебя все ещё люблю, но можешь быть уже спокоен, лишь как близкого друга", а не "наша встреча с самого начала была ошибкой", верно? Просто Ширли же не Ширли во втором случае.

0

399

Аngel inside., насколько я знаю, Лелуш сам не рад поклоннице в лице Шарли и планировал сеанс живительной лоботомии применить гиасс в лучших традициях канона. Но все вариативно, и если сохранять память - то все эмоции персонажа в ваших руках.

0

400

Здравствуйте,есть ряд таких вопросов:
1.Глупый вопрос,но я новичок в форумных ролёвках (именно в форумных) и потому есть некая неуверенность в себе,особенно с учётом того,что в планах серьёзный персонаж,могу я надеяться на терпимость к себе или лучше идти лесом?
2.Какие требования/пожелания по активности и размеру постов?
3.На каком этапе сюжет?Надеюсь люди ещё не кричат "All heil Britannia! All heil Lelouch!"?

0


Вы здесь » Code Geass » Гостевая книга » Вопросы по игре